Гость
Статьи
боюсь быть дружкой

боюсь быть дружкой

Девчата, у меня паника. Пригласили быть дружкой на свадьбе, отказаться не вариант. А мне страшно=) Характер просто не подходящий, как мне кажется. Я скромная, стеснительная, в конкурсах особо не люблю участвовать.. танцевать не умею.. в общем боюсь не справлюсь(((
кто из вас был когда то дружкой, расскажите как все прошло, понравилось ли.. изначально хотели быть дружкой?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпьете и веселье к вам придет:) и танцевать начнете, и петь

Гость
#2

Не хочешь быть дружкой, будь вражкой))))

SoI
#3

Дружкой???? Что за?!

Гость
#4

дружкой?)) автор, вы где живете?

Гость
#5

дружка - фигушка

Kristiane
#6

такая точно тема уже была тут как-то, админам фантазии не хватает на разводки чтоли

Гость
#7

не можешь быть дружкой - будь дружком...))

Гостья
#8

Какая На дружка? правильно говорить надо, Свидетельница!Кошмар, достали с этим позорным словом, откуда взяли то такое

Гость
#9

Дружка - это свидетельница, что ли? Не хотите - откажитесь. Хотя, быть что гостем, что свидетелем - один фиг.

Гость
#10

Дружка - я не могу!!! Валяюсь! Было настроение просто пиз..., а сейчас супер! Спасибо, Автор!!! Хах!!!

Мечта
#11

На Украине дружка обычна говорят. Автор, все будет хорошо. Просто больше улыбайтесь и слушайтесь тамаду. Если у вас табу на пошлые конкурсы, заранее это обсудите. А то может быть конфуз. Я на своей свадьбе просила, чтобы такого ужаса не было.

Гость
#12

да выпейте шампанского перед рестораном и радуйтесь за молодых, все получиться :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: