Гость
Статьи
Покрасить ли волосы …

Покрасить ли волосы перед свадьбой? Подробнее в посте

Хотела сделать балияж, он мне идет, светлые пряди освежают лицо. В салоне купили белоснежное платье и фату и я засомневалась. Сейчас у меня натуральный цвет волос, русый. Делала пробную прическу и мне понравилось как она выглядит с моим цветом волос. Если будут желтые пряди, то может с платьем и фатой будут выглядеть даже хуже? К тому же мой парикмахер-стилист дорого берет. Сейчас с деньгами напряженка, тк очень много свадебных расходов. Подруги говорят, что мне и так хорошо, а жених считает, что я сама должна решить.
Белоснежное платье меня и так освежает и смотрится хорошо с моим цветом волос, контрасно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы знаете, автор, стилисты не рекомендуют делать кардинальные перемены во внешности перед свадьбой. Вдруг вам не понравится и вы испортите себе настроение. Если хочется сменить имидж, сделайте это после свадьбы.

Автор
#2
Morgan le Fay

Вы знаете, автор, стилисты не рекомендуют делать кардинальные перемены во внешности перед свадьбой. Вдруг вам не понравится и вы испортите себе настроение. Если хочется сменить имидж, сделайте это после свадьбы.

Координально меняться я не буду. Балияж - это что-то вроде милирования, только смотрится более натурального. Уже делала несколько раз) и к свадьбе решила сделать, но когда купила платье с фатой, засомневалась. Сейчас хорошо, а как меня покрасят и будет смотреться еще неизвестно. Думаю, раз есть момнения, то не делать. И так ведь хорошо, да и деньги сэкономлю, которые сейчас очень нужны.

Гость
#3

Даже на окраску денег нет, а свадьба, наверное, пышная. Неистребимо желание пыль в глаза пустить, фу.

Гость
#4

Свадьба-то в кредит, небось, да, нищебродка? Ну, утешай себя дальше, что тебе с твоим цветом волос лучше, если даже на парикмахера денег нет.

Шиповник
#5

Дамы, что вы тут желчью-то автора поливаете? Какая разница пышная у неё свадьба или нет и сколько у неё денег. Вопрос вообще-то был про цвет волос. Моё мнение, автор, не нужно ничего менять перед свадьбой, если вам нравится то, как вы выглядите сейчас.

Автор
#6
Гость

Свадьба-то в кредит, небось, да, нищебродка? Ну, утешай себя дальше, что тебе с твоим цветом волос лучше, если даже на парикмахера денег нет.

Что злая-то такая? Никто замуж не зовет?

Свадьба у меня не в кредит. Вообще тема не про это. парикмахер парикмахеру рознь! Ходила бы к Звереву, поняла бы.

Автор
#7
Шиповник

Дамы, что вы тут желчью-то автора поливаете? Какая разница пышная у неё свадьба или нет и сколько у неё денег. Вопрос вообще-то был про цвет волос. Моё мнение, автор, не нужно ничего менять перед свадьбой, если вам нравится то, как вы выглядите сейчас.

Видимо в жизни больше радостей нет, кроме как на кого-нибудь наплевать.

Спасибо за совет)

Автор
#8
Гость

Даже на окраску денег нет, а свадьба, наверное, пышная. Неистребимо желание пыль в глаза пустить, фу.

Каждый судит по себе.

итак
#9
Гость

Свадьба-то в кредит, небось, да, нищебродка? Ну, утешай себя дальше, что тебе с твоим цветом волос лучше, если даже на парикмахера денег нет.

от вас женщина гнилью метров за 15 прёт

Host
#10

О какие проблемы у людей.

Ёжа
#11
Автор

Координально меняться я не буду. Балияж - это что-то вроде милирования, только смотрится более натурального. Уже делала несколько раз) и к свадьбе решила сделать, но когда купила платье с фатой, засомневалась. Сейчас хорошо, а как меня покрасят и будет смотреться еще неизвестно. Думаю, раз есть момнения, то не делать. И так ведь хорошо, да и деньги сэкономлю, которые сейчас очень нужны.

Если типа мелирования, то можно сделать. Я как раз перед свадьбой делала мелирование - я его и до того делала, вот и где-то за неделю до свадьбы подкорректировала у корней. Волосы светло-русые. Вышло хорошо.

А вот радикально перекрашиваться не стоит, тем более если раньше так не делали.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

блонд на фоне белоснежного платья желтит

Гость
#13
Гость

Даже на окраску денег нет, а свадьба, наверное, пышная. Неистребимо желание пыль в глаза пустить, фу.

Может вы краску в ларьке покупаете, а ходить к стелистам влетает в копеечку. 100 раз подумаешь, прежде чем идти.

Гость
#14
Гость

Свадьба-то в кредит, небось, да, нищебродка? Ну, утешай себя дальше, что тебе с твоим цветом волос лучше, если даже на парикмахера денег нет.

Знаете поговорку: бедность не порок. Не нам с вами чужие деньги считать!

Автор, если так хорошо, зачем что-то менять? Тем более, если не уверенны, что будет лучше да еще требует затрат.

Гость
#15

Автор, лучше не надо, я так, не перед свадьбой даже решила освежить имидж легким мелированием, дак потом 2 недели мучилась, совершенно не мое оказалось, потом пошла закрашивать, мастерица перепутала краски и эффект оказался таким неожиданным и печальным, что пришлось самой и это закрашивать в очень темный, который тоже не подошел. В итоге пришлось делать смывку и тонироваться, мне очень повезло, попала к очень хорошему мастеру колористу в обычной эконом парикмахерской, которая не только суперский цвет мне сделала, но и спасла волосы! за 2 недели что я мучилась и мучила волосы в разные цвета, сейчас они не пережжены и здоровые, она с какой то чудодейственной процедурой комбинировала покраску, подравняла концы так, что волосы пышнее стали и главное, что как будто и не было этих жутких экспериментов!!! Называется, хотела освежить образ к приезду любимого! как хорошо, что успела все исправить до встречи))) так что автор, я категорически не советую перед свадьбой что то такое делать с волосами, как назло может не подойти цвет или результат не тот что ожидали получится, либо криворукий мастер!! лучше после свадьбы экспериментировать, в новой жизни так сказать)))

Ксюша
#16
Morgan le Fay

Вы знаете, автор, стилисты не рекомендуют делать кардинальные перемены во внешности перед свадьбой. Вдруг вам не понравится и вы испортите себе настроение. Если хочется сменить имидж, сделайте это после свадьбы.

однозначно

Ольга
#17

Жесть, девушка просто спросила про цвет волос, а тут начали считать ее деньги и обзывать нищебродкой! Тут что, сборище злых неудачниц?

Автор, не обращайте внимание на обиженных жизнью шавок.

По поводу цвета волос - я бы не стала ничего менять, коль и с натуральным цветом все ок :) А вообще присоединюсь к вашему мужчине - решайте сами :)

Гость
#18

автор, зачем именно перед свадьбой краситься? Если вы хотели покрасить волосы и оживить образ, то покрасьтесь заранее, за месяц хотя бы - тогда поймете как вам, исправите огрехи, если они случатся, сможете закрасить в свой цвет если не понравится - масса вариантов. Но если вы только для свадьбы хотите, чтобы "в цвет платью" - то это бред, купите лучше накладные трессы оттенка посветлее вашего и пусть вам сделают какую-нибудь красивую прическу с ними

#19

Лучше ничего не делать до свадьбы, вдруг результат будет не совсем такой, какой вы ожидали. Тогда праздник будет подпорчен. Сделайте покраску после свадьбы, если до тех пор будете хотеть этого :)

Кук
#21

Вы сами ответили на своей вопрос. У Вас нет сейчас денег, Вам идет русый цвет волос, он хорошо сочетается с выбранной прической, белое платье Вас и так освежает. Какие сомнения? Все аргументы однозначно против перемен с волосами. К тому же, как уже говорили, перед свадьбой не стоит кардинально меняться

#22

у меня свой цвет русый. я покрасилась перед свадьбой, но цвет почти не изменился, он стал на тон светлее и приобрел золотистый оттенок.

никто из гостей не заметил, просто волосы стали более живыми.

радикально менять цвет волос не советую.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем