Гость
Статьи
приглашение на свадьбу

приглашение на свадьбу

Подруга выходит замуж 20 сентября, на словах спросила: ты придешь ко мне на свадьбу? я говорю: конечно приду. Но... у них будет просто регистрация, без кафе, катаний на машинах и даже без свадебного платья... и вот она меня на словах позвала, но не сказала, в каком загсе и во сколько приезжать... я как бы жду приглашения на красивой открытке... даже и не знаю идти или не идти???? и вот сегодня уже 7 число, а она молчит, не звонит и не пишет...

olga1000
5 ответов
Последний — Перейти
гвоздь
#1

сами позвоните и узнайте,когда и где.

#2

если без свадебного платья, без загса и без всего остального, вы еще и на открытку красивую рассчитываете?))))

забейте на все и спросите сами)

Гость
#3

Я бы позвонила и спросила когда и куда приходить. Нет, правда, без открытки с вензелями никак что ли?

Гость
#4

Если люди решили не тратиться на платье и рестораны, то и открытки с вензелями наверняка не покупали. Позвоните и уточните сами. В чём проблема? Мы так же женились - роспись и ужин с родителями, но у меня день рождения был за две недели до этого, так мы прямо во время праздника озвучили гостям дату и время росписи - приходите, порадуйтесь с нами, естественно безо всяких подарков и прочего - просто выпить шампанского вместе. Кто хотел - пришёл, тоже звонили, уточняли время - всё ок.

Марина
#5

Нет уж, я бы дождалась ее звонка с инструкциями, куда и во сколько приходить.Это ей надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: