Гость
Статьи
все замужем а я не …

все замужем а я не хочуу))

многие знакомые замужем,сама нет и не хочу)
раздражет вопрос с подъёбом замуж когда??
мне 23 года и многие замужем и с детьми.а мне не хочется)
бывает вам обидно что вы пока одна ?

лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не берёт?

дочка
#2

Подруга, я тебя узнала)

Бейб
#3

В 23 года более чем нормально не хотеть замуж) Девушка, вы молодец..живите, гуляйте, наслаждайтеть свободой))

Есенин
#4

неа,не бывает.Бывает обидно, что окружение такое тупое)говорите,что не берут.Вдаваться в подробности,что не хотите и почему не надо)

Карина
#5

я всегда говорю что меня никто не берет замуж да и все,сразу отстают

Гость
#6

я не замужем, но я и не одна.

лена
#7

надоедает слушатьпро ДЕТЕЙ , ЛЮБИМЫЙ МУЖЖ ООООЛООЛО и это хвастаёбство, выйдут замуж неудачно звонят и плачутся, что муж бросил с детьми и ушёл с друзьями бухать"!!

сразу отпадает желание всё!!

Гость
#8
лена

надоедает слушатьпро ДЕТЕЙ , ЛЮБИМЫЙ МУЖЖ ООООЛООЛО и это хвастаёбство, выйдут замуж неудачно звонят и плачутся, что муж бросил с детьми и ушёл с друзьями бухать"!!

сразу отпадает желание всё!!

Потому что не за кого. Неликвид детектед!

Гость
#9

Так вы "не хотите", потому что одиноки.

лена
#10

многие девушки замужние,не так много посвещают себе времени,своему внешнему виду)слышала что секс становится не таким ярким!!

я не хочу становится клушой домашней в тапочках

лена
#11
Гость

Так вы "не хотите", потому что одиноки.

ничего не вижу плохо быть свободной,одиночество это немного другое)

Бейб
#12
Гость

Так вы "не хотите", потому что одиноки.

А что статус "не замужем" означает одиночество? Что...правда?

Гость
#13
Бейб

А что статус "не замужем" означает одиночество? Что...правда?

и тебя и замуж не берут и в домохозяйки - тоже, пичаль бида

лена
#14
Гость

и тебя и замуж не берут и в домохозяйки - тоже, пичаль бида

2 ое-это точно печаль и беда

Гость
#15
лена

ничего не вижу плохо быть свободной,одиночество это немного другое)

Бейб

А что статус "не замужем" означает одиночество? Что...правда?

Нет ничего плохого быть какое-то время одной, некоторые вообще счастливо всю жизнь могут в одиночестве прожить (но, думаю, таких людей единицы).

Просто автор не хочет того, чего у нее сейчас быть не может. Вот знакомых ее я не понимаю. Зачем, как говорит автор, подъебывать человека замужеством, когда даже кандидата нет? Самоутверждаются за счет чужого унижения.

Бейб
#16
Гость

и тебя и замуж не берут и в домохозяйки - тоже, пичаль бида

Как жаль таких..тупеньких..а таких же в горе-стране большинство)) Видать, потому и страна..третьего мира

MissInd
#17
Карина

я всегда говорю что меня никто не берет замуж да и все,сразу отстают

я тоже)) действительно, весомый аргумент, никто дальше и не докапывается)))

Автор, это прекрасно, что у Вас нет стадного инстинкта, и Вы можете полноценно наслаждаться жизнью))

Бейб
#18
лена

2 ое-это точно печаль и беда

а где я писала, что не домохозяйка..а?)))

Гость
#19
Бейб

А что статус "не замужем" означает одиночество? Что...правда?

Как можно размышлять о том, хочет или не хочет замуж, если рядом нет достойного мужика хотя бы для потрахушек? Или Вы тупо замуж хотите, а не за конкретного мужчину? Я до встречи с мужем замуж не хотела, так как не за кого было. А в 24 встретила мужа.

Гость
#20

Анекдот слышали?

Решили два крокодила над обезьяной приколоться. Подплывают, спрашивают: "Слышь, обезьяна, а ты чего такая вся из себя красивая и до сих пор не замужем?" Обезьяна грустно-грустно на них посмотрела: "Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы..."

Особо приставучим можно рассказывать. Проверено - помогает!

Мария
#21

согласна с 19. Тоже не замуж хотела, а встретила, полюбила и вышла замуж. Так что вопрос не в том, что не хочешь замуж - просто нет рядом того, за кого бы захотелось. Так и надо отвечать - еще не влюбилась)

гость
#22

мне тоже 23 , ни разу никто не спрашивал про замуж... странное у вас окружение

#23

пффффф, 23 года всего - замуж не хочу... доживи до 30, а потом и говори, хочешь замуж или нет

я-то думала тут тетенька лет 30-40, которая к своим годам не хочет замуж

лена
#24

23 большинство девушек хотят парня в дальнейшем семью и детей,у меня как нету инстинкта на создание семьи так думаю и не будет до 25.

25 лет тоже рано для детей)

все девушки в детях души не чаят,любят понянчится,а я нет,для меня дети это просто дети,я их мелких на руки боюсь брать,вдруг что сделаю не так.

#25

вот когда появится у вас парень, в которого вы влюбитесь до безумия, тогда и поговорим.

сами будете ждать, когда же он сделает предложение, потому что захотите быть с ним постоянно и родить от него детей.

пока такого парня не наблюдается в вашей жизни, поэтому соответственно и нет желания выходить замуж, ибо не за кого

#26

добавлю: я замужем, но детей пока не хотим. так что замужество не значит, что вы должны сразу же начинать плодиться

лена
#27

это будет не скоро любовь.мне ближе гражданский брак.

всё таки к замужеству надо подходить с трезвым расудком и быть подготовленным к этому)

лена
#28

девушки мечтают о пышной свадьбе,красивом платье,выкупе,куче друзей и родственников)

не старонница я хвастолюбства, какая была шикарная свадьба)

вот это разрожает всех больше,женщин аш некоторых распирает...

если и выйду замуж сделаю это в тайне,чем меньше народу тем лучше,и так венчание важнее чем штамп в паспорте

Гость
#29

Анекдот слышали?

Решили два крокодила над обезьяной приколоться. Подплывают, спрашивают: "Слышь, обезьяна, а ты чего такая вся из себя красивая и до сих пор не замужем?" Обезьяна грустно-грустно на них посмотрела: "Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы..."

Особо приставучим можно рассказывать. Проверено - помогает!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))) Когда меня в очередной раз накроет тема замужества , буду вспоминать и ржать.

Аня
#30
лена

многие знакомые замужем,сама нет и не хочу)раздражет вопрос с подъёбом замуж когда??мне 23 года и многие замужем и с детьми.а мне не хочется)бывает вам обидно что вы пока одна ?

меня с 18 лет доставали вопросом- "ну что, когда замуж", как будто других целей в жизни нет кроме как замуж выскочить. Мне было совершенно не обидно и не одиноко, в 25 я встретила ЕГО, вот тогда я и поняла что созрела для семьи... в 27 родился сын, мы уже почти 10 лет вместе ;)

Кошша
#31

Вместе уже давно, обожаем друг друга, к браку отношение как к бутафории и чисто юридической процедуре.

Сударыня, не расстраивайтесь, достают не только вас))

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема