Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на свадьбу?

В конце сентября приглашена на свадьбу лучшей подруги. Вот думаю, что же ей подарить? Сама она сказала, что лично от меня денег в подарок не хочет, а желает что-нибудь памятное. Надо добавить, что с женихом они встречались много лет, половину из которых жили вместе, так что всяческими бытовыми мелочами они обеспечены по полной. Посоветуйте, что можно подарить, чтоб запомнилось? (в финансовом плане готова потратиться)

Какандель
16 ответов
Последний — Перейти
Почемучка
#1

Подарите красивый свадебный альбом ручной работы. Или из магазина. Есть такие, прям шикарные!

Виктория
#2

смотрита тему "подарок на свадьбу" за 02.09.2013

Жаворонок
#3

подарите им впечатления - конную прогулку, фотосессию, полёт на воздушном шаре или какую-нить подобную лабуду. Можно подарить вещь вроде нужную, но которую они сами себе не купили бы - какой-нить минибар, элемент декора в интерьер, мне подружки подарили дизайн-проект квартиры (но они скидывались), я была рада)

Какандель
#4

Вот я тоже думала по поводу воздушного шара или чего-то подобного!

Какандель
#5

Спасибо за ссылку, тему от 2.09 поищу!

Гость
#6

Закажите их портреты художнику, будет фамильная картина

Гость
#7

[quote="Какандель"]В конце сентября приглашена на свадьбу лучшей подруги. Вот думаю, что же ей подарить? Сама она сказала, что лично от меня денег в подарок не хочет, а желает что-нибудь памятное. Надо добавить, что с женихом они встречались много лет, половину из которых жили вместе, так что всяческими бытовыми мелочами они обеспечены по полной. Посоветуйте, что можно подарить, чтоб запомнилось? (в финансовом плане готова потратиться) [/quot.

Подарите им поход в СПА,хамам с пенным массажем+греческая сауна и т.д и т.п...там еще целый список-мне подруга презентовала,я сначала не оценила,а потом поняла как это круто было расслабиться вдвоем после такого события ,как заново родились))))

Гость
#8
Какандель

Вот я тоже думала по поводу воздушного шара или чего-то подобного!

Воздушный шар?-это не для каждого,только если уверены что пара оценит.,например,жуткая трусиха.......

ku
#9
Жаворонок

подарите им впечатления - конную прогулку, фотосессию, полёт на воздушном шаре или какую-нить подобную лабуду. Можно подарить вещь вроде нужную, но которую они сами себе не купили бы - какой-нить минибар, элемент декора в интерьер, мне подружки подарили дизайн-проект квартиры (но они скидывались), я была рада)

Отличные советы! Я тоже люблю получать и дарить вещи, которые сам себе не купишь, но рад бы иметь.

Какандель, а кофемашина у подруги есть?

ku
#10
Гость

Воздушный шар?-это не для каждого,только если уверены что пара оценит.,например,жуткая трусиха.......

Да, воздушный шар-это на любителя. Я, н-р, люблю экстрим (конный спорт, дайвинг, снеплинг), но всё, что связано с высотой-не для меня. Мне на фуникулёре-то страшно подниматься, не то, что на шаре...

Какандель
#11
ku

Отличные советы! Я тоже люблю получать и дарить вещи, которые сам себе не купишь, но рад бы иметь.

Какандель, а кофемашина у подруги есть?

Кофемашина вроде есть и то, больше для друзей, т.к. они оба не фанаты кофе....

Какандель
#12
ku

Да, воздушный шар-это на любителя. Я, н-р, люблю экстрим (конный спорт, дайвинг, снеплинг), но всё, что связано с высотой-не для меня. Мне на фуникулёре-то страшно подниматься, не то, что на шаре...

Наверное, Вы правы.... Хотя, может, наоборот, это будет для них интересным опытом. Сами никогда бы не решились, а вроде подарок, значит надо! А к шару еще фотографа взять, чтобы их довольные или не очень лица заснять! ;)

Гость
#13

Про альбом мне идея понравилась) у них же будут свадебные фото)

Гость
#14
Гость

Воздушный шар?-это не для каждого,только если уверены что пара оценит.,например,жуткая трусиха.......

+1000) а я вообще высоты боюсь)

Юлия
#15

Вот и у меня такое же было, только с мамой. Она не любит, когда я дарю ей деньги, да и подарки тоже не очень любит. Поэтому я придумала хитрость и заказала ей фарфоровый сервиз с росписью ручной работы с изображением ее любимых цветов! И отказаться она уже не сможет, и красота неописуемая! Даже если вы не из Питера, то спокойно можете заказать с доставкой, вот сайт - http://www.vinogradovstudio.ru/#!souvenir/cin0. Там вы можете заказать что-нибудь символическое, например какие-то кружки с картинкам или надписями, которые для нее с женихом что-то означают. Такие подарки всегда приятнее получать, чем просто купленные, ведь сразу будет видно, что вы старались, думали, что бы такого подарить, а не купили первое, что под руку попалось!

Antra
#16

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )