Гость
Статьи
Чем ближе свадьба, тем …

Чем ближе свадьба, тем меньше я ее хочу!!!!!!!

Люди,помогите, через 10 дней свадьба, но чем ближе это событие которое я так ждала, тем меньше мне ее хочется и тем чаще я плачу..
Мы с моим БМ 4 года вместе, и жить вместе пробовали все хорошо, но прямо перед свадьбой столкнулись с проблемой... у нас нет своего отдельного жилья, жить у него с его бабушкой и БРАТОМ я не хочу (у него квартира), а жить у меня не хочет он, якобы тут он никто и в одном доме не может быть 2 хозяина.( у меня 2 этажный частный дом, родители на первом мой весь второй) .. еще он 3 месяца устраивается на работу и денег у него совсем нет и на всякие его нужды он как так и должно быть берет у меня.. для меня это неприемлемо
в общем меня все бесит свадьбу уже не хочу.. что делать?? это просто предсвадебный синдром или бежать от всего этого надо?

ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Это не синдром. Просто у вас глаза открылись. Жить негде - это ОЧЕНЬ веска причина не жениться. Отсутствие стабильного заработка - еще одна веская причина. Свадьба - это всего один день+5 дней любования фотками - и все! Вы останетесь с жилищными и материальными проблемами. которые очень быстро убивают всю романтику. К сожалению, это так.

Гость
#2

ну попробуйте, поживите, вполне возможно всё устаканится, вместе вы трудности преодолеете... а если всё будет плохо, развестись всегда успеете.

Гость
#3

главное, сейчас ляльку не заводите!!!!

ольга
#4

о детях до недавних пор мечтала нереально, сейчас поняла что пока все на 200 % не начнет устраивать не в коем случае...

Гость
#5

Автор, если сейчас он деньги просто берет у Вас, то после свадьбы будет требовать. Это не синдром - это сигнал!

Таня
#6

Жить с родственниками будучи замужем - жуть! Как можно было раньше об этом не думать? Теперь он понимает что 2 хозяина в доме быть не может, почему же заранее об этом не подумал? Да и денег нет, как это, у мыжчины нет денег перед свадьбой? Бред, если сейчас такая ерунда, то дальше будет только хуже.

Гость
#7

А почему вы об этом задумываетесь за 10 дней перед свадьбой? Раньше не приходило в голову, что семье нужно еще где-то жить?

ольга
#8

У меня такие двойственные чувства, вроде бы и вижу что любит и может по своей женской наивности оправдывать все это постоянно стараюсь..поддерживать выслушивать, и то что денег нет вроде не виноват, устраивается ведь, проходит какие то там тесты, а назначают их с таким разбросом в датах...и раньше он отдавал деньги когда работал, может я просто "зажралась"а с другой.. я девушка я слабая, это он должен быть мне опорой...

ольга
#9

раньше мы и собирались жить у меня, мои родители не против, а мы деньги подаренные на свадьбу в банк и копить, потому что мои родители обещали помогать и через годок покупать дом собирались, но вот недавно он уперся что не будем так жить

ольга
#10

А года 2 назад перед тем как он в армию уходил был уговор пока он в армии его папа дом продаст и на 2 поменяет.. но потом резко включил заднюю и ничего не продал и не собирается

Таня
#11

Весьма странный тип. Ненавижу обещак которые только обещать могут.

Пельмеша
#12
ольга

Люди,помогите, через 10 дней свадьба, но чем ближе это событие которое я так ждала, тем меньше мне ее хочется и тем чаще я плачу..
Мы с моим БМ 4 года вместе, и жить вместе пробовали все хорошо, но прямо перед свадьбой столкнулись с проблемой... у нас нет своего отдельного жилья, жить у него с его бабушкой и БРАТОМ я не хочу (у него квартира), а жить у меня не хочет он, якобы тут он никто и в одном доме не может быть 2 хозяина.( у меня 2 этажный частный дом, родители на первом мой весь второй) .. еще он 3 месяца устраивается на работу и денег у него совсем нет и на всякие его нужды он как так и должно быть берет у меня.. для меня это неприемлемо
в общем меня все бесит свадьбу уже не хочу.. что делать?? это просто предсвадебный синдром или бежать от всего этого надо?

Автор, странно, жилищная и финансовая проблнмы не в одночасье открылись, где ваши мозги были, когда заявление в загс подавали?

Алина
#13
ольга

еще он 3 месяца устраивается на работу и денег у него совсем нет и на всякие его нужды он как так и должно быть берет у меня.. для меня это неприемлемо

А взамуж так хотелось, что свадьбу устраивают, при том что "всё бесит" и неприемлемо. Ну-ну. Когда же женщины головой научатся думать, мозги включать.

Гость
#14
Пельмеша

Автор, странно, жилищная и финансовая проблнмы не в одночасье открылись, где ваши мозги были, когда заявление в загс подавали?

Опередили меня))) тоже хотела спросить-заявление подается за 2 месяца, а не работает он уже 3 месяца...госпошлину в загсе тоже вы из своего кармана платили? Или ему бабушка из своей пенсии выделила? Ненене-это хороший звонок для того чтоб задуматься и отложить свадьбу

Виктория
#15

жить у него с его бабушкой и БРАТОМ я не хочу (у него квартира),

Квартира у кого у брата или это квартира РОДИТЕЛЕЙ вашего парня???

Виктория
#16
Виктория

жить у него с его бабушкой и БРАТОМ я не хочу (у него квартира), Квартира у кого у брата или это квартира РОДИТЕЛЕЙ вашего парня???

да, или бабушки?

а, 2 хозяйки, вы и бабушка, на кухне это нормально?

или вы за бабушкой должны ухаживать?

Вам это нужно????

Гость
#17

Вы его не любите. Оставьте его в покое и ищите себе ровню.

Мартышка Сью
#18

да-а-аа а у него дома двум хозяйкам не бывать. там вы никто будете. Или вдвоем квартиру снимать или отложите свадьбу. Муж жену содержит, а не наоборот как у вас тут вырисовывается.

Гость
#19
ольга

А года 2 назад перед тем как он в армию уходил был уговор пока он в армии его папа дом продаст и на 2 поменяет.. но потом резко включил заднюю и ничего не продал и не собирается

ну и кто мешает вам в ответку тоже включить заднюю? тем более вам не по 40 лет, как мы видим

катюша
#20

Любит и она его, и он ее что же все такие корыстные.. а то что просто обстоятельства временные никто не подумал?

образина
#21

нужна вам эта свадьба, отложите ее до лучших времен

Еще не тетя)
#22

Мы когда поженились, жили с его матерью и братом в маленьком домике(2 комн.), он не работал месяц. Конечно, меня не привлекала перспектива жить вместе, не о таком я мечтала, но пришлось потерпеть, уже надо было замуж, человек хороший встретился. Теперь у нас своя трешка, давно отделились, ни о чем не жалею. Не все сразу, автор, будьте терпеливее. Другой вопрос, если вы его не любите, не хотите, тогда-отменяйте свадьбу. Из-за жилищных проблем и временной безработицы. конечно, не стоит.

ахахаха
#23
ольга

Люди,помогите, через 10 дней свадьба, но чем ближе это событие которое я так ждала, тем меньше мне ее хочется и тем чаще я плачу..Мы с моим БМ 4 года вместе, и жить вместе пробовали все хорошо, но прямо перед свадьбой столкнулись с проблемой... у нас нет своего отдельного жилья, жить у него с его бабушкой и БРАТОМ я не хочу (у него квартира), а жить у меня не хочет он, якобы тут он никто и в одном доме не может быть 2 хозяина.( у меня 2 этажный частный дом, родители на первом мой весь второй) .. еще он 3 месяца устраивается на работу и денег у него совсем нет и на всякие его нужды он как так и должно быть берет у меня.. для меня это неприемлемов общем меня все бесит свадьбу уже не хочу.. что делать?? это просто предсвадебный синдром или бежать от всего этого надо?

АКУЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы