Гость
Статьи
свадьба в мае!какие …

свадьба в мае!какие суеверия???

здравствуйте!
хотим сделать свадьбу в мае!!но эти суеверия валят с ног,типо всю жизнь маяться!так ли это??
у кого как??

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот честно в суеверия не верю.Как себя настроишь,так и будет.

Гость
#2

Если выйдешь в мае, то однажды умрешь.

Гость
#3

Вы что? До мая еще почти год ждать, до этого времени 100 раз все переиграете, а маяться все равно придется, не зависимо от месяца.

Гость
#4

-то будешь пер-деть по пятницам

Гость
#5

а что думаете, те,кто женился в сентябре не могут маяться?

Large Macchiato_Mild
#6

Сестра моя вышла замуж в мае. Очень счастлива, ростят 2 детей.

Не думайте вы про эти суеверия. Если любите человека, уверенны в нём и хотите прожить вместе всю жизнь - играйте свадьбу хоть в мае, хоть в любой другой месяц. А как сложится совместная жизнь - зависит от вас двоих. Желаю удачи и счастья!

Мир
#7
Large Macchiato_Mild

Сестра моя вышла замуж в мае. Очень счастлива, ростят 2 детей.

Не думайте вы про эти суеверия. Если любите человека, уверенны в нём и хотите прожить вместе всю жизнь - играйте свадьбу хоть в мае, хоть в любой другой месяц. А как сложится совместная жизнь - зависит от вас двоих. Желаю удачи и счастья!

Да, вот я вышла первый раз в ноябре, по приметам богатство и достаток. И где он? Ничего не было, да и развелись через 5 лет. Второй раз вышла в мае. Любим друг друга, маемся как все другие люди! Мы просто многодетные, поэтому примета ни примета, а маяться приходиться)) Да и весна, день был замечательный просто! Природа просыпается, т.к. уже проснулась, зелень свежая, солнце весеннее еще, не летнее, короче светлый был день))

Мэри Жоппинс
#8

Брак и отношения зависят совсем не от месяца, года, погоды, а от Вас самих! Глупости это все!

Ёжа
#9

Мои родители поженились в мае. Всякое в их жизни бывало, и радости, и горести - однако живут, как большинство, и вместе уже почти 30 лет! И не сказала бы, что несчастнее тех, кто женились летом или осенью или зимой.

Мария Глуховченко
#10

я в мае замуж вышла,и ничего,слава богу все хорошо

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем