Гость
Статьи
какой макияж выбрать?

какой макияж выбрать?

Всем привет! У меня скоро,совсем скоро свадьба! И что делать с макияжем - ну ума не приложу. Платье у меня стандартного белого цвета, кожа светлая, волосы - блонд. Не хочу повседневный макияж, но и особой вызывающего тоже не хотелось бы.И обязательно изюминку какую-то хочется, стразинки или реснички необычные... Как думаете, какая гамма мне подойдет?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйтесь с визажистом, который будет делать Вам макияж. Он лучше знает, что Вам подойдет. И на мой взгляд- стразы на глазах (ресницах)- это и есть вызывающее. Реснички можно просто приклеить, чтобы выделялись или только пучок. Только не цветные!

Маха
#2

Я только недавно была на свадьбе, невеста видимо хотела быть максимально натуральной, т.е. макияж был абсолютно нюдовый, но все сошлись во мнении, что неудачный.

Получилась очень бледная невеста. Как будто бы утром проснулась, причесалась, платье надела и все. Не было эффекта холености что ли... Я понимаю, что перебарщивать не нужно, но вот эффект натуральности тоже не всем идет.

#3

синими тенями и помада яркая фуксия.Марка желательно руби роуз.

Гость
#4

мне нравится один канат на youtube вот ссылка http://www.youtube.com/user/jungsaemmool/videos

полистайте, там есть очень интересные варианты, если получится повторить, то круто будет

Гость
#5
Гость

мне нравится один канат на youtube вот ссылка http://www.youtube.com/user/jungsaemmool/videos

полистайте, там есть очень интересные варианты, если получится повторить, то круто будет

канал*

О боже! Какая я!!!
#6

Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос

Гость
#7

Ой, Аннушка, ну если стразики, то можно еще реснички из перьев приклеить-будет клево смотреться. Еще круче, если перышки будут цветными. Ну, а тени, как здесь уже посоветовали синими и помаду алого цвета. А сверку блеск. Нечего молью на свадьбе быть.

Я бы вам еще посоветовала в солярий походить и губки гиалуронкой накачать.

Ой, как представлю, как круто вы смотреться будете, аж завитки берут.

#8
Гость

посоветуйтесь с визажистом, который будет делать Вам макияж. Он лучше знает, что Вам подойдет. И на мой взгляд- стразы на глазах (ресницах)- это и есть вызывающее. Реснички можно просто приклеить, чтобы выделялись или только пучок. Только не цветные!

стразы - вызывающе? ну если мелкие и совсем чуть, не думаю, что это будет ужасно...а вот с визажистом проблема. на визажиста уже не осталось средств...потрачено все до копейки.

#9
Маха

Я только недавно была на свадьбе, невеста видимо хотела быть максимально натуральной, т.е. макияж был абсолютно нюдовый, но все сошлись во мнении, что неудачный.

Получилась очень бледная невеста. Как будто бы утром проснулась, причесалась, платье надела и все. Не было эффекта холености что ли... Я понимаю, что перебарщивать не нужно, но вот эффект натуральности тоже не всем идет.

вот именно поэтому я и хочу что-нибудь необычное и не повседневное. но чересчур яркий макияж - очень боюсь его я, как бы не испортить весь вид внешний.

#10
Внучка Жанны Фриске

синими тенями и помада яркая фуксия.Марка желательно руби роуз.

ну так это же ярко очень получится...очень. не хотелось бы таких экспериментов.

#11
Гость

мне нравится один канат на youtube вот ссылка http://www.youtube.com/user/jungsaemmool/videos

полистайте, там есть очень интересные варианты, если получится повторить, то круто будет

спасибо большое, сейчас буду смотреть!!

#12
Гость

Ой, Аннушка, ну если стразики, то можно еще реснички из перьев приклеить-будет клево смотреться. Еще круче, если перышки будут цветными. Ну, а тени, как здесь уже посоветовали синими и помаду алого цвета. А сверку блеск. Нечего молью на свадьбе быть.

Я бы вам еще посоветовала в солярий походить и губки гиалуронкой накачать.

Ой, как представлю, как круто вы смотреться будете, аж завитки берут.

=)) губки подкачать - страшненько)) эксперименты такие нужно заранее пробовать впервые, а то мало ли....а вот насчет остального - согласна. правда, с солярием тоже беда - не загорает кожа и все тут! быть может есть другие способы?

Гость
#13
AnnushkaSudarushka

ГостьОй, Аннушка, ну если стразики, то можно еще реснички из перьев приклеить-будет клево смотреться. Еще круче, если перышки будут цветными. Ну, а тени, как здесь уже посоветовали синими и помаду алого цвета. А сверку блеск. Нечего молью на свадьбе быть.

Я бы вам еще посоветовала в солярий походить и губки гиалуронкой накачать.

Ой, как представлю, как круто вы смотреться будете, аж завитки берут.=)) губки подкачать - страшненько)) эксперименты такие нужно заранее пробовать впервые, а то мало ли....а вот насчет остального - согласна. правда, с солярием тоже беда - не загорает кожа и все тут! быть может есть другие способы?

Есть кремы с эффектом загара. Правда, есть опасность, что будете как морковка оранжевого цвета, но все равно будет клево-оранжевое лицо, синие тени, зеленые перья рецниц, и тут уже надо помаду цвета фукция. Не невеста, а мечта!

органика
#14

Может нежные розово-сиреневые тени, четкие стрелки и губы в тон теней?

Глафира
#15

Реснички наклейте и на них стразинки) Я думаю будет супер!

#16
органика

Может нежные розово-сиреневые тени, четкие стрелки и губы в тон теней?

да, я вот тоже о стрелочках думала, кстати. только никак не получается у меня их красиво нарисовать. не посоветуете видео-урок какой-нибудь?

Гость
#17

"посмотрите уроки янгильдиной по типам внешности. тогда не ошибетесь, что выбрать именно вам"

Гость
#18

Сходите к мастеру. Это самый лучший выбор

Гость
#20

Вам лучше сходить к мастеру, он вам подскажет и научит лучше,чем никто. Я на свадьбу ходила к Маше Рублевой. Она мне подобрала просто великолепный, нежный образ

Гость
#21
Гость

Вам лучше сходить к мастеру, он вам подскажет и научит лучше,чем никто. Я на свадьбу ходила к Маше Рублевой. Она мне подобрала просто великолепный, нежный образ

Полностью согласна.Не дурите.Лучше выполнить макияж в стиле ,который вам подойдет. Это сделает мастер, на профессиональной косметике, которая будет достаточно стойкой. Ваши фотографии получатся безупречными, а все гости будут до вечера смотреть только на вас

Гость
#22

Вот хорошая запись мастер-класса по анализу лиц. Найдете там советы для себя: http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#23
Гость

Вот хорошая запись мастер-класса по анализу лиц. Найдете там советы для себя: http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Очень интересные советы! Я знаю этого мастера, была у нее на м-к

#24

Я думаю, что для таких случаев нужно обязательно приглашать визажиста. Иначе вы рискуете испортить себе настроение. Макияж в такой важный день должны выполнять специально обученные люди. Могу посоветовать хорошего мастера-Таню Шнайдер, Сашу Исакову

#25

Думаю, не экономьте на свадьбе, сделайте макияж у визажиста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: