Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Всем привет!!))) Встречаюсь с парнем уже третий год, больше года назад он говорил на следующий год поженимсчя я предложение тебе сделать но в итоге ничего не было. Такая же ситуация повторилась я жениться хочю на тебе предложение сделать. Но опять ничегог.... Я уже в открытую у него спрашиваю ты хочешь сделать мне предложение он отвечает да. Но ни каких действий вобще с его стороны по этому вопросу нет я устала уже ждать ((((( Не знаю что делать ...посоветуйте

PS Мы практически живем вместе

35 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

а, вы работаете, сами себя обеспечиваете или родители?

Может, денег нет на свадьбу? вам сколько лет?

#2

он военный. Ну я сразу свадьбу не прошу. Предложение чтоб сделал для начала, хочется какого то продвижения в отношений надоело стоять на месте

Sophi
#3

Либо отмазывается, либо деньги копит (самый неправдопобный вариант)

#4

да не копит он ничего... Просто не пойму зачем говорить об этом раз делать не хочешь. Красиво говорить все могут

Suslik_1
#5

автор, ну зачем оно вам надо? Живите себе да и радуйтесь.

Гость
#6

Я бы сама сделала предложение, если б это было важно для меня.

Гость
#7
nastya novikova

он военный. Ну я сразу свадьбу не прошу. Предложение чтоб сделал для начала, хочется какого то продвижения в отношений надоело стоять на месте

Автор, ждите. Скоро предложит. Военные все женаты, им это нужно, чтобы жить в служебной квартире. Вроде бы холостым квартиру не дают...

#8

Для меня это очень важно. Мне было бы проще не вспоминала бы даже если бы он сам не начинал эти темы заводиь

Гость
#9
Гость

Автор, ждите. Скоро предложит. Военные все женаты, им это нужно, чтобы жить в служебной квартире. Вроде бы холостым квартиру не дают...

Предложит то предложит, только кому? Может и не автору вовсе. Судя по всему она еще школьница

#10
Гость

Предложит то предложит, только кому? Может и не автору вовсе. Судя по всему она еще школьница

почему вы решили что я школьница то?

Гость
#11

Ты достала уже его своим нытьём. Что за моду взяли год повстречаться и замуж требовать, два года повстречаться, три года повстречаться. Это вообще не срок. А через год развод, зато детей наплодили. Вот лет 7-8 это уже срок, можно говорить о серьёзности и хорошем шансе не разбежаться через пару месяцев.

Гость
#12

Я думал, таких дур не существует, но недавно сам с такой столкнулся. Мне 24, ей 25. Мы только 2 месяца общались, она уже планы строила и мозг пилила, что в течение года надо жениться и детей рожать. Я от неё сбежал, естественно, пусть плодится с кем-нибудь другим, а у меня сейчас адекватная девушка.

гостья
#13
Гость

Автор, ждите. Скоро предложит. Военные все женаты, им это нужно, чтобы жить в служебной квартире. Вроде бы холостым квартиру не дают...

Холостым дают квартиру,но это смотря,какой военный округ.А вообще,правда,что воееные чаще стараются жениться ближе к сроку расдачи квартир.А автору-прямо скажите "пойдем подавать заявление" и все.Начнет отмазываться,значит ему это не нужно.

#14
Гость

Ты достала уже его своим нытьём. Что за моду взяли год повстречаться и замуж требовать, два года повстречаться, три года повстречаться. Это вообще не срок. А через год развод, зато детей наплодили. Вот лет 7-8 это уже срок, можно говорить о серьёзности и хорошем шансе не

разбежаться через пару месяцев.

тебяя никто не просит оставлять коментарий под этой записью !!!! я просила совета!!! а вы знаете что уже после таких долгих встречаний 7-8 лет уже и свадьбу не хахочиться , а мужчине удобно и нет обязательств так как не женат и ему постирают да погладят

#15
Гость

Я думал, таких дур не существует, но недавно сам с такой столкнулся. Мне 24, ей 25. Мы только 2 месяца общались, она уже планы строила и мозг пилила, что в течение года надо жениться и детей рожать. Я от неё сбежал, естественно, пусть плодится с кем-нибудь другим, а у адекватная девушка.

так я ничего не говорила на счет свадьбы он сам говорил. так мы и не два месяца встречаемся глаза пошире откройте и прочитайте

Гость
#16
nastya novikova

так я ничего не говорила на счет свадьбы он сам говорил. так мы и не два месяца встречаемся глаза пошире откройте и прочитайте

Ну расстанься с ним и скачи по новым х.ям каждый месяц, ведь с тобой встречаться стабильно нельзя, ты неадекватная.

аноним буду
#17

Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

Гость
#18

Что за девушки такие - никакой гордости и уважения к себе. Не делает мужчина предложение, значит пока не хочет - зачем ходить и клянчить?

Гость
#19

Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

Ну так можно и на улицу не выходить - там тоже страшно.

#20
аноним буду

Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

вы не собираетесь замуж ? теперь боятся замуж выходить из за развода, ну по вашим словам и на улицу страшно выходить вдруг кирпич упадет

аноним буду
#21
nastya novikova

аноним буду Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

вы не собираетесь замуж ? теперь боятся замуж выходить из за развода, ну по вашим словам и на улицу страшно выходить вдруг кирпич упадет

Я не то что боюсь, я в этом смысла не вижу. И да, как можно быть уверенной, что именно с этим человеком всю жизнь проживешь. Гб - просто идеальный вариант.

Вот и вы на мой вопрос не ответили...

#22
аноним буду

nastya novikovaаноним буду Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

вы не собираетесь замуж ? теперь боятся замуж выходить из за развода, ну по вашим словам и на улицу страшно выходить вдруг кирпич упадет Я не то что боюсь, я в этом смысла не вижу. И да, как можно быть уверенной, что именно с этим человеком всю жизнь проживешь. Гб - просто идеальный вариант.

Вот и вы на мой вопрос не ответили...

гражданский брак это и есть узаконеные отношения. А то что без печати это сожительство. Выходят потому что любят человека и уверенны в нем хотят провести свою жизнь рядом с этим человеком. И статус сразу выше становится жены а не девушки

гость
#23

автор неадекватна, замужество это вряд ли поправит, скорее усугубит. и ее парень это понимает

аноним буду
#24
nastya novikova

аноним буду nastya novikovaаноним буду Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

вы не собираетесь замуж ? теперь боятся замуж выходить из за развода, ну по вашим словам и на улицу страшно выходить вдруг кирпич упадет Я не то что боюсь, я в этом смысла не вижу. И да, как можно быть уверенной, что именно с этим человеком всю жизнь проживешь. Гб - просто идеальный вариант.

Вот и вы на мой вопрос не ответили... гражданский брак это и есть узаконеные отношения. А то что без печати это сожительство. Выходят потому что любят человека и уверенны в нем хотят провести свою жизнь рядом с этим человеком. И статус сразу выше становится жены а не девушки

Какой статус? Что вы выдумываете? =))) Для кого выше? для бабушек у подъезда? А разводы больше 50% о чем говорят? Почему люди, тогда не провели всю жизнь вместе, раз были уверены?

Гость
#25

Надеюсь, у парня хватит ума не делать Вам предложения и не портить себе законным браком жизнь. Она ведь одна -жизнь, другой не будет.

Чашка кофе
#26
Гость

Я думал, таких дур не существует, но недавно сам с такой столкнулся. Мне 24, ей 25. Мы только 2 месяца общались, она уже планы строила и мозг пилила, что в течение года надо жениться и детей рожать. Я от неё сбежал, естественно, пусть плодится с кем-нибудь другим, а у меня сейчас адекватная девушка.

Может как раз ваша адекватная девушка эту тему и создала. Нет счастливых женщин, живущих в гражданском браке.

пани Бася
#27
аноним буду

Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

Девушки хотят замуж, потому что любят и хотят быть с этим человеком рядом всю жизнь. не в качестве б...и, а в качестве признанной обществом законной жены. И это нормальное желание женщины.

За любимого человека замуж выходить не страшно, а наоборот - это счастье. И меньше всего в это время будешь думать о разводе и дележке имущества.

пани Бася
#28

Думаю автору следует успокоиться и через некоторое время при случае поговорить с МЧ о его планах на жизнь и вашем месте в этих планах. Абсолютно не считаю это давлением или чем-то постыдным. В зависимости от ответа и особенностей ваших взимоотношений, о которых мы ничего не знаем, делать выводы о наличии или отсутствии у вашего МЧ чувств к вам и искреннего желания строить с вами семью. После этого принимать адекватное решение о продолжении или прекращении отношений

пани Бася
#29

Лучше, конечно, всю книгу прочитайте, а по теме - с 10 главы http://lib.rus.ec/b/286705

Барыня
#30

28 очень дельный пост! Согласна на все 100.Не вижу смысла общаться с ужчиной если ему ничего не надо , в плане построения семьи и официальной регистрации отношений.

Кристина
#31

19. Гость | 11.09.2013, 14:02:15 [707085994] Гость

Я всегда таким темам поражаюсь. Зачем девушки замуж хотят? Зачеееееем? Просто объясните мне. Никто не может ответить на этот вопрос

Неужели вам не страшно входить замуж, потом делить имущество, вдруг разведетесь. Все эти бумажные заморочки, чтобы пожениться. Искренне не понимаю. Брак - для меня закагдка

Ну так можно и на улицу не выходить - там тоже страшно.

Вы человек крайностей, в браке куда больше шансов, попасть на что нибудь плохое, чем на улице на тебя кирпич упадёт!))) И плюс я заметила, не женатые люди, выглядят гораздо лучше.

#32

Ну и зачем вам замуж? Боитесь что сбежит?

Оля
#33
Гость

Я думал, таких дур не существует, но недавно сам с такой столкнулся. Мне 24, ей 25. Мы только 2 месяца общались, она уже планы строила и мозг пилила, что в течение года надо жениться и детей рожать. Я от неё сбежал, естественно, пусть плодится с кем-нибудь другим, а у меня сейчас адекватная девушка.

Оля
#34
Гость

Я думал, таких дур не существует, но недавно сам с такой столкнулся. Мне 24, ей 25. Мы только 2 месяца общались, она уже планы строила и мозг пилила, что в течение года надо жениться и детей рожать. Я от неё сбежал, естественно, пусть плодится с кем-нибудь другим, а у меня сейчас адекватная девушка.

Это не девушка дура, а ты слабак.

Гость
#35
nastya novikova

он военный. Ну я сразу свадьбу не прошу. Предложение чтоб сделал для начала, хочется какого то продвижения в отношений надоело стоять на месте

что вообще за бред про "продвижение в отношениях"? Дом-2 обсмотрелись, бабы?

Ну хорошо, женится он на вас, и на этом всякое продвижение остановится, потому что дальше то уже некуда двигаться. Этого не боитесь что ли? Или вам на самом деле не продвижение нужно, а просто замуж охота.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы