Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите начиначинающего фотографа

Скоро свадьба)) а фотографы стоят кучеряво...((( вот решила спросить у Вас дорогие мои!! кто знает начинающего, полного решительности фотогрофа, с которым можно договориться о свадебной фотосъемке? Если не Вы, значит уже никто мне не поможет..((

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Город по умолчанию Москва?

Тархунчик
#2

Москва? Бюджет какой у вас на начинающего фотографа? Начинающие тоже разные бывают

наталья
#3

Москва)) бюджет от "бесплатно ля портфолио" до 10 тыс. руб за день съемки)

#4

Да, все верно, от бесплатно до 10000 руб,за целый день съемок. Свадебный бюджет у нас маловат(

#5

Да город Москва! извените что сразу не уточнила)

Юля
#6

неужели вам безразлично какие снимки будете показывать детям? на фотографе экономить нельзя!! этот день нельзя будет повторить а новичок испортит вам историю!

#7

Не соглашусь, тк у моей сестры на свадьбе 2 года назад, работал начинающий фотограф, очень увлеченный человек!фотографии получились наикрасивейшие)) поэтому дело тут совсем не в цене вопроса!

Юля
#8
Malekosa

Не соглашусь, тк у моей сестры на свадьбе 2 года назад, работал начинающий фотограф, очень увлеченный человек!фотографии получились наикрасивейшие)) поэтому дело тут совсем не в цене вопроса!

это скорее исключение, лучше экономьте на еде

Катерина
#9
Юля

неужели вам безразлично какие снимки будете показывать детям? на фотографе экономить нельзя!! этот день нельзя будет повторить а новичок испортит вам историю!

А мне нравится снимок моих родителей со свадьбы! ОДИН!бесплатный! а за их историей я наблюдаю с момента рождения...

Гость
#10

Поищите в различных фотостудиях и на курсах фотографии. Там наверняка знают контакты людей, которые только что закончили и хотят попрактиковаться.

#11
Юля

это скорее исключение, лучше экономьте на еде

Спасибо за мнение)интересное, необычное(для меня), но все же мнение!! Экономить на еде, в моем случае это не заказывать ресторан вообще))

#12
Гость

Поищите в различных фотостудиях и на курсах фотографии. Там наверняка знают контакты людей, которые только что закончили и хотят попрактиковаться.

СПасибо!!!стоит заняться)))

эхо
#13

Виктория тел: 8903-765-18-45

эхо
#14

http://vk.com/public52514316 вот ее страница

#15

Вконтакте поройтесь в сообществах. Я так нашла молодого фотографа, тысячу в час она брала. Фотки получились неплохие, 150 обработанных и 600 остальных. В отличие от дорогих фотографов она не делала никакие альбомы, распечатки фото, видео и прочие прибамбасы.

#16
эхо

http://vk.com/public52514316 вот ее страница

Спасибо, связалась)

#17
Сонная тетеря

Вконтакте поройтесь в сообществах. Я так нашла молодого фотографа, тысячу в час она брала. Фотки получились неплохие, 150 обработанных и 600 остальных. В отличие от дорогих фотографов она не делала никакие альбомы, распечатки фото, видео и прочие прибамбасы.

Ищю по сообществам))Спасибо за совет)

Гость
#18

у меня дочь фотает свадьбы и др. начинающая)) Но мы не в москве, жаль

Гость
#19

http://yanshinaelena.gallery.ru/ Посмотрите вот этого. За весь день 12000

Гость
#20

Напиши мне на marypsya@mail.ru

Помогу Вам контактами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: