Гость
Статьи
разонравилось …

разонравилось платье....

девочки! нужен совет. через две недели свадьба... платье куплено, но оно мне разонравилось... все дело в том, что когда я его покупала, мне хотелось хоть немного отличаться от всех невест. вот и приобрела платье не в пол, а до середины икры. оно пышное. сейчас же хочется в пол... как считаете, стоит ли покупать новое платье. если прежнее устраивает всем кроме длины? сдать его в магазин не получится....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если деньги есть купи другое. можно в длинном в загсе.потом на гулянке короткое надеть

Сладкая девочка
#2

Решать вам. Если душа совсем больше к платью не лежит, то покупайте. А то потом продадите. Оно же не ношеное.

Гость
#3
гость

ну если деньги есть купи другое. можно в длинном в загсе.потом на гулянке короткое надеть

Плюсуюсь

Алина
#4

Лучше купить новое,если финансы позволяют,т.к. это важнейший день в жизни и нужно выглядеть великолепно и уверенно... Я на выпускной купила платье,после оно мне разонравилось,но я все равно его надела,а сейчас жалею,лучше бы купила другое. А у вас тем более свадьба,не купите другое,тоже потом жалеть будете...

Гость
#5

покупай новое, а это продай. а то если оденешь, настроение себе испортишь на весь день

Гость
#6

я просто теперь думаю, что свадебное платье должно быть в пол... и меня смущает его длинна... а так оно очень даже милое...

баба кузя
#7
Гость

я просто теперь думаю, что свадебное платье должно быть в пол... и меня смущает его длинна... а так оно очень даже милое...

посмотреть бы на него, уж очень интересно, что за платье

Кук
#9

Очень интересно посмотреть на пышное свадебное платье до середины голени. Можете ссылку кинуть? Уж очень необычно звучит.

По теме: если деньги есть, то купите новое, а старое продайте. Единственное, из-за того, что оно такое нестандартное, могут быть проблемы с продажей. Мало кто из невест отважится его надеть. А те, кто бы и захотел такое, скорей всего купят себе в салоне. Хотя всегда можно отдать в прокат и получить немного денег

мечта
#10

Да какая разница, какое платье, главное, чтобы жили потом дружно и счастливо)) Вот проблемы у людей)

гость
#11

Автор, я живу напротив ЗАГСа, поэтому невест наблюдаю регулярно. Вот что скажу, сейчас невест в длинном и коротком примерно поровну (Москва). Причем среди коротких платий гораздо больше интересных, а в длинных в основном полноватые невесты или староватые.

Но если вам именно хочется длинное платье (а не потому что так положено), то покупайте. Это ж ваш день!

Кук
#12
мечта

Да какая разница, какое платье, главное, чтобы жили потом дружно и счастливо)) Вот проблемы у людей)

Конечно это так! Но многие мечтают еще и о красивом платье, толпе гостей, изнурительной фотосессии. И лучше сейчас невеста купит себе желанное платье, чем потом начнет терзаться или чувствовать себя скованно на свадьбе

Павидла
#13

Автор, а я посоветую тщательней просмотреть аксессуары. Возвожно суперские туфли, модные украшения исправят положение? Может вам образ в целом не нравится?

Маша
#14

я такое примерно себе ищу. покажите, может мне понравится

Сладкая девочка
#15
Гость

я просто теперь думаю, что свадебное платье должно быть в пол... и меня смущает его длинна... а так оно очень даже милое...

Это стереотипы. Как у всех.

Гостя
#16

Как по мне это предсвадебное дергание))даже если будет у вас сто сорок пять платье, все равно будете нервничать)) простите имхо

#17

мне тоже разонравилось платье перед свадьбой, но где-то месяца за 2 до самой свадьбы.

в итоге отпорола разные элементы в нервном порыве, убрала пояс, поругалась с мамой, потому что она считала меня идиоткой, уродующей платье. денег на новое не была, пришила пояс обратно, потом оно мне стало нравиться и я вышла замуж в этом платье.

#18

не было*

Тася
#19

Купите новое, а после свадьбы оба продайте.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем