Гость
Статьи
Какой из трех подарков …

Какой из трех подарков лучше подарить?

Девочки, через неделю свадьба у лучшей подруги! Помимо денег я хочу ей еще что-нибудь презентовать. 3 варианта: 1.Мастер-класс по парному танцу на выбор (1 занятие 1 час) 2. Сервиз из тарелок. 3. Стильная картина. Что лучше?

0
35 ответов
Последний — 3 декабря 2013 г., 20:08 Перейти
1.
Гость

На парные танцы её муж может не захотеть ходить. Сервизы не всем нравятся, зависит от человека, а картина в интерьер может не вписаться.

0
2.
Гость

Вы же были у них дома? Знаете какая спальня?) подарите хорошее , красивое постельное белье!

0
3.
Кисс

если только из этих трёх - я б сервиз подарила, никогда не помешает

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Горгона Б.

Я тоже ха тарелки из 3 вариантов. Муж может не захотеть танцевать, а картина - очень сложный подарок, одному нравится, другому категорически нет. Тарелки хоть использовать можно. У Вас других вариантов, случайно, нет?

0
5.
Гость

сервиз дарите.Нам дарили,пользуюсь до сих пор,уже 6 лет прошло

0
6.
Гость

Моим родителям на свадьбу подарили огромный красивый сервиз - 20 лет им пользуемся. Очень хороший подарок.

0
7.
Гость

нам на свадьбу подарили сервиз на 12 персон,там и три вида тарелок,супница,большое блюдо,чашки и блюдца,чайник,молочник,соусница,сахарница,две солонки. вот такой сервиз я сама бы не купила (мне бы просто было бы денег на него жалко) а так нарадоваться на него не могу! 7 лет на все праздики его достаю и накрываю стол!

0
8.
Девушка

Вы лучше знаете подругу. Но я бы не хотела на парные танцы. Мы с мужем не любим танцы. Нам как-то надарили кучу сертификатов на свадьбу, нам нужно было активизировать их в течение определенного времени. Нас это утомило. Не хочется, но надо. Жаль сертификатам пропадать. Я бы выбрала чайный сервиз из всех 3 подарков, как бы это банально не звучало. Потому что картина неизвестно, нужна ли им вообще. И она может не понравиться им.

0
9.
Да уж...

если будущий муж согласится , мастер класс . Если нет , дарите картину. Сервизы и постельное белье - традиционные подарки на территории "совка" , не добавляйте им . пусть ваш подарок будет необыкновенным.

0
10.
Гость

Картину не надо. Может не понравиться или в интерьер не вписаться.

Лучше тарелки, и не обращайте внимания на комментарии о совке, посуда всегда нужна.

Если есть возможность, прощупайте почву насчет отношения подруги и ее жениха к танцам - подарок очень хороший, если людям такое нравится. Но если не уверены, то лучше не рисковать.

0
11.
Гость

Может сертификат в спа лучше

0
12.
Гость

Из этих трех я бы выбрала картину (будет на память о дате и о том, кто подарил). Не впишется в одном месте - впишется в другом. На то Вы и подруга, чтобы не дарить живопись совсем "не в тему"

0
13.
Гость

Мальчи

0
14.
Сара Барабу

Сертификат на танцы - это интересно, если вы уверены, что им это понравится обоим. Если же такой уверенности нет, то лучше сервиз.

0
15.
Гость

Для меня хуже сервиза подарка нет. Все подареные пылятся в мамином серванте

0
16.
красная

я бы тарелки выбрала,

но пошла бы и с подругой выбрала, какой ей нравится

я бы в принципе спросила о падарке подругу, не люблю ненужные , непрактичные, бессмысленные подарки.

0
17.
Asti_Martini

Никогда не дарите предметы декора на свой вкус. Если только вам не ткнули в конкретную модель и не сказали-хочу!;)

Есть подарочные сертификаты даже в банальную зару-хоум.

0
18.
Коняка

Если бы подруга спросила, то я выбрала бы сервиз из тарелок (из практических соображений). Ну, а так, то ничего из списка. Спросите, может ей деньги лучше.

0
19.
Джулия

постельное белье оригинальное - с фотопринтом или рисунком сердечки, шелковое

0
20.
Гость
Да уж...

если будущий муж согласится , мастер класс . Если нет , дарите картину. Сервизы и постельное белье - традиционные подарки на территории "совка" , не добавляйте им . пусть ваш подарок будет необыкновенным.

Можно подумать посудой и постельным бельем пользовались только в совке, а сейчас уже не пользуются. Вы ханжа.

0
21.
Женя

я уже рекомендовала, вот на мой взгляд, один из лучших подарков https://vk.com/public54717810

0
22.
ее

Голосую за сервиз.

0
23.
sky

Лучше правда спросить подругу, что ей нужно - Вы же её знаете. Сертификат на танцы - классный и оригинальный подарок, при условии, что оба любят танцевать. Картина тоже хорошо, если Вы уверены, что сможете угадать вкус подруги. Сервиз - самый нейтральный, но всегда пригодиться.

0
24.
Ната

Картину!

0
25.
Такая девушка

Не нравится ни один из трех. Если сертификат - то лучше в спа, сервиз - не знаю... глупо как-то, картина - реально может не вписаться. Закажите их с мужем портрет, выберите красивую фотографию. Или сертификат в магазин какой-нибудь... товары для дома и т.д.

0
26.
Глэдис
Такая девушка

Не нравится ни один из трех. Если сертификат - то лучше в спа, сервиз - не знаю... глупо как-то, картина - реально может не вписаться. Закажите их с мужем портрет, выберите красивую фотографию. Или сертификат в магазин какой-нибудь... товары для дома и т.д.

Во-во! Нет ничего хуже подарка, который лично тебе не нравится. Дарить посуду, постельное белье, картины - последнее дело: понимаешь, что денег немалых стоило, и выбросить жалко, и пользоваться поперек горла... И передаривать лично мне стремно: получается, даришь другому, что самой не нравится - свой вкус позоришь.

0
27.
Глэдис

Подарочная карта в магазин посуды или постельных принадлежностей - отлично!

0
28.
Танюшкин
Yashka87

Девочки, через неделю свадьба у лучшей подруги! Помимо денег я хочу ей еще что-нибудь презентовать. 3 варианта: 1.Мастер-класс по парному танцу на выбор (1 занятие 1 час) 2. Сервиз из тарелок. 3. Стильная картина. Что лучше?

Я бы подарила не что-то личное, но и не привязанное к дому. Например, если у них есть машина, можно поадрить вот такой туристический набор для пикника http://my-shop.ru/shop/products/1504624.html

чтобы они чаще баловали себя выездами на природу. как вариант))

0

Ой девченки, с этими подарками голову сломать можно) Нашла интересную статью, думаю поможет - каталог идей, что подарить , например бывшему, или на свадьбу http://xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/katalog-idey/

0

лучше добавьте те деньги, которые вы потратите на картину или сервиз, к общей сумме. просто сделайте хороший подарок деньгами. деньги нужны всегда. а там они уже сами решат, на что их потратить.

может, ваш сервиз им ставить некуда и они не любят захламлять полки, или они не любители картин (возможно, ваша картина им не понравится), или жених ненавидит/стесняется танцевать. мой муж уж точно не пошел бы никуда танцевать, даже нахаляву.

в крайнем случае подарите им сертификат в какой-нибудь магазин бытовой техники или посуды

0

кстати, у меня дома куча всяких наборов посуды и сервизов валялась. думали, приданное мне будет на свадьбу. все собирали и откладывали. ну вот вышла я замуж и посуду эту так дома и оставила, потому не нужна она никому.

0
32.
света87

лучше сервиз,а деньги можно подарить в виде подарочной карты visa cardsmile,я сама так делала с красочной открыткой и вашими поздравлениями и пожеланиями,можно посмотреть тут http://cardsmile.ru/....прикольно и приятно.

0
33.
A

На свадьбу дарят не совок, а то, что в будущем будет нужно молодоженам.

Если гости нормальные, то даже созваниваются друг с другом, одни дарят кофейный набор, другие - чайный, третьи - столовую посуду или фужеры.

Если гости отмороженные, то дарят не сговариваясь одно и то же.

Ножи и вилки дарить нельзя

0
34.
A

Если надумаете постельное белье - сайт tvoilen.ru

0
35.
Алена

Ой, девченки, если уже семейной паре, то лучше уже сразу коляску дарить, это и практично и как-бы намекаете, что надо. Оно то конечно же так, их дело, но вот моя мама сестре старшей так и дарила -- выбирали из этого каталога http://my-shop.ru/shop/catalogue/13513/sort/a/page/1.html, но на самом деле их же много разных)

0