Гость
Статьи
Шубка на свадьбу

Шубка на свадьбу

Свадьба в декабре. У кого была? Подскажите, греют ли искусственные зимние шубки. Только не нежно писать про ъкупите из норки, кролика, песцаъ. Я конкретно спрашиваю про искусственные. Греют ли?

Снежная невеста
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не греют,но я себе купила на свадьбу в декабре.

Гость
#2

Греют. Носят же шубы из искусственного меха.

Снежная невеста
#3
Гость

Не греют,но я себе купила на свадьбу в декабре.

А как же вы греться будее? Если по вашим словам не греют? Или фотосет будет в помещении.

Гость
#4

а сами как думаете автор?

Снежная невеста
#5
Гость

Греют. Носят же шубы из искусственного меха.

Надеюсь вы правы.) Просто не известно же, какая погода будет

Яжевичная акунаматата
#6

У меня была накидка с песца ,но особо она тоже не грела ,искуственная как сказала мне продавщица греет если температура не меньше 5-10 градусов темла

бинго!
#7

Греют, если любовь греет:) Ну и шампанское:)

Снежная невеста
#8
Гость

а сами как думаете автор?

Не знаю. Поэтому у вас и спросила

Гость
#9
Гость

Греют. Носят же шубы из искусственного меха.

в европейских городах где температура 0- -5 всю зиму.

Снежная невеста
#10
Akuna_LOVE

У меня была накидка с песца ,но особо она тоже не грела ,искуственная как сказала мне продавщица греет если температура не меньше 5-10 градусов темла

А накидку вы покупали или брали напрокат?

Снежная невеста
#11
бинго!

Греют, если любовь греет:) Ну и шампанское:)

Буду надеяться на гринтвейн.)

Гость
#12

Шубка же махонькая, до пояса... Это так, для перебежек

Снежная невеста
#13
Гость

Шубка же махонькая, до пояса... Это так, для перебежек

Я видела и длиннее, но как то уж больно массивными они смотрелись.

Яжевичная акунаматата
#14
Снежная невеста

А накидку вы покупали или брали напрокат?

на прокат

Гость
#15

Не знаю из какого Вы города, но в Москве фотосеты проводят чаще в ГУМе. И пофотографироваться есть где, и туалеты теплые рядом.

бинго!
#16
Снежная невеста

Буду надеяться на гринтвейн.)

Глинтвейн зимой - дело хорошее, только как в разъездах готовить будете?:) Счастливого замужества, вообщем!:)

Гость
#17

У меня была искусственная дубленка. Грела как печь, лучше чем натуральная.

Гость
#18

Если только глинтвейн в термосе возить

Снежная невеста
#19
Гость

Если только глинтвейн в термосе возить

Так и планируем.)))

Снежная невеста
#20
Гость

У меня была искусственная дубленка. Грела как печь, лучше чем натуральная.

Светлая или какого цвета?

Снежная невеста
#21
бинго!

Глинтвейн зимой - дело хорошее, только как в разъездах готовить будете?:) Счастливого замужества, вообщем!:)

Спасибо большое. Или какао в термосе с маршмеллоу.))))

Снежная невеста
#22
Akuna_LOVE

на прокат

А сколько примерно стоило?

Гость
#23

Я в ноябре выходила замуж, не замерзла в искусственной шубке, хотя фотосессия на улице длилась часов 5. А сейчас думаю, зачем деньги тратила, никуда же ее больше не надела. И со временем она пожелтела, теперь даже не отдашь никому.

Ищите по знакомым, 5 тысяч на одноразовую шубку не надо выбрасывать.

Гость
#24

автор, посмотрите ссылку, на ибее можно купить хорошую дешевую искусственную шубку за 50 баксов+доставка. и не надо платить бешенные бабки за вещь, которую оденешь 1 раз.

http://www.ebay.com/itm/Women-Furry-Fluffy-Coat-Faux-Rabbit-​Fur-Cardigan-Luxury-Warm-Jacket-Black-White-/261285979575?pt​=US_CSA_WC_Outerwear&var=560225849585&hash=item3cd5d​ba5b7

Гость
#25

вот еще за 17 баксов, правда рукав 3\4

http://www.ebay.com/itm/Luxury-Faux-Fur-Warm-Plain-Button-Sh​ort-Coat-Outwear-Jacket-Overcoat-Winter-Lady-/400588326592?p​t=US_CSA_WC_Outerwear&var=670150303995&hash=item5d44​ecc6c0

Гость
#26

а это шубка из страусиного пуха за 100 баксов

http://www.ebay.com/itm/New-Real-100-Ostrich-Fur-Women-Coat-​Jacket-Overcoat-Garment-/221210649642?pt=US_CSA_WC_Outerwear​&var=520140317761&hash=item33812ea42a

короче, автор, посмотрите там еще, может даже из песца или кролика найдете, все дешевле будет чем в россии в свадебных салонах покупать.

Гость
#27
Снежная невеста

А как же вы греться будее? Если по вашим словам не греют? Или фотосет будет в помещении.

в помещении конечно. шубка чтобы добежать до машины в моем случае)я могу купить натуральную, но не хочется, белые шубы не люблю, носить не буду потом, зря деньги на ветер не хочется выкидывать.

Гость
#28

а зачем жениться зимой? невтерпеж или обстоятельства?))

Гость
#29

к п.27, я заказала себе белую шубку на алиэкспрессе, вышло что около тысячи рублей. выкину потом со спокойной совестью))))

Гость
#30
Гость

а зачем жениться зимой? невтерпеж или обстоятельства?))

а летом зачем?мне зима больше нравится...

Nero
#31

Шубка планируется белая? Или условно белая?. Моя родственница выходила замуж в феврале в белой меховой накидке - день был солнечный, яркий, и мех на фоне белого платья и снега, на солнечном свете казался конкретно желтоватым. Не слишком красиво.

Любовь
#32

возьмите в прокат натуральную.Куда вы потом белую короткую искусственную наденете?А так красивый мех на фото все равно выигрышнее смотрится.

ЭЛЯ
#33

Если честно, то короткая шубка из искусственного меха точно вам больше не пригодиться. Зачем покупать? Да и предлагают её в салонах только для того, чтобы прикрыть руки невесты , которые отважились играть свадьбу в холодное время года.. Никто не гарантирует , что она должна греть:)))

Покорная дочь
#34
Гость

а зачем жениться зимой? невтерпеж или обстоятельства?))

Родители так назначили. Уж не знаю почему. Аргументируют тем, что все у нас зимой женились.) я не против.)

Кошша
#35
Покорная дочь

Родители так назначили. Уж не знаю почему. Аргументируют тем, что все у нас зимой женились.) я не против.)

Есть вообще приличные искусственные шубки и я советую вам брать шубку на прокат. И не волнуйтесь за тепло, альпинисты сейчас ходят в экспедиции, на Эверест скажем, в куртках из искусственных материалов

Удачи вам)

Отдельное уважение вам за настрой!)

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем