Гость
Статьи
Не могу дождаться …

Не могу дождаться предложения

Всем привет ))) У мня вот такая проблема. С парнем встречаемся третий год , уже практически живем вместе. Но он не делает мне предложения хотя сам говорил я тебе сделаю на следущющий год свадьбу сыграем. Прошел год но ничего так и не случилось. В скором времени опять начал говорить сделаю предложение сыграем свадьбу но ни каких шагов по этому поводу не делает. Только и говорит жениться на тебе хочу и тд. Я так жду от него предложения , думаю уже прямой вопрос задать или делаешь предложения или расстаемся. Я хочу продвижения в отношениях а не стоять на месте(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
riina maaria
#1

"так вы живете вместе или нет?\n
что вы именно хотите ?\n
быть женой или быть вместе или свадьбу ?"

riina maaria
#2

"так вы живете вместе или нет?\n
что вы именно хотите ?\n
быть женой или быть вместе или свадьбу ?"

riina maaria
#3

"если вы хотите именно свадьбы и предложения , то можно намекнуть ( например рассматривать фотки свадеб подруг), ничего в этом страшного нет, парни иногда тупят , а мы сами не знаем что хотим "

Рита
#4

сколько вам лет? уже пора?

Лилит
#5

возраст какой? живете ли вы вместе?

Гость
#6

вот когда в следующий раз скажет про свадьбу, ответьте ему "тогда делай предложение". а то трындит он много. если после этого не будет действий - бросайте, а то будете 10 лет жить гражданским браком, пока он не найдет кого-то себе

кошка
#7

Так и спросите "ты жениться на мне собираешься? Когда?"

Гость
#8

я все хочю спросить но мне сразу становится не удобно! мне 21 год))

Гость
#9

Надеюсь, у него хватит ума не делать Вам предложения... Зачем ему гробить свою жизнь?

\
#10

да трындит он и не собирается предложение делать или денег нет на кольцо или боится

Гость
#11

вообще это больная тема многих девушек. я думаю смысла нет ждать, если человек хочет быть рядом он не будет тянуть. бабы сами тупят, насмотрятся всяких сказок и ждут того же в реальной жизни. как выживаете ваще в этм мире с такими то мыслями?!

Гость
#12

А вы случайно не Паша и Катя? А то есть тут темка одна, про Пашу козла который через 3 года не захотел сделать Кате предложение да ещё и с какой-то Машей общался три раза в неделю. Не отчаивайтесь, если его зовут Паша - бросайте этого козла, потому что все говорят что Паша козёл. А если не Паша то значит Лёша. Потому что Лёши тоже козлы и халявщики, боящиеся обязательств.

Гость
#13

а если серьёзно, ТО ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ВАМ НАДО ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ ЭДАКИМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. Тест-драйв такой себе. А вот пожив полгода - год в гражданском браке, если не последует предложение руки и сердца - уходите. Потому что гражданский брак - болото. Женщина считает себя замужем, мужчина считает себя не женатым. И дверь для другой, увы, открыта. Личный опыт с личным козлом, будущим бывшим гр.мужем.

Гость
#14

А он сам как? Романтик по натуре? Ну, хоть немного? Может, он сейчас ходит и страдает, ибо никак не может придумать, как бы красиво вам сделать предложение, неожиданно. Чтоб вы были не в пижаме, не выходили из, простите, туалета и всякое такое. А это довольно непросто сделать, чтоб не было пошло. Не факт, что так всё и есть, конечно. Но попробуйте ему как-нибудь помочь. Ну, там, сами подбавьте романтики в отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем