Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу …

Что одеть на свадьбу невесте (конец ноября)

Решили расписаться в конце ноября, только вдвоем, и фотограф, потом с друзьями небольшой праздник. Если бы такого же формата свадьба была летом, одела бы белое платье (не свадебное!) до колена и туфли.. А в холодное время года не знаю, как одеться, какую обувь купить к платью?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Платье белое купите. И болеро белое. Потом снимете. На ноги сапоги, а в кафе туфли переодеть

Автор
#2
Елена

Платье белое купите. И болеро белое. Потом снимете. На ноги сапоги, а в кафе туфли переодеть

я вообще думала, может кремовое (или белое) платье и ботильоны, чтобы не переобуваться, свадьба совсем легкого формата, человек на 6, хотела без всех этих переобуваний)

Автор
#3

а если сапоги, то какие?

Гость
#4

Кремовое платье + пальто. Сапоги/туфли/ботильоны яркого цвета, например, совпадающего с цветом букета.

Гость
#5

Я бы одела туфли. Из машины в здание ЗАГСа и в ресторан дойти не проблема. Фотосессия, естественно, в закрытом помещении. Если Москва, то таких мест полно. Фотосессия на природе в ноябре кажется мне плохой идеей, золотая осень уже позади, а белых, искристых сугробов и заснеженных ветвей деревьев еще нет. Какие будут фото на фоне свинцового ноябрьского неба и унылых облезлых деревьев? А если нет длительного пребывания на улице, то нет и проблемы обуви.

Asti_Martini
#6

Нафиг белые ботильоны?!? Это куда потом в этой прэлести ходить?;))))

Имхо, если фотосесия не на улице, надевайте что хотите. Не надо только карнавальных костюмов с меховыми балерушками из меха чебурашки, белых батильонов и прочей чепухи, которая смотрится отвратно....

Asti_Martini
#7

Я не знаю, какой у вас город, в мск. Есть музей мебели-фигня музей, но за какие-то очень вменяемые деньги закрывают весь музей с антикварной красивой мебелью для новобрачных. Там красивые интерьеры а-ля 19 век, фотографии будут красивые.

Гость
#8

лучше уж туфли надеть, на свадьбу собственную можно и такси заказать, раз в жизни можно обойтись без метро и путешествий по лужам, думаю для любого бюджета это по силам. Туфли, какое-то светлое платье (не летнее), пальто легкое или плащ. Сапоги глупо (особенно белые), ботильоны ничем не теплее туфель, а выглядят ну совсем не празднично и не к месту.

Гость
#9

Мы женились 27 ноября. Правда у нас было все по "фен-шую" с тамадой, лимузином и прочей лабудой на 60 человек.

На мне было белое платье а-ля баба на чайнике, белые колготки кружевные до одурения, ботильоны на небольшом каблуке и что-то навроде шубки из искусственного меха, не замерзла, не переобувалась в ресторане.

Елена
#10
Автор

а если сапоги, то какие?

яркие сапожки. не длинные. а лучше ботильоны

Галя
#11

Могу посоветовать отличный салон с прекрасным выбором свадебных платьев http://www.annatulina.ru/contacts.php?city=114

Тут отличный ассортимент! Моя подруга как раз недавно нашла там для отличный вариант! Кстати работают они почти по всем городам России.

Гость
#12

Приветик всем!милые дамы у меня платье цвета корал,какого цвета можно надеть болеро?уже голову сломала,свадьба в ноябре.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема