Гость
Статьи
Рассказать знакомой …

Рассказать знакомой или лучше не расстраивать?

У знакомой скоро свадьба. Мы не близкие подруги, но она со мной делится моментами подготовки, советуется, т.к. я тоже недавно выходила замуж. Недавно они заказали лимузин, по цене немного дешевле средней рыночной. Я спросила, а что за компания, читали ли они отзывы про нее, на что она мне сказала, что отзывы принципиально не читает и читать не будет, чтобы зря не переживать, заказали и заказали. Мне стало интересно и я полезла в интернет, почти везде очень хорошие отзывы, но на нескольких сайтах я прочитала такие ужасы про них, что они кидают, не те машины приезжают, что все грязные и т.п. Не знаю, каким отзывам верить и не знаю, говорить ли об этом знакомой, т.к. с одной стороны очень переживаю за е есвадьбу, как бы не подвела компания, с другой - не хочу, чтобы лишний раз переживала она, к тому же деньги уже уплачены, да и не известно, может плохие отзывы подставные.
Посоветуйте, как бы вы поступили, рассказали или промолчали?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Промолчала бы, не факт, что они плохо выполнять свою работу.

+++
#3

Это могут быть отзывы конкурентов.

Гость
#4

Автор, вам не пофиг? она просто знакомая даже не подруга, ей решать, а про отзывы правильно она говорит - нельзя им верить!

Автор
#5
Бухие бухи

Раз Вы точно не знаете, то о чем говорить?

В принципе согласна. Просто уж очень плохие были отзывы и в них было написано, что как раз хорошие - подставные((

Автор
#6

Чтобы не быть голословной, скажу, компания называется СВ-Сервис..

Гость
#8
Автор

Чтобы не быть голословной, скажу, компания называется СВ-Сервис..

Это антиреклама компании? Сколько вам заплатили конкуренты?))

Автор, если ваша знакомая не просила вас лично заказать для нее лимузин и если она сама уже выбрала фирму и оплатила, то чего вы-то нос суете не в свое дело? Она же вам сказала, что не хочет переживать заранее из-за отзывов в интернете. Отстаньте от нее. У нее и без вас переживаний хватает!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9
+++

Это могут быть отзывы конкурентов.

++

Артем
#10

А скажите, что за глупая привычка заказывать лимузин - но при этом стараться так сильно сэкономить, что готовы брать реально отстойные фирмы... Если вы хотите шикарную свадьбу - то и закажите нормальную контору. Про эту все наслышаны... и ничего хорошего. Считаю, что вам ничего не надо говорить, если подруга с женихом тупые - то пусть это будет для них уроком

Артем
#11

у друзей была свадьба - они взяли просто белые и черные мерседесы - выглядело очень классно и проблем с парковкой не было, лимузины - это просто отстой, для быдлятины, которые дорвались наконец-то...

Гость
#12

вот тебе открытым текстом сказали не лезь.....

Автор
#13

это не антиреклама, просто прочитала отзывы, и стала переживать, если бы это была моя свадьба, я бы предпочла, чтобы мне сказали и отменила заказ, на всякий случай. Но как для них лучше я не знаю.

У меня тоже не было лимузина на свадьбу, был мерседес и минивены для гостей. Но для кого-то например лучше, чтобы гости сидели вместе с молодыми, чтобы весело было, для этого лимузин удобней всего, не в автобусе же ехать.

Автор
#14

Короче поняла, не буду ничего говорить, буду надеяться, что обойдется

Гость
#15

13, про отзывы мое мнение... вот допустим заказали вы минивены на свою свадьбу, вас устроил сервис этой компании? думаю да, так вот - вас все устроило, проблем не возникло и вы довольная и счастливая разглядываете свадебные фотки и предаетесь счастливым воспоминаниям, и вам лень писать положительный отзыв на сайте их компании! Но если бы вдруг минивен опоздал, приехал грязный, прокуренный салон, "убитая" машина - вас бы это возмутило и на следующий день накатали бы такой отзыв на сайте, что мама не горюй, вот и получается что хорошие отзывы многим лень писать, так как проблем нет, а вот когда где то плохо обслужили - об этом пишут!!!

гость
#16
Автор

Чтобы не быть голословной, скажу, компания называется СВ-Сервис..

Ну всё ясно, конкурента грязью поливаете?

Автор
#17

Да я на конкурент, я независимое лицо. И грязью я не поливала, сказала просто отзывы плохие

Гость
#18

Какие же упертые люди бывают.... Ясно же сказал человек - отзывы меня принципиально не интересуют. Нет, все равно хочется влезть на свои пять копеек.

Блабла
#19

"Почти везде положительные отзывы", молчите, не завидуйте.

Автор
#20

Да кто влезает то, я и не влезла как раз. Просто если что пойдет не так, буду чувствовать себя виноватой, что не предупредила...

Гость
#21
Автор

Да кто влезает то, я и не влезла как раз. Просто если что пойдет не так, буду чувствовать себя виноватой, что не предупредила...

а вы случайно не чувствуете себя виноватой, что в Сирии сейчас происходит? гражданская война, угрозы бомбардировки натовскими силами..... Посмотрите, может быть вы могли предупредить ее начало, или хотя бы снизить последствия... потому что от самого маленького человека может зависеть многое

Автор
#22

Ну уж не утрируйте))

Если вы видите, что у вашего друга одет свитер наизнанку, вы скажете или подумаете, что это он специально и будете тихо ржать встороне?

Если вы видите, что впереди яма, и человек вот вот в нее провалится, не скажете ему? Путь идет, типа сам дурак?

Даже на дороге машины друг другу маргают, чтобы предупредить, что впереди прячется дпс. А могли бы не предупреждать по вашей логике

Анна
#23

не лезьте, пусть они сами. потом еще крайняя будите,если они закажут в другом месте и те их кинут,вот тогда точно вы крайняя будите. не надо.

Гость
#24

Не надо рассказывать. Вообще когда не спрашивают, лучше не говорить.

Иннокентий Мышкин
#25
Автор

У знакомой скоро свадьба. Мы не близкие подруги, но она со мной делится моментами подготовки, советуется, т.к. я тоже недавно выходила замуж. Недавно они заказали лимузин, по цене немного дешевле средней рыночной. Я спросила, а что за компания, читали ли они отзывы про нее, на что она мне сказала, что отзывы принципиально не читает и читать не будет, чтобы зря не переживать, заказали и заказали. Мне стало интересно и я полезла в интернет, почти везде очень хорошие отзывы, но на нескольких сайтах я прочитала такие ужасы про них, что они кидают, не те машины приезжают, что все грязные и т.п. Не знаю, каким отзывам верить и не знаю, говорить ли об этом знакомой, т.к. с одной стороны очень переживаю за е есвадьбу, как бы не подвела компания, с другой - не хочу, чтобы лишний раз переживала она, к тому же деньги уже уплачены, да и не известно, может плохие отзывы подставные. Посоветуйте, как бы вы поступили, рассказали или промолчали?

она же сказала, что ей не нужны отзыва, чтобы зря не переживать. Вы русский язык понимаете? смысл сказанного улавливаете?. Вроде всё доступно вам объяснили, а вы всё равно думаете со своими советами лезть.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы