Гость
Статьи
Куда складывает …

Куда складывает подарки?

Свадьба будет маленькая, без ведущего. Все организовываем сами. Возник вопрос, куда складывать подарки, чтоб например официант какой-нибудь конвертик не утащил? Как обычно это происходит на свадьбах?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть гости кидают подарки молодоженам под стол))) Вобще зависит от интерьера помещения,если стол молодых стоит посередине,как правило, столик с подарками ставится рядышком со столом новобрачных.

Павидла
#2

Если свадьба небольшая, то кармана жениха или папы должно вполне хватить для конвертов.

Гость
#4

на моей свадьбе наивные гости положили конверты на подоконник, чтобы потом вручить. Всё было украдено. Даже вышитое полотенце, на котором родители хлеб-соль подносили.

Когда женился наш сын подарки все вручили лично в руки перед началом банкета и с водителем всё отправили домой. А дочь выходила замуж за границей. Там подарки начали доставлять на дом недели за две до мероприятия.

#5

смотря насколько маленькая свадьба и смотря на какие подарки вы рассчитываете.

для очень маленькой свадьбы будет достаточно карманов жениха, как написали выше (это если подарки денежные). если карманов жениха будет недостаточно, то сейчас делают сундучки для денег, продаются в салонах, посвященных свадебной атрибутике

Автор
#6

Спасибо за ответы)

Свадьба маленькая, но я не надеюсь на то, что все подарят деньги. Я сказала, что лучше деньгами тем, кто спрашивал. Свадьба в Прибалтике. Как такового стола не будет, будет фуршет. Гости будут свободно перемещаться. Столики тоже будут и посидит, кто хочет. Просто боюсь, что если куда-то положить концерты, то потом их не досчитаешься.

Гость
#7

правильно сказали. красивая коробочка свадебная)) когда все "поздравления" будут приняты. жениху в карман. или маме в сумку

Гость
#8
Гость

правильно сказали. красивая коробочка свадебная)) когда все "поздравления" будут приняты. жениху в карман. или маме в сумку

++) маме или папе в сумочку) и ни один конвертик не потеряется)))

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы