Гость
Статьи
Тяжело при расставании

Тяжело при расставании

Всем добрый день!

встречался с девушкой два года, начали думать о свадьбе

я хотел все сделать по хорошему - купить квартиру побольше, сыграть свадьбу и родить ребенка

продал свою квартиру, начал искать новую

но девушка ни в какую - хочу свадьбу и ребенка прямо сейчас

говорю, давай все сделаем хорошо и правильно и подготовим базис для рождения ребенка. благо - для смены квартиры и чтобы денег на свадьбу накопить нужен был год. Свою квартиру продать успел

в итоге постоянные ссоры что не люблю ее и не хочу ребенка, расстались пару дней назад. Пришел забирать вещи и свой компьютер, увидел перепсику в скайпе - уже встречается пару недель с парнем новым.

Девушке 24, а ждать год не захотела. Все усугубляется тем, что у нее до этого был парень и они также встречались 5 лет, он говорил, что купит квартиру и тогда поженятся

Но ее прошлый парень был раздолбаем, а я в итоге все сделал почти, осталось чуть-чуть совсем, причем старался для нашей семьи

очень обидно, разочарован, два года коту под хвост

и обидно, что еще неделю назад говорила мне что любит меня, а сама встречалась с другим

такая история, нужна поддержка

eiler2005
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

знаешь радуйся! благодари Бога что ты во время опомнился! честно ее я не понимаю что ей надо в жизни, штамп или любовь с родным человеком.!зато у тебя щас есть время добить начатое а уже к этому времени утя будет уверена девушка!

Гость
#3
eiler2005

Всем добрый день!встречался с девушкой два года, начали думать о свадьбея хотел все сделать по хорошему - купить квартиру побольше, сыграть свадьбу и родить ребенкапродал свою квартиру, начал искать новуюно девушка ни в какую - хочу свадьбу и ребенка прямо сейчасговорю, давай все сделаем хорошо и правильно и подготовим базис для рождения ребенка. благо - для смены квартиры и чтобы денег на свадьбу накопить нужен был год. Свою квартиру продать успелв итоге постоянные ссоры что не люблю ее и не хочу ребенка, расстались пару дней назад. Пришел забирать вещи и свой компьютер, увидел перепсику в скайпе - уже встречается пару недель с парнем новым.Девушке 24, а ждать год не захотела. Все усугубляется тем, что у нее до этого был парень и они также встречались 5 лет, он говорил, что купит квартиру и тогда поженятсяНо ее прошлый парень был раздолбаем, а я в итоге все сделал почти, осталось чуть-чуть совсем, причем старался для нашей семьиочень обидно, разочарован, два года коту под хвости обидно, что еще неделю назад говорила мне что любит меня, а сама встречалась с другимтакая история, нужна поддержка

тебе поддержка нужна во всех твоих начинаниях! а ей тока тот кто выполняет ее прихоти

Гость
#4

радуйся, что изавился от потребительницы, которая не умеет любить.Ейц надо замуж, и поскорей-потому как страх поджимает , что уже 24....

Это был не твой хомут.

твой ещё впереди.

Никакого семейного счастья не бывает-запомни это навсегда.

Кук
#5

Сочувствую Вам. Постарайтесь отвлечься и поскорее о ней забыть.

Скажите, а почему Вы пишете на женский сайт? Хотите совета или просто ждете, что бы мы Ваш пожалели?

Гость
#7

Парень - тебе повезло! Змея была нетерпеливой и показала свою рептильную сущность сразу, до брака!

Во-первых, ларчик просто открывается: тетка хотела отпилить себе 50% квартиры и для этого желала вступить в брак немедленно, чтобы записать как якобы совместно нажитое имущество. Вожделенная недвижимость уплывала из рук, и ею овладела паника с закатом истерики.

Во-вторых, она, как оказалось, *** и крутила романы с несколькими мужчинами одновременно. Шел поиск аэродромов, кто больше даст и сколько удасться отхапать от каждого.

Автор невольно поступил крайне правильно: уберег активы и выявил меркантильную сущность самки. На будущее: нельзя (а) верить женским словам, (б) доверять теткам собственность.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема