Гость
Статьи
Очень интересует …

Очень интересует мнение

Здравствуйте, дорогие дамы. У меня тут назрел один вопрос, который почему-то не дает мне покоя. Вот когда я заканчивала школу, моя одноклассница почти сразу после выпускного вышла замуж и у них там через 9 месяцев ребенок родился. Через полгода еще одна родила. В этом году, глядя на нынешний выпуск, видно, что еще одна выпускница вышла замуж и уже ходит беременная. Школа у нас считалась чуть ли не элитной, человек училось мало и все девочки в школе. Так вот я к чему.. Зачем выходить замуж/жениться, а потом тянуть деньги из родителей ибо ни муж ни жена не имеют еще образования или нормальной работы? как вы относитесь к таим вот скорым бракам? Может так и надо и я чего-то не понимаю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

Так вот я к чему.. Зачем выходить замуж/жениться, а потом тянуть деньги из родителей ...

ты, автор, за собой следи получше... а то у вас там у бывших школьниц тенденция такая - замуж и рожать )

Гость
#2
Автор

почти сразу после выпускного вышла замуж и у них там через 9 месяцев ребенок родился. Через полгода еще одна родила. В этом году, глядя на нынешний выпуск, видно, что еще одна выпускница вышла замуж и уже ходит беременная.Может так и надо и я чего-то не понимаю?

Вы чего-то не понимаете, однозначно. Выходят замуж/женятся, чтобы ребенок, который уже во чреве, родился в законном браке. Если школа элитная, то наверняка родители не бедствуют, чего не сыграть свадьбу-то? Чай не на последние деньги гуляют. Многие состоятельные родители в таком ключе и ростят девочку - работать ты никогда не будешь, так почему бы и не выйти замуж сразу, да и не родить молодой, все лучше, чем по *** лет. А все эти "университеты" для людей с деньгами никуда не уйдут, это нищим надо сразу поступать и карьеру строить, иначе -хана, а с деньгами нет проблем, поступит через 2 года, когда ребенок подрастет. И, кстати, непонятно - вам-то что за дело до них? Особенно про "нынешний выпуск" доставило... Вам реально больше нечем заняться в жизни, как по3,14здеть про выпускников вашей школы на год младше вас!?

Автор
#3

Вы чего-то не понимаете, однозначно. Выходят замуж/женятся, чтобы ребенок, который уже во чреве, родился в законном браке. Если школа элитная, то наверняка родители не бедствуют, чего не сыграть свадьбу-то? Чай не на последние деньги гуляют. Многие состоятельные родители в таком ключе и ростят девочку - работать ты никогда не будешь, так почему бы и не выйти замуж сразу, да и не родить молодой, все лучше, чем по *** лет. А все эти "университеты" для людей с деньгами никуда не уйдут, это нищим надо сразу поступать и карьеру строить, иначе -хана, а с деньгами нет проблем, поступит через 2 года, когда ребенок подрастет. И, кстати, непонятно - вам-то что за дело до них? Особенно про "нынешний выпуск" доставило... Вам реально больше нечем заняться в жизни, как по3,14здеть про выпускников вашей школы на год младше вас!?

Ну встречи выпускников никто не отменял, а там всё видно и слышно. Я так понимаю вы такая же:D И, да, заняться мне нечем.

Гость
#4
Автор

Ну встречи выпускников никто не отменял, а там всё видно и слышно. Я так понимаю вы такая же:D И, да, заняться мне нечем.

Я такая же? Боже упаси, вы ошиблись. Я вышла за ворота школы и не вспоминаю о ней, нет нужды. Хотя школа и была обычной совершенно, но класс вполне благополучный, все нормально общались, без конфликтов. Встреча выпускников была у нас только одна - через 10 лет после окончания школы, снимали ресторан и, естественно, о выпускниках последующих лет я не имею ни малейшего представления. С момента этой единственной встречи выпускников, также не имею никакой инфы о своих одноклассниках. У меня насышенная и вполне благополучная жизнь; судьба чужих, по сути, людей меня не интересует совершенно.

Автор
#5
Гость

Я такая же? Боже упаси, вы ошиблись. Я вышла за ворота школы и не вспоминаю о ней, нет нужды. Хотя школа и была обычной совершенно, но класс вполне благополучный, все нормально общались, без конфликтов. Встреча выпускников была у нас только одна - через 10 лет после окончания школы, снимали ресторан и, естественно, о выпускниках последующих лет я не имею ни малейшего представления. С момента этой единственной встречи выпускников, также не имею никакой инфы о своих одноклассниках. У меня насышенная и вполне благополучная жизнь; судьба чужих, по сути, людей меня не интересует совершенно.

Так и я школу лет 6 назад закончила:)

Гость
#6
Автор

Так и я школу лет 6 назад закончила:)

Тогда примите мои глубокие соболезнования.

Гость
#7

Автор, неужели ты про брак по залету никогда не слышала?

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем