Гость
Статьи
Родители жениха...

Родители жениха...

Здравствуйте! У меня такая ситуация...Мы с молодым человеком хотим пожениться! Но встает вопрос о его родителях! Дело в том, что они разведены, и каждый живет своей жизнью, у каждого своя семья и дети! Только мой молодой очень хорошо общается с мамой, да и я тоже с его мамой очень подружилась! А его отец никогда сам не звонит и не интересуется жизнью своего сына!Подскажите пожалуйста,кого же приглашать на свадьбу?
И еще меня волнует один вопрос...дело в том, что мой молодой человек уже был однажды в браке! Своим родителям я этого не говорила! Стоит ли об этом сказать? Или они этого не узнают? Еще боюсь за его родителей, что они могут устроить ссору, и все может раскрыться!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подскажите пожалуйста,кого же приглашать на свадьбу?"

Такие вопросы должен решать Ваш МЧ. Не вмешивайтесь в чужие семьи.

А почему Вы не сказали родителям о его первом браке? Это на что-то повлияет?

Ну скажите, если они сами спросят.

#2

Мы уже встречаемся почти два года! Я боюсь сказать родителям!

И дело в том, что когда мы познакомились, он был женат! Потом развелся! Мои родители об этом не знают!

Гость
#3

Если у вас со своими родителями нет доверия и искренных отношений. то тут стоит посочувствовать. Что касается приглашения на свадьбу его родителей - то это не Ваша забота. Пусть сами разбираются.

Роман
#4

Поменьше бойтесь и побольше делайте.

Роман
#5
victoria93

Мы уже встречаемся почти два года! Я боюсь сказать родителям!

И дело в том, что когда мы познакомились, он был женат! Потом развелся! Мои родители об этом не знают!

А что они вам могут сказать???

Она
#6

Вы психически нормальная? Без обид. Просто шизики любят после каждого предложения !!!! наяривать. Сходите к психиатру.

Гость
#7
Роман

victoria93Мы уже встречаемся почти два года! Я боюсь сказать родителям!

И дело в том, что когда мы познакомились, он был женат! Потом развелся! Мои родители об этом не знают!

А что они вам могут сказать???

В угол поставят. И взамуж не разрешат

#8

1) отца пригласить, а там уж его дело захочет он пойти или нет

2) родителям рассказать, что муж был уже в браке. рано или поздно все равно узнают

Гость
#9

!) Про своих родителей пусть МЧ решает - кого он хочет приглашать, кого нет.

2) Родителям скажите обязательно, всё равно рано или поздно узнают, и совсем плохо, если прямо на свадьбе от кого-нибудь из гостей. У меня у мужа тоже второй брак, тоже сильно переживала, как родители отнесутся - попереживали они, конечно, спросили, уверена ли я в нём. На этом всё и успокоилось. Не запрут же они Вас под замок в конце концов.

Гость
#10

Пригласите маму Мч и отца без новых семей и детей, это не их праздник, а родителям не говорите о 2 браке вашего мужчины, чем меньше они знают тем крепче спят и вообще о проблемах в семье родителям никогда не жалуйтесь и не говорите, а то они никогда вашего мужа не примут

#11

а если они прямо перед свадьбой узнают? или, что еще хуже, во время свадьбы?? ссоры не избежать!!

я думаю, что никуда мне не деться, и придется поставить родителей в известность за несколько месяцев до события!

Гость
#12
victoria93

а если они прямо перед свадьбой узнают? или, что еще хуже, во время свадьбы?? ссоры не избежать!!

я думаю, что никуда мне не деться, и придется поставить родителей в известность за несколько месяцев до события!

Почему ваших родителей должно волновать какой раз ваш будущий муж женится? или вы на их деньги отмечаете?

Гость
#13
victoria93

а если они прямо перед свадьбой узнают? или, что еще хуже, во время свадьбы?? ссоры не избежать!!

я думаю, что никуда мне не деться, и придется поставить родителей в известность за несколько месяцев до события!

Да!! Вам надо им об этом сказать! Чтобы родители наконец узнали, что их дочь встречалась с ЖЕНАТЫМ мужчиной и разбила чужую СЕМЬЮ!!!

#14

А что значит встречалась?! Мы до сих пор вместе и счастливы! Может судьба такая!!!

Гость
#15

Не обращайте внимания. Бесится очередная брошенка .

И примите к сведению-виноват только мужик ! Никак не автор!Или бывшая жена

Гость
#16

с.ка увела мужика из семьи также он и тебя бросит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: