Гость
Статьи
О быстроте решения

О быстроте решения

Правда ли, что если мужчина серьезен и по-настоящему любит женщину, то он очень быстро понимает, что хочет жениться на ней, детей от него, а не тянет годами с этим решением?Конечно, если ему не меньше 20.

Твикс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Не знаю

123
#4

если вы не видели фильм дон жуан де марко. то рекомендую посмотреть на то, как выглядет реальное чувство, о котором вы пишете. посмотрите и поймете, о чем я.

Тархунчик
#5

Да

Narrow
#6

Да, конечно. Как мне говорили мужчины, 2 месяца - предел для принятия решения.

Гость
#7

Да

Narrow
#8

То есть, конечно, бывают случаи, когда мужчины и через много лет женятся. Случай с певицей Валерией вам в пример. Но это когда женщина уже домучает его с женитьбой. Но мне кажется, что нет смысла выходить замуж за того, кого приходится мучать.

Гость
#9

да. правда.

Твикс
#10

Фильм не смотрела, обязательно посмотрю, спасибо)

Rosenrot
#11

ХЗ, я знаю кучу вариантов. Есть такие, у кого за скоропалительным браком и рождением ребенка следовал такой же скоропалительный развод, а есть такие, кто живет долго и счастливо. И обратные ситуации: живут годами "просто так", женятся, и продолжают жить, как будто ничего не произошло, а бывает разбегаются через год после регистрации.

Вообще никакой статистики, все слишком индивидуально

Гость
#12

Сейчас только и ди от быстро женится. Обычно под давлением головки, а не головы.

Гость
#13

Мне нескольку мужчин говорили, что мысль "Я бы на ней женился" возникала у них при первой встрече с подходящей девушкой. Потом уже или исчезала, или подкреплялась.

Гость
#14

муж сказал что принял решение чуть ли не на первой встрече, а не женились потом долго. Принять решение и жениться - это тоже не одно и то же.

Кстати по-моему молодые (около 20) как раз женятся охотнее, чем старше тем больше времени проходит между решением и действием

Гость
#15

приняли решение после шести дней встреч... зато всё " по настоящему"! ≥≥

Гость
#16

ох уж эти мужчинки.

Гость
#17

если мужчина серьёзен, то, возможно, на первом месте у него находится не скорость, с которой он сделает предложение женщине.

Жизнь
#18

не только мужчины, но и женщины

#19

ну, это зависит от каждого конкретного мужчины. большинство говорит, что штамп в паспорте ничего не изменит. Мы вот 3 года вместе жили, а до ЗАГСа никак не могли дойти. Вроде, и хочет, и предложение сделал, а всё некогда. Пока за шкирку не взяла,дело с мёртвой точки не сдвинулось. На сайте ПГУ подали заявление онлайн. Быстро внесли все свои данные и готово. Уже 2 месяца мы официально муж и жена)

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы