Гость
Статьи
Не нравлюсь родителям …

Не нравлюсь родителям будущего мужа

Я не нравлюсь родителям будущего мужа! Они не хотят видеть меня своей невесткой! А я хочу выйти замуж. Мои родители не против свадьбы, могут сами сделать, раз родители МЧ не хотят нас женить. Моя мама уже занялась подготовкой к свадьбе, сама оплатит, но вдруг со стороны жениха не будет никого? Что делать? Переносить свадьбу уже поздно, мама уже все закрутила. Я не хочу отдавать своего жениха, хочу выйти за него замуж! Но с родителями МЧ полная засада!

Зая
40 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Чем не нравитесь? Что сказали? Как показали?

Злюка
#2

Мама делает свадьбу, папа делает свадьбу, одна автор только хочет свадьбу, оплачивать будут другие :-) Я бы тоже не хотела такую невестку.

вы меня знаете
#3

Что такое "нас женить"? Какой сейчас век, сколько вам лет?

И почему не нравитесь, озвучьте

Тархунчик
#5

А МЧ хочет свадьбу? Что он думает?

Почему вы не с ним решаете вопрос о свадьбе и конфликте с его родителями, а со своей мамой?

Зая
#6

Они мне ничего не говорят, а вот мой МЧ передает мне, что говорят его родители обо мне. Говорит, не понравился мой характер. Мне 22 года. Мой МЧ хочет взять меня в жены.

милена
#7

Детский сад какой то. Вы явно не готовы к браку.

Гость
#8
Зая

Они мне ничего не говорят, а вот мой МЧ передает мне, что говорят его родители обо мне. Говорит, не понравился мой характер. Мне 22 года. Мой МЧ хочет взять меня в жены.

Уточните- хочет или берет?

Суровая
#9
Зая

Я не нравлюсь родителям будущего мужа! Они не хотят видеть меня своей невесткой! А я хочу выйти замуж. Мои родители не против свадьбы, могут сами сделать, раз родители МЧ не хотят нас женить. Моя мама уже занялась подготовкой к свадьбе, сама оплатит, но вдруг со стороны жениха не будет никого? Что делать? Переносить свадьбу уже поздно, мама уже все закрутила. Я не хочу отдавать своего жениха, хочу выйти за него замуж! Но с родителями МЧ полная засада!

разводка!

Гостья
#10

Читаю сегодня и ба-а-а-алдею! Авторы просто в ударе! Давно так не веселилась. Деуки, я вас люблю!!!

Гость
#11

А сколько лет вашему МЧ? Где и на какие деньги вы собираетесь жить?

Гость
#12

А вам автор как надо- чтоб со стороны вашего жениха тоже была куча родственников?

и вообще, ваши родители знакомы с его родителями?

Гость
#13

Денег, видно, нет. Зачем тогда свадьба? Роспись и все - семья готова. Родителей можно не спрашивать. если вам не важно их мнение.

Гость
#14

Вы из деревни что-ли?

Виктория
#15
Зая

Они мне ничего не говорят, а вот мой МЧ передает мне, что говорят его родители обо мне. Говорит, не понравился мой характер. Мне 22 года. Мой МЧ хочет взять меня в жены.

а, он вам предложение делал???7

Какое его мнение относительно его родителей?

Гость
#16

Автор, Зая, научитесь вместе со своим женихомсначала деньги зарабатывать, чтобы от родителей не зависеть ! И, кстати, откуда Вы знаете, что его родители именно так о Вас отзываются, а это не его собственные выдумки, чтобы охладить Ваш пыл выйти за него замуж ? А умный человек вообще бы не стал сплетничать.

#17

Да, уж. интересно узнать, а где вы собираетесь жить со своим мужем и на чьи деньги? Или вы просто "хотите замуж", чтобы было?

Зая
#18

Мне 22 года, МЧ - 21. Мы студенты, 5 курс. Жилья пока своего нет. Наши родители не знакомы, только по телефону они общались. Предложение мне МЧ сделал, а его родители не хотят меня признавать.

Виктория
#19
Зая

Мне 22 года, МЧ - 21. Мы студенты, 5 курс. Жилья пока своего нет. Наши родители не знакомы, только по телефону они общались. Предложение мне МЧ сделал, а его родители не хотят меня признавать.

Для начала он должен был обговорить с родителями все, рассказать как он вас любит, что жизни без вас не представляет, убедить их что вы и не кто другой, может на это потребовалось время, но все ж, только потом делать вам предложение. А, вообще, ни кола, не двора, студенты, денег нет, не работаете, КАКОЙ ЗАМУЖ????? Я понимаю родителей парня!!!!

#20
Зая

Мне 22 года, МЧ - 21. Мы студенты, 5 курс. Жилья пока своего нет. Наши родители не знакомы, только по телефону они общались. Предложение мне МЧ сделал, а его родители не хотят меня признавать.

Была бы своя квартира, может быть, и признали. А вы всё-таки не ответили, где вы собираетесь жить?

#21
Бухие бухи

А жених-то хоть знает, что его будут женить? Что он думает по этому поводу?

А его родители знают, что после свадьбы Вы у них жить собираетесь? )))

Зая
#22

Где будем жить, пока не знаем. Мы студенты. У родителей не планируем жить.

