Гость
Статьи
Хочу романтическую …

Хочу романтическую свадьбу вдвоем на каком-нибудь курорте.кто что посоветует?

Хочу романтическую свадьбу на каком-нибудь курорте.кто что посоветует?

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела это в реальности на Сейшелах и на Кипре. Ничего романтичного в этом нет. Все как-то убого. На пляже ставят шатер, пластиковую мебель, и все действо происходит там. На Сейшелах еще и везут к этому месту в повозке, украшенной цветами, на быке, медленно и печально. Полное ощущение катафалка. На фотках смотрится вроде и ничего (я щелкнула такую пару), но только потому, что берется в объектив только красота - море, кусок пляжа, цветы, вы все такие красивые. А на самом деле рядом куча зевак, отдыхающие в трусах ползают, потому что устраивается все на действующих отельных пляжах, а не на необитаемом острове. На Кипре так вообще свадьба была в отеле, регистрация на пирсе, а далее на площадке, где обычно по вечерам проходила анимация для отдыхающих. Все по привычке шли на шум, думали началось, приходили - а там свадьба. Мне чуть больше 40 лет, сын взрослый, пока все это не видела в живую, тоже думала, что устрою ему такую свадьбу, ща точно знаю - нет.

Гость
#2

в Чехии, где-нибудь в старинном замке! прикольно будет.

Гость
#3
Гость

Видела это в реальности на Сейшелах и на Кипре. Ничего романтичного в этом нет. Все как-то убого. На пляже ставят шатер, пластиковую мебель, и все действо происходит там. На Сейшелах еще и везут к этому месту в повозке, украшенной цветами, на быке, медленно и печально. Полное ощущение катафалка. На фотках смотрится вроде и ничего (я щелкнула такую пару), но только потому, что берется в объектив только красота - море, кусок пляжа, цветы, вы все такие красивые. А на самом деле рядом куча зевак, отдыхающие в трусах ползают, потому что устраивается все на действующих отельных пляжах, а не на необитаемом острове. На Кипре так вообще свадьба была в отеле, регистрация на пирсе, а далее на площадке, где обычно по вечерам проходила анимация для отдыхающих. Все по привычке шли на шум, думали началось, приходили - а там свадьба. Мне чуть больше 40 лет, сын взрослый, пока все это не видела в живую, тоже думала, что устрою ему такую свадьбу, ща точно знаю - нет.

бедный сын, мамашка уже собралась за него ему свадьбу устраивать!

Лира
#4
Гость

в Чехии, где-нибудь в старинном замке! прикольно будет.

+1, там можно где угодно, везде хорошо

Елена
#5

мальдивы. там вам и остров отдельный для церемонии и прочие антуражи. nevesta.info - зайдите на этот форум, там все курорты подробно описаны.

Гость
#6

А что хотите от свадьбы-то? Гости будут? Инфы мало. Кому-то и на Сейшелах в дешевом отеле свадьба понравится (как в первом комментарии).

Гость
#7
Гость

Видела это в реальности на Сейшелах и на Кипре. Ничего романтичного в этом нет. Все как-то убого. На пляже ставят шатер, пластиковую мебель, и все действо происходит там. На Сейшелах еще и везут к этому месту в повозке, украшенной цветами, на быке, медленно и печально. Полное ощущение катафалка. На фотках смотрится вроде и ничего (я щелкнула такую пару), но только потому, что берется в объектив только красота - море, кусок пляжа, цветы, вы все такие красивые. А на самом деле рядом куча зевак, отдыхающие в трусах ползают, потому что устраивается все на действующих отельных пляжах, а не на необитаемом острове. На Кипре так вообще свадьба была в отеле, регистрация на пирсе, а далее на площадке, где обычно по вечерам проходила анимация для отдыхающих. Все по привычке шли на шум, думали началось, приходили - а там свадьба. Мне чуть больше 40 лет, сын взрослый, пока все это не видела в живую, тоже думала, что устрою ему такую свадьбу, ща точно знаю - нет.

А я с вами согласна, тоже видела несколько раз свадьбы на курортах, ну так убого.. Туристы зеваки ходят рядом, прямо дешевая анимация, денег же не хватит остров выкупить, ну и будешь клоуном на манеже. Никакой романтики в принципе, слеплено все у них там по быстрому, они сами это за фарс считают, для них дико и что свадьбу так справляют, ну устроят вам цирковое дешевое представление, любой каприз за ваши деньги

Гость
#8

была на многих островных свадьбах. Но это был дубль два. Первый раз гуляли в ресторанах с родней, а молодняк- друзья потом выезжали на острова и там гуляли второй раз

Анна
#9

Не знаю...У нас все было ОЧЕНЬ красиво! Свадьба была на Кипре - это же сказка просто! Там не может быть убого, даже если постараться сильно!

Нам свадьбу организовали в http://www.hymenaios.com/ в лице Александры. Она там просто фанат своего дела, и как для себя все делает...:)

Гость
#10
Анна

Не знаю...У нас все было ОЧЕНЬ красиво! Свадьба была на Кипре - это же сказка просто! Там не может быть убого, даже если постараться сильно!

Нам свадьбу организовали в http://www.hymenaios.com/ в лице Александры. Она там просто фанат своего дела, и как для себя все делает...:)

Я сейчас на Кипре в отеле, где устраивают свадьбы, церковь есть на берегу, рекламируется как свадебный отель.

Мы- то так отдыхаем с мужем просто, я их вчера этих свадеб с пяток насчитала, балаган, все на обозрении публики и действительно рядом пляж, тетки в купальниках бегают с телесами, дети орут, народ смотрит на эти свадьбы как на обезьянник и лежит на лежаках, ковыряясь в носу, обсуждая невест. Машина подъезжает, десять минут в церкви, фотограф выскочил и щелкнул их на фоне море, вот тебе и весь романтизм

Гость
#11

Автор пропал куда-то, но скажу, что на Мауи все очень хорошо - пляж пустой (то есть кроме вас нет никого), гавайская церемония очень романтичная и без всякой дури типа быков и прочего. Рекомендую, вобщем.

Кстати, на Мальдивах ислам и жениться там - клоунада та еще.

Лира
#12

"[quote="Гость"]\n
Кстати, на Мальдивах ислам и жениться там - клоунада та еще.[\/quote]\n
Так на Мальдивах только символические церемонии, там нельзя пожениться официально."

Гость
#13

[quote]Так на Мальдивах только символические церемонии, там нельзя пожениться официально.[/quote]

Я знаю. Но сути это не меняет - есть определенные традиции в стране и ехать и играть непонятную колхозную клоунаду позорно.

Мар
#14

посмотрите вариант в Греции на острове Санторини. там безумно красиво. Местные греки говорят что на Санторини венчалась дочь Путина. А еще там очень красивый дом А.Джоли и Б.Питтта=)))

Гость
#15
Алла

Хочу романтическую свадьбу на каком-нибудь курорте.кто что посоветует?

Мексика. Напишите мне на marypsya@mail.ru

Расскажу все подробности своей свадьбы.

Алла
#16

А я бы посоветовала организовать свадьбу в одном из замков Словакии. Замки Чехии люди знают, а вот словацкие мало кому известны! Например, в резиденции Президента Словакии (бывшая резиденция австрийских Габсбургов). Покататься там на лошадях в карете, а фотосессию сделать в старинной стердневекой крепости Грушов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: