Гость
Статьи
Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу

Девочки, мне нужно придумать подарок подруге на свадьбу! Хочу чего-нить оригинального и непредсказуемого) можно даже с юмором подарок. Идеи?

Klimashka
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

любовника дари.

Я3ВА
#2

Не надо оригинальничать, дарите деньгами, ей больше понравится. Вы ж не детский утренник с клоунами идете...там юмор более уместен.

Гость
#3

Вибратор

Гость
#4

Деньги лучший подарок на свадьбу. Лучше маленькая сумма, чем безделушка, которая потом будет где-то валятся. Это я вам как невеста говорю.

Гость
#5

Перестаньте уже оригинальничать, люди потом не знают, в какую мусорку выбросить ваш юморной подарочек. Эти все приколы у нормальных людей должны остаться в подростковом прошлом и ранней юности, когда с финансами не густо. А подарок на свадьбу - это деньги.

Гость
#6

Правильно, универсальный подарок - деньги. Либо что-то для хозяйства типа микроволновки-пылесоса-стиралки и т.д., но только если сама невеста выскажет такое пожелание.

Катя
#7

А что если подарить ей выпуск газеты "правда", который вышел в день и год свадьбы. мне такого плана дарили на др http://tvoyn.ru/gazety-ko-dnyu-rozhdeniya-primery-rabot, было прикольно и неожиданно

Гость
#8

Если эту газету + деньги (или хороший подарок по просьбе подруги), то можно, но если ТОЛЬКО эту газету, то фу-фу-фу, это НЕ подарок на свадьбу.

Катя
#9

Подарок+ деньги, если не можете протянуть и то и то, то однозначно, только деньги. Правильно написали, что не надо оригинальничать, это нужно только Вам, а вот подруге и ее мужу вряд ли вписалась Ваша креативность. На нашу свадьбу моя подруга решила подарить блендер ( к слову сказать, она не спрашивала нужен он нам или нет), мне он нафиг не сдался, потому что я хотела сама себе купить тот, который мне нужен, лучше бы деньгами подарила, пусть небольшую сумму, я бы добавила ее деньги к своим и было бы нормально. В итоге я все равно купила себе тот, который нужен, а этот где- то валяется.

#10

Исходите из потребностей. Если точно знаете, что надо, тогда дарите подарок. Мы на свадьбу сестре подарили электрическую плиту, у них была маленькая плитка не два еще чугунных блина. Замаешься готовить, особенно с ребенком. Большинство дарили деньги, поскольку у них не было возможности запланировать реально нужный подарок. Были такие, кто дарил чайный сервиз (!, без комментариев), мультиварку (!, вообще-то давно есть), книги (?). Один друг притащил пуд соли (почти 17 кг), оригинально все оформил и присовокупил конверт - супер подарок! Не дарите только никаких сувениров и "памятных штучек". Либо то, что вы точно знаете надо, либо деньги.

#11
Klimashka

Девочки, мне нужно придумать подарок подруге на свадьбу! Хочу чего-нить оригинального и непредсказуемого) можно даже с юмором подарок. Идеи?

Я своей подруге подарила браслет Чан Лю на долгую память, заказала по интернету на этом сайте http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/

Она очень любит украшения и осталась довольна. Правда это было на годовщину их свадьбы, но можно и на свадьбу) Это универсальная вещь и главное всегда в моде!

Анна
#14

Я советую подарить на свадьбу серебряное столовое серебро. Во первых это память. Во вторых дорогой подарок и в третьих молодожены оценят это . Кому интересно то оставляю ссылку. Я сама часто там заказываю.Там наборы ручной работы от ложек . вилок. ножей.До сахарниц и различных утварей.
Ачтобы еребро не чистить. закажите опылении 999 пробой. Это овем не дорого. а молодеж скажет Вам спасибо.Конечно надо серебрить внутри . Надеюь я помогла многим с выбором. Апанде. кстати на первую покупку дают кику в 10 тычяч рублей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: