Гость
Статьи
Вы когда- нибудь …

Вы когда- нибудь видели такой свадебный танец?

Хочу не медленный танец,но и не быстрый (в соврем.стиле). А под эмоциональную музыку(например Color of the night (Цвет ночи) с Уиллисом) с акробатическими,так чтоли сказать, элементами, поддержками. Конечно в силу своих способностей)
Весь инет облазила,не могу найти подобного видео,чтобы посмотреть как это выглядит на свадьбе. Может кто даст ссылки

автор
34 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

http://www.youtube.com/watch?v=i9nOaSE-XJg

Может типа такого по эмоциональности)Ну конечно не с такими трюками)

Дебра Морган
#2

да всех одно и тоже.Сначала быстро потом сентиментально-медленно или наоборот.

Гость
#3

Эта песня о страсти и сексе. Каким боком она будет вязаться к вашему белому платью?
Вообще не понимаю таких танцев, когда невеста одна или с подругами под хлораеье пьяных гостей начинает танцевать что-то в современном стиле. Такой позор. Белое платье к этому никак не подходит.

автор
#4

Ну может тогда не свадебный,а просто подобный красивый танец...

автор
#5
Гость

Эта песня о страсти и сексе. Каким боком она будет вязаться к вашему белому платью? Вообще не понимаю таких танцев, когда невеста одна или с подругами под хлораеье пьяных гостей начинает танцевать что-то в современном стиле. Такой позор. Белое платье к этому никак не подходит.

Музыка красивая) мало кто, думаю, будет знать о чем песня. Так вот я и не хочу в современном стиле

Гость
#6
автор

Музыка красивая) мало кто, думаю, будет знать о чем песня. Так вот я и не хочу в современном стиле

Не в современном - станцуйте под Вальс цветов или под Once upon a december из Анастасии.

автор
#7
Гость

Не в современном - станцуйте под Вальс цветов или под Once upon a december из Анастасии.

Мне нужна не песня)а танец

Ratri
#8

А потом смотришь видео в интернете, с "такими" свадебными танцами и так смешно становится, как дилетанты пытаются делать поддержки. Лучше станцуйте под обычный вальс и не выпендривайтесь, зато через лет 5 не стыдно будет смотреть как ты скакала как коза в свадебном платье.

Гость
#9
автор

Эта песня о страсти и сексе. Каким боком она будет вязаться к вашему белому платью? Вообще не понимаю таких танцев, когда невеста одна или с подругами под хлораеье пьяных гостей начинает танцевать что-то в современном стиле. Такой позор. Белое платье к этому никак не подходит.

Музыка красивая) мало кто, думаю, будет знать о чем песня. Так вот я и не хочу в современном стиле

У вас свадьба в глубокой деревне где никто гне знает английского?

автор
#10
Гость

Музыка красивая) мало кто, думаю, будет знать о чем песня. Так вот я и не хочу в современном стиле

У вас свадьба в глубокой деревне где никто гне знает английского?

не выпендривайтесь)

автор
#11
Ratri

А потом смотришь видео в интернете, с "такими" свадебными танцами и так смешно становится, как дилетанты пытаются делать поддержки. Лучше станцуйте под обычный вальс и не выпендривайтесь, зато через лет 5 не стыдно будет смотреть как ты скакала как коза в свадебном платье.

ну покажите мне такое видео!

Дебра Морган
#12
автор

ну покажите мне такое видео!

да любое на ютюбе.Везде скачут как лошадины.

Тархунчик
#13

Есть специальные школы, где учат свадебным танцам, они Вам хоть румбу поставят быструю, хоть хасл (кажется, так называется), хоть свинг, хоть фокстрот, вот первая ссылка http://www.lovedance.ru/video.htm

автор
#14
Дебра Морган

да любое на ютюбе.Везде скачут как лошадины.

Так там скачут)а мне не скачки нужны)

автор
#15
Ratri

А потом смотришь видео в интернете, с "такими" свадебными танцами и так смешно становится, как дилетанты пытаются делать поддержки. Лучше станцуйте под обычный вальс и не выпендривайтесь, зато через лет 5 не стыдно будет смотреть как ты скакала как коза в свадебном платье.

А что стыдного кстати? я там не хип-хоп отплясывать собираюсь) я занимаюсь пол-денсом,ну и тут что-нибудь смогу уж

Гость
#16
автор

Музыка красивая) мало кто, думаю, будет знать о чем песня. Так вот я и не хочу в современном стиле

У вас свадьба в глубокой деревне где никто гне знает английского?
не выпендривайтесь)

Ну извините. Деревня так деревня, вопросов нет.
Вы же не профессиональная танцовщица, что вы хотите изобразить за несколько занятий перед свадьбой? Не позорьтесь, это реально смотрится убого.

автор
#17
Тархунчик

Есть специальные школы, где учат свадебным танцам, они Вам хоть румбу поставят быструю, хоть хасл (кажется, так называется), хоть свинг, хоть фокстрот, вот первая ссылка http://www.lovedance.ru/video.htm

Спасибо!хорошие видео

автор
#18
Гость

У вас свадьба в глубокой деревне где никто гне знает английского?

не выпендривайтесь)Ну извините. Деревня так деревня, вопросов нет. Вы же не профессиональная танцовщица, что вы хотите изобразить за несколько занятий перед свадьбой? Не позорьтесь, это реально смотрится убого.

Ну если у вас города-миллионники деревня,то бог с вами)

я написала,чем занимаюсь. Поэтому акробатических трюков не боюсь. Да мне и не надо чего-то сверхъестественного,так ,немного

Шмелэ
#19

Этот танец - страннный предмет:вроде он есть, а вроде и нет (с)

автор
#20

http://www.youtube.com/user/LoveDanceRU

Вот кстати из предложенного выше,красивый танец,есть небольшие поддержки. Наподобие такого,может чуть(!) эксцентричней хочу

Гость
#21
автор

http://www.youtube.com/user/LoveDan​ceRU

Вот кстати из предложенного выше,красивый танец,есть небольшие поддержки. Наподобие такого,может чуть(!) эксцентричней хочу

Какой красивый танец!

Анка
#22

Если эта та песня, о которой я подумала, она не о сексе )) как раз весьма романтичная вещь

автор
#23
Гость

авторhttp://www.youtube.com/user/Lo​veDan​ceRU

Вот кстати из предложенного выше,красивый танец,есть небольшие поддержки. Наподобие такого,может чуть(!) эксцентричней хочуКакой красивый танец!

Согласна)

автор
#24
Анка

Если эта та песня, о которой я подумала, она не о сексе )) как раз весьма романтичная вещь

Кстати да,сейчас посмотрела перевод. Просто в фильме были такие сцены страсти

Бонбон
#25
автор

http://www.youtube.com/watch?v=i9nO​aSE-XJg

Может типа такого по эмоциональности)Ну конечно не с такими трюками)

Вот такое на свадьбе? Прикол!!!!

автор
#26
Бонбон

авторhttp://www.youtube.com/watch?​v=i9nO​aSE-XJg

Может типа такого по эмоциональности)Ну конечно не с такими трюками)

Вот такое на свадьбе? Прикол!!!!

Ключевое слово-по эмоциональности) Но ,кстати,если б я так могла станцевать,то без зазрения совести станцевала б на свадьбе)красота ведь!

Баранки гну:)
#27

в одноклассниках видела видео где невеста пляшет под разные песни с подружками невесты якобы перед женихом, а ему вообще пох. Вот это позор(((( Ещё так стрёмно получилось у них. А невеста в пышном платье выплясывая современные движения смотрелась реально как кобылица, как здесь уже выразились..

Гость
#28
Гость

Эта песня о страсти и сексе. Каким боком она будет вязаться к вашему белому платью? Вообще не понимаю таких танцев, когда невеста одна или с подругами под хлораеье пьяных гостей начинает танцевать что-то в современном стиле. Такой позор. Белое платье к этому никак не подходит.

Ага, подчеркивает отвратительный душок всего мероприятия по окольцовыванию поголовья населения.

тоже была невестой...
#29

Акробатика в платье с криналином? Может стиль рыбка или узкое,такое что ногу не поднять? Вы сначала в платье пару часов походите, подвигайтесь на каблуках, понаблюдайте за спиной, можете и устать. А за красивым танцем обратитесь в школу танцев. Я сама профессионально танцами занималась и не могу смотреть на убожества на свадьбах в последнее время. Лучше бы они фокусы показали, чем пытаться поднять невесту уже подвыпившую и в юбках с пятого раза. Фарс и ржач!

Ирина-краса
#30

В сериале "Воронины", когда женились Леня с Настей, они танцевали ритмичный танец. Два колобка! Но столько в них было позитива и счастья, что смотреть было любо-дорого! Так что не надо про кобыл(((

Гелла
#31

Согласна со всеми- не надо поддержек и акробатических этюдов! Смотрится убого. Я тоже танцовщица и этот бред свадебный уже задолбал. Сделайте просто крамивый вальсовый шаг и штук 5-6 фишек вставьте- игра руками( поищите, много видео), пару сольных тактов и тд. Но блин не идиотские порывы души в виде поддержек

Гелла
#32

Согласна со всеми- не надо поддержек и акробатических этюдов! Смотрится убого. Я тоже танцовщица и этот бред свадебный уже задолбал. Сделайте просто крамивый вальсовый шаг и штук 5-6 фишек вставьте- игра руками( поищите, много видео), пару сольных тактов и тд. Но блин не идиотские порывы души в виде поддержек

Трон не отдам!
#33

невесте очень хочется *** уж и не знает что придумать! залезь на стол и юбку задери для пьяных гостей самое оно

Трон не отдам!
#34

youtube.com⌡watch?v=OSevP0GcgOs

вот так примерно))

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем