Гость
Статьи
Не пышное свадебное …

Не пышное свадебное платье в греческоми стиле. Я расстроена(

У кого какое было платье? Если не пышное-по каким причинам выбрали его? Не пожалели? Успокойте чтоли меня... Изначально свадьбу делать не хотели вообще. Хотели просто расписаться и погулять с фотографом. Платье заказала шить сразу после подачи заявления-тоесть когда не думала что кроме росписи что-то еще будет. Изначально свадьбу не хотели делать из-за финансовых проблем, которые внезапно разрешились, заказали кафе, ведущего, диджея, машины. Гостей не много-только близкие-30 человек. И меня резко переклинило и стала переживать что не будет у меня красивого пышного платья... Смотрю фотки у подруг-у всех такие платья красивые, а я в простеньком буду, переживаю как это смотреться будет, так загналась что готова плюнуть на потраченные деньги на шитье платья, и купить себе другое(но это все же достаточно накладно будет-финансы уже расписаны на свадьбу).

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Благородная простота античности никому не нужна... должно быть боХато..

Автор, вы где живете?

В нашем регионе чем дальше деревня, тем пышнее платья у невест.

Гость
#2

Я для себя пышное платье видела только в ночных кошмарах, у меня была простенькая русалка - без страз, блесток, цветов, прозрачных элементов, но это было именно то, о чем мечталось.

У Вас выхода два:

1) как-то интересно обыграть платье - сложным буктом, сложной прической и т.п.

2) купить второе такое, какое нравится или взять напрокат. В начале для быть в пышном, а на банкете, где нужно танцевать, преодеться в более простое.

Гость
#3

у меня подруга выходила в платье в греч стиле. было оч классно! хотя она далеко не бедная.

КатринА
#4

Меня муж (тогда еще будущий) попросил не покупать "бабу на чайник" )))

Было платье в греческом стиле как раз, а эти платья в стиле торта с розочками уже и правда надоели. Так что не парьтесь.

Кстати, в пышном платье очень неудобно - помню как подружку в туалет втроем водили ))))

#5

У меня было в греческом стиле. Мне не нравятся пышные свадебные платья.

Гость
#6

а есть фото? может все не так критично, как вам кажется. перед свадьбой мне мое платье совершенно не нравилось, но в день свадьбы все было отлично, когда я увидела себя полностью с прической, макияжем и прочей атрибутикой.

Эврика
#7

Автор, вы из какого колхоза? Пышное безе на невесте уже давно не в моде. Будете стильной, не переживайте!

Гость
#8

Мне пышное не шло, зато А-силуэт с расшитым подолом - идеально. И длинная фата к такому платью отлично смотрится. Не тупите, пышное платье - не обязательная программа)

да я знаю что дура(
#9

Фууу ,ненавижу пышные платья,как бабка на чайнике ,у меня вот такое :

http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2013/manuel-mota-col​lection-erika

с начало выбрала одно,но потом приехала еще раз в салон и увидела это и прям влюбилась (думаю буду без накидки с шубкой ) я не покупала ,беру на прокат

Автор
#10

Будет типа такого. По этой картинке шили, но верх изменили. Будет просто без выреза, прямой. Со шлейфом. [URL=http://radikal.ru/fp/4e057c1f7d4c4c9aa3aacb055fc64b95][​IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c/31822a1e76bc.jpg[/IM​G][/URL]

Автор
#11

http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c/31822a1e76bc.jpg не получается что-то с телефона вставить картинку.

да я знаю что дура(
#12

ну хорошее,платье че вы гоните )

Эврика
#13

Автор, очень симпатичное платье. Лучше бабы на чайник, поверьте. Хорошей вам свадьбы!

КатринА
#14
Автор

http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c​/31822a1e76bc.jpg не получается что-то с телефона вставить картинку.

Очень красиво!

У Вас просто предсвадебный мандраж )))

Гость
#15

Автор, Вы чего? Если Вам это платье (я посмотрела фотографию) идет по типу фигуры - даже не парьтесь! Платье хорошее, не пошлое, свежее.. А потом, всех уже ТАК достали эти пышные платья "баба на чайник", что Вы весь день будете собирать кучу комплиментов, поверьте! Хотя бы просто потому, что Вы будете очень выгодно отличаться от толпы.

P.S. Если что - я в своем свадебном платье сомневалась до последнего, даже когда меня уже одели и накрасили - это нормально)) Отошла только после того, как увидела глаза мужа и услышала его слова (я знаю, когда он 100%-но искренен, и как он обычно придирчив к моим платьям)

Sandra
#16

нормальное платье, совсем не скромное. греческих беда одна, они иногда на ночнушку смахивают. но у вас хорошее платье.

у меня вообще было простое силуэтное платье по колено. Выглядело элегантно и сидело просто замечательно

Гость
#17

У пеня не открылось , а вообще , я думаю , если уж вас так это парит, плюньте и купите другое платье )) зачем себя успокаивать ?

#18

Фото посмотрела. Автор, отличное платье, не забивайте себе голову ерундой. Пышное не значит красивое, чаще всего это обычная пошлость и колхоз.

flake-praline "В нашем регионе чем дальше деревня, тем пышнее платья у невест. " - у нас точно так же.

Гость
#19

хммм, автор, чтобы выглядеть в таком платье, как модель с Вашего фото, а не сиротинка, нужно обладать такой же яркой внешностью и копной волос. Если Вы - не серая мыша, то все гуд.

КатринА
#20

Редкое единодушие... с чего бы вдруг?

;)

Гость
#21
Гость

У пеня не открылось , а вообще , я думаю , если уж вас так это парит, плюньте и купите другое платье )) зачем себя успокаивать ?

Вот именно, если парит, значит, невеста понимает, что выглядит не очень. купите новое платье, пока не поздно. Вряд ли Вам сшили платье, соответствующее картинке.Уверяю всех отписавшихся, с оригиналом на фото оно имеет мало общего

Автор
#22
Эврика

Автор, очень симпатичное платье. Лучше бабы на чайник, поверьте. Хорошей вам свадьбы!

Спасибо вам!)

Гость
#23

мне тоже нравится платье Автора

сама выходила замуж летом в греческом платье ))

наверное, поэтому и нравится

а про пышные платья и колхоз - это верно подмечено...

у меня тоже ассоциации такие

#24

А я вот как раз и хочу платье в греческом стиле... =) На мой взгляд пышное платье - это уже предельная банальность, аж тошнит... =)

Автор
#25
Гость

Вот именно, если парит, значит, невеста понимает, что выглядит не очень. купите новое платье, пока не поздно. Вряд ли Вам сшили платье, соответствующее картинке.Уверяю всех отписавшихся, с оригиналом на фото оно имеет мало общего

Я написала что шили по этой, а что получилось если честно сама еще не видела. На примерках только. И что-то мне не оч было( окончательный вариант никак не отдают-все что-то доделывают. Вот из-за этого еще переживаю наверное и загоняюсь с каждым днем сильнее)((

Ray
#26

Меня все отговаривали от пышного, но я была в платье о котором давно мечтала и чувствовала себя принцессой))) а в магазине насмотрелась как девушки обтягивают свою широкую *** этой русалкой. Отвратительно, идет женщинам с идеальными пропорциями

Автор
#27

А про то что в туалет в пышном платье ходить проблема-знаю... Сама свидетельницей была-невесту в туалет водила)

Гость
#28

Кстати, я будущему мужу свое греческое платье до свадьбы не показывала и не советовалась с ним. Он, когда меня увидел - выдохнул ))) Говорит, что больше всего боялся, что у меня будет платье необъятное, что на метр не подойти )))

Автор
#29
Ray

Меня все отговаривали от пышного, но я была в платье о котором давно мечтала и чувствовала себя принцессой))) а в магазине насмотрелась как девушки обтягивают свою широкую *** этой русалкой. Отвратительно, идет женщинам с идеальными пропорциями

Пропорции близятся к 90/60/90, но внешность подростка. На эту эффектную модель не тяну((

КатринА
#30
Гость

Кстати, я будущему мужу свое греческое платье до свадьбы не показывала и не советовалась с ним. Он, когда меня увидел - выдохнул ))) Говорит, что больше всего боялся, что у меня будет платье необъятное, что на метр не подойти )))

Я тоже не показывала и не советовалась, но просьбу учла ))

Гость
#31

Я вот, вообще хочу короткое платье, только пока не нашла подходящего.

Гость
#32
Ray

Меня все отговаривали от пышного, но я была в платье о котором давно мечтала и чувствовала себя принцессой))) а в магазине насмотрелась как девушки обтягивают свою широкую *** этой русалкой. Отвратительно, идет женщинам с идеальными пропорциями

ну если у вас широкая жoпа, то конечно обтягивающее лучше не надевать. другие -то тут при чем))

Гость
#33

[quote="Автор"]Будет типа такого. По этой картинке шили, но верх изменили. Будет просто без выреза, прямой.

Хорошо, что верх изменили. Этот смахивает на комбинацию. А пояс и низ красивые. Я уже видела эту картинку, тогда же и подумала, что лиф надо бы построже сделать.

Гость
#34

Пышные платья ужасны. Мне шили ампирное,вверху облегающее, от бедер расширяющееся умеренно. Обожаю его.

Гость
#35

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ РАССТРОЕННЫМИ.

Гость
#36

Платье очень красивое. Не волнуйтесь. В выходные гуляла в центре - просто свадебный бум. Каких только нарядов не было. Но самые красивые невесты - это у которых лицо светится, вне зависимости от платья.

Гость
#37

У меня в греческом стиле было, я ТАК РАДА!! Терпеть не могу пышные платья, как у бабы на чайник.

Юляша
#38
Гость

Пышные платья ужасны. Мне шили ампирное,вверху облегающее, от бедер расширяющееся умеренно. Обожаю его.

ага, пышное, даже еще и с дешевой вышивкой на корсаже. в платье большущее значение играет ткань и отделка. бывают такие красивые шелка, с каким-то легким текстурным узором даже. а все эти магазинные пышные платья шьются хрен знает из чего

Гость
#39
Автор

http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c​/31822a1e76bc.jpg не получается что-то с телефона вставить картинку.

ночная сорочка, мда.............

Алина
#40
Автор

http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c​/31822a1e76bc.jpg не получается что-то с телефона вставить картинку.

Супер! Честное слово. Сама себе нечто подобное на свадьбу хочу. Если у вас фигура стройная - лучше и не придумаешь.

Автор, вы реально просто мандражируете перед ответственным днём. Так бывает))) Не накручивайте себя.

Отличного вам праздника и счастья молодым! :)

Актриса
#41
КатринА

Редкое единодушие... с чего бы вдруг?

;)

ага,ща грянет гром)))

Алина
#42
Автор

Пропорции близятся к 90/60/90, но внешность подростка. На эту эффектную модель не тяну((

Значит прическу и макияж надо подобрать. Не пожалейте денег, обратитесь к специалистам в хороший салон.

#43
Автор

http://s017.radikal.ru/i410/1309/9c​/31822a1e76bc.jpg не получается что-то с телефона вставить картинку.

Платье красивое, на мой взгляд, как раз в меру пышное.

Гость
#44
flake-praline

Благородная простота античности никому не нужна... должно быть боХато..

Автор, вы где живете?

В нашем регионе чем дальше деревня, тем пышнее платья у невест.

ага конечно, все колхозницы как раз выбирают платья в греческом стиле, особенно толстые колхозницы. сами по себе такие платья достаточно красивы если бы их не испоганили наши мухосранские невесты

Автор
#45
Алина

Супер! Честное слово. Сама себе нечто подобное на свадьбу хочу. Если у вас фигура стройная - лучше и не придумаешь.



Автор, вы реально просто мандражируете перед ответственным днём. Так бывает))) Не накручивайте себя.

Отличного вам праздника и счастья молодым! :)

Спасибо)

#46
Гость

ага конечно, все колхозницы как раз выбирают платья в греческом стиле, особенно толстые колхозницы. сами по себе такие платья достаточно красивы если бы их не испоганили наши мухосранские невесты

Не могу не согласиться. Все говорят о каких-то бабах на чайнике, а я как раз замечаю, что все захотели, видимо, быть "оригинальными" и стали одеваться в русалки и ампиры. И да, красота образа оч зависит от содержимого платья, вот наглядный пример:

http://plat-e.com.ua/p/155/1.jpg

совершенно ясно, что тут что-то не так, и дело далеко не в платье.)))

Актриса
#47
Будьте же реалистами

Гость

ага конечно, все колхозницы как раз выбирают платья в греческом стиле, особенно толстые колхозницы. сами по себе такие платья достаточно красивы если бы их не испоганили наши мухосранские невесты

Не могу не согласиться. Все говорят о каких-то бабах на чайнике, а я как раз замечаю, что все захотели, видимо, быть "оригинальными" и стали одеваться в русалки и ампиры. И да, красота образа оч зависит от содержимого платья, вот наглядный пример:



http://plat-e.com.ua/p/155/1.jpg



совершенно ясно, что тут что-то не так, и дело далеко не в платье.)))

тут дело в ткани ,дико дешевая видно что платье с рынка ,короче деревенское

Актриса
#48

еще заметила чем больше платье чем пышнее ,чтобы обязательно было много блесток и паеток))) шоб все видели что я невеста и какая я красивая и блестящая)))

Asti_Martini
#49

90% ампирных невест-беременные.

Надо иметь очень тонкую талию, чтобы это смотрелось не как " я маскирую дитя любви". Я не имею ничего против беременных невест, и вообще беременность это круто, но ампир иммеи тенденцию расширять талию;)

Сара Барабу
#50

А мне нравятся свадебные платья в греческом стиле. Уж лучше, чем а-ля баба на чайник!