Тархунчик
#23
Зая

Где будем жить, пока не знаем. Мы студенты. У родителей не планируем жить.

А где планируете, если денег на съем нет, а к родителям не хотите? На вокзале?

Гость
#24

А они ни о чем не думают, не планируют, главное ведь ЛЮБОФФФ!

#25
Гость

А они ни о чем не думают, не планируют, главное ведь ЛЮБОФФФ!

Да нееее... тут не лубоффф, а ВЗАМУЖ!

Зая
#26

У нас в общежитии многие приводят мужей к себе в комнаты, пока попробуем так пожить, а потом может дадут комнату в общежитии.

Гость
#27
Зая

Мне 22 года, МЧ - 21. Мы студенты, 5 курс. Жилья пока своего нет. Наши родители не знакомы, только по телефону они общались. Предложение мне МЧ сделал, а его родители не хотят меня признавать.

Прям непризнанная республика :)) Как Приднестровье, Нагорный Карабах и Турецкая Республика Северного Кипра... Если это разводка, то реально прикольная. А если взаправду.... То вы, автор, глупы не по годам, старайтесь больше времени уделять учебе, а не свадьбы нелепые затевать.

кейт
#28

ааа автор- "лимита".. а парень нет что ж тут удивительного

Яч
#29

А потом автор будет писать: что делать, я беременна, жить нам негде, ребенка свекры прописывать не хотят, меня свекровь вообще задрала, муж мало зарабатывает, как прожить на эти деньги? Куда все смотрят и чем думают, когда замуж идут за мужей без хаты и с идиотами-родителями? Уже дерьмом пахнет, зачем в него вляпываться по самые уши? Трахайтесь вы просто так! Кто вам мешает? Нет, ей в девках не хочется засидеться! А потом ноют! Дуры малолетние!!!

Зая
#30

Но хочется быть именно женой! Это родители моего МЧ идиоты или мои?

Зая
#31

Но я хочу быть именно женой! А идиоты-это мои родители или родители МЧ?

Кролик
#32
Зая

Но я хочу быть именно женой! А идиоты-это мои родители или родители МЧ?

Извините за откровенность и мнение, но по-моему - Вы :)

гость
#33
Зая

У нас в общежитии многие приводят мужей к себе в комнаты, пока попробуем так пожить, а потом может дадут комнату в общежитии.

Так 5 курс уже. А когда учиться закончите и общагу отберут, что делать будете, разведетесь?

гость
#34
Яч

А потом автор будет писать: что делать, я беременна, жить нам негде, ребенка свекры прописывать не хотят, меня свекровь вообще задрала, муж мало зарабатывает, как прожить на эти деньги? Куда все смотрят и чем думают, когда замуж идут за мужей без хаты и с идиотами-родителями? Уже дерьмом пахнет, зачем в него вляпываться по самые уши? Трахайтесь вы просто так! Кто вам мешает? Нет, ей в девках не хочется засидеться! А потом ноют! Дуры малолетние!!!

Автор живет в общаге, значит не из города, где учится. А парень, по ходу, как раз из этого города. Автор нашла отличный повод закрепиться в городе - замуж.

Гость
#35

Так вы дети ещё, какое замуж.

Вот заканчивайте учёбу, идите работать, заработайте на съёмную квартиру, на жизгь и на свадьбу, если уж так её хотите и женитесь.

Я бы тоже в ужасе на месте родителей мальчика 21 летнего была.

А мама автора ,вместо того, чтобы мозги дочери на место вправить, активно замуж её выпихивает, пристроить хочет в чужую семью, с рук сбыть, ну что, удобненько.:)

Гость
#36
Зая

У нас в общежитии многие приводят мужей к себе в комнаты, пока попробуем так пожить, а потом может дадут комнату в общежитии.

Так-это как? На вокзале?

Зая
#37

В комнате с девочками живут семейные пары. Сразу же не у всех получается найти жилье.

Не ангел
#38
Зая

В комнате с девочками живут семейные пары. Сразу же не у всех получается найти жилье.

вы себе такую семейную жизнь представляете? нахрена выходить замуж, чтоб по углам скитаться?

Зая
#39

А что мне остается делать, если мы сейчас не поженимся, боюсь родители жениха сделают все, чтобы мы не были вместе, хотя мой МЧ и говорит, что мы обязательно поженимся.

Я
#40

Хотите замуж - идите, сделайте все, чтобы Ваша мечта сбылась. Но пока не обустроетесь, строго без детей. За детей Вы отвечаете САМИ, родители ни при чем. А так женитесь-разводитесь, хоть по 8 раз.

Иннокентий Мышкин
#41
Зая

Я не нравлюсь родителям будущего мужа! Они не хотят видеть меня своей невесткой! А я хочу выйти замуж. Мои родители не против свадьбы, могут сами сделать, раз родители МЧ не хотят нас женить. Моя мама уже занялась подготовкой к свадьбе, сама оплатит, но вдруг со стороны жениха не будет никого? Что делать? Переносить свадьбу уже поздно, мама уже все закрутила. Я не хочу отдавать своего жениха, хочу выйти за него замуж! Но с родителями МЧ полная засада!

какая вам разница, что о вас думают родители вашего мужчины? Сыграли свадьбу, как можно быстрее свинтили из родительского дома, всё, дело сделано. Дальше хоть всю жизнь можете с ними не общаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы