Гость
Статьи
боюсь быть дружкой

боюсь быть дружкой

Девчата, у меня паника. Пригласили быть дружкой на свадьбе, отказаться не вариант. А мне страшно=) Характер просто не подходящий, как мне кажется. Я скромная, стеснительная, в конкурсах особо не люблю участвовать.. танцевать не умею.. в общем боюсь не справлюсь(((
кто из вас был когда то дружкой, расскажите как все прошло, понравилось ли.. изначально хотели быть дружкой?

автор
0
12 ответов
Последний — 19 августа 2013 г., 18:34 Перейти

Выпьете и веселье к вам придет:) и танцевать начнете, и петь

0
2.
Гость

Не хочешь быть дружкой, будь вражкой))))

0
3.
SoI

Дружкой???? Что за?!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

дружкой?)) автор, вы где живете?

0
5.
Гость

дружка - фигушка

0
6.
Kristiane

такая точно тема уже была тут как-то, админам фантазии не хватает на разводки чтоли

0
7.
Гость

не можешь быть дружкой - будь дружком...))

0
8.
Гостья

Какая На дружка? правильно говорить надо, Свидетельница!Кошмар, достали с этим позорным словом, откуда взяли то такое

0
9.

Дружка - это свидетельница, что ли? Не хотите - откажитесь. Хотя, быть что гостем, что свидетелем - один фиг.

0
10.
Гость

Дружка - я не могу!!! Валяюсь! Было настроение просто пиз..., а сейчас супер! Спасибо, Автор!!! Хах!!!

0
11.
Мечта

На Украине дружка обычна говорят. Автор, все будет хорошо. Просто больше улыбайтесь и слушайтесь тамаду. Если у вас табу на пошлые конкурсы, заранее это обсудите. А то может быть конфуз. Я на своей свадьбе просила, чтобы такого ужаса не было.

0
12.
Гость

да выпейте шампанского перед рестораном и радуйтесь за молодых, все получиться :)

0