Гость
Статьи
Одиночка на свадьбе

Одиночка на свадьбе

Добрый время суток, дорогие девушки!!!
Поделитесь со мной были ли вы когда-либо на свадьбе одиночкой, без пары? Поделитесь плюсами и минусами данного статуса?

Олеся
0
15 ответов
Последний — 27 сентября 2013 г., 19:45 Перейти
1.
Гость

Была, не понравилось. Без пары да еще в незнакомой компании. Я интроверт, мне было неуютно.

0
2.
гость

была три раза, на двух были еще девчонки одинокие, с ними тусили,а на третьей я была свидетельницей, так что вообще некогда было скучать

0
3.
Аленюся

Была....да не очень, но если с подругами, то ничего весело, так же есть возможность познакомться с кем нибудь...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Я была, почти никого не знала из гостей, но на выкупе с несколькими парами познакомилась! За столом села с ними поближе и одиночкой себя не чувствовала! Участвуйте в конкурсах, скучно не будет, может еще с кем и познакомитесь! )))

0
5.
Гость

УЖАСНО!!!!!!! Несколько недель назад была на свадьбе собственного племянника. Когда молодые начали первый танец, то к середине танца всех пригласили тоже танцевать. Все пары, супруги и пр. побежали танцевать медленный танец, был такой момент, такая песня! А я сидела одна и чуть не ревела от тоски и обиды, боли. Нет , автор, чужие свадьбы это не мероприятия для одиноких. Это пытка.

0
6.
Юляша

Я была. Причем никого, кроме невесты и жениха, там не знала. Может, глупый вопрос сейчас задам, но я не в курсе - на свадьбу принято парами ходить?

0
7.
Гость

Пару очень легко найти в Турции

0
8.
я автор

Была.Не понравилось.

0
9.
riina maaria

была на свадьбах одиночкой часто, были и при и как я, я человек веселый, общительнии, все наоборот пары ко мне тянулись

0
10.
Олеся
Юляша

Я была. Причем никого, кроме невесты и жениха, там не знала. Может, глупый вопрос сейчас задам, но я не в курсе - на свадьбу принято парами ходить?

Нет, не принято, но последнее время или чем старше становишься все больше люди парами ходят и ты себя чувствуешь эдакой Бриджит Джонс))))

0
11.
Amber

Я была примерно на 7-8 свадьбах и всегда без пары - или в этот момент была не в отношениях, или парень/муж не мог со мной пойти. Всегда просто прекрасно проводила время! Хотя я не очень компанейский человек, мне было очень весело, всегда с кем-то знакомилась, и на танцы меня приглашали. Автор, одинокие парни там тоже бывают :)

Самая веселая свадьба, кстати, была, где я не знала вообще никого, кроме жениха. На ней еще забавный случай был: я пришла в дом к жениху, смотрю - парни машины наряжают, ну я выбрала самого красивого и вперед знакомиться. Болтали так мило минут 10-15, а оказалось, что это водитель машины невесты :))

0
12.
Марина

Была одиночкой на трех свадьбах. На двух чувствовала себя ужасно, не знала, куда и приткнуться, потому что остальные были парами. На третьей было нормально, потому что подобрались в основном одиночки. Не так давно была возможность пойти на свадьбу без мужа - не рискнула. Ограничилась присутствием в ЗАГСе.

0
13.
sky

Была на свадьбе всех однокурсницц, ибо последняя вышла замуж - нормально - садилась рядом со знакомыми, развлекалась - медленный танец, когда все танцуют по парам - напряжный момент, а так вся свадьба на ура. Можно оттянуться, ни на кого не оглядываясь.

0
14.
Таня

О, моя история. Была совсем недавно на свадьбе подруги, и скоро опять предстоит. Нас было две одиночки, мы учились все вместе, но со второй девушкой общаемся по столько поскольку, совершенно разные интересы. Но в тот вечер я ей была благодарна, что не одна в таком статусе! Все друзья были парами, без исключения, и мы их видели первый раз. Все медленные танцы мы тупо сидели за столом, а если учесть, что свадьба была небольшая (около 25 чел. с родственниками), и зал маленький, то со стороны, наверное, это смотрелось забавно. Как медленный танец, так все танцуют, а мы сидим. И честно, было как-то грустно, хоть я и не показывала. А вообще, если не все будут парами и будут такие же одиночки, то здорово, возможно, познакомитесь с кем-то. Мне вот скоро предстоит быть на свадьбе близкого родственника, всех гостей я знаю, все парами опять(((

0
15.
Гость

Я была. Ну еще были друзья жениха одинокие и свидетельница . Вообще очень грустно одной . Это правда. Больше не пойду.

0