Гость
Статьи
не будет брачной ночи

не будет брачной ночи

привет!у нас не будет,брачной ночи :-( я очень расстроена!моему будущиму мужу неинтересно искать,договариваться!сказал куда приведу-там и будешь спать!!!хоть на полу с гостями!Вы бы обиделись?как себя вести в такой ситуации?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите сами,в чем проблема

циля
#2

У меня первая брачная ночь была в дороге и ничего. было весело, хотя ее тоже фактически не было. А если вам так надо, договоритесь сами, что такого то страшного..

Старая девочка
#3

Я знала несколько пар, у которых не было первой брачной ночи в ее традиционном понимании. Отдельного жилья у молодых не было. Гостей было очень много, в том числе и приезжих, которым негде было ночевать. Так и спали гости с молодоженами в одной комнате. Одни невеста и жених даже уступили свое брачное ложе сестре мужа с больным ребенком. Я жутко сочувствовала невестам в таких ситуациях. Однако, все эти пары до сих пор живут в браке (кто 10 лет, а кто и 20).

Деревенская
#4

мы как домой приехали так просто рухнули от усталости )) муж только и успел корсет расшнуровать так я в платье и упала, а уснула еще в полете ))) а вы говорите брачная ночь!

в общем не парьтесь, он мужик вот пусть и командует. Только если условия не создаст то и с сексом обломится

Завалинка.
#5

А вы девственница?

Секса с будущем мужем еще не было?

Если ответите "да" на оба вопроса, то его отношение к вам меня, если честно, напрягает.

Если ж вы с будущим мужем уже спали, то о какой _первой_ ночи можно говорить?

Злая мачеха
#6
Завалинка.

А вы девственница?

Секса с будущем мужем еще не было?

Если ответите "да" на оба вопроса, то его отношение к вам меня, если честно, напрягает.

Если ж вы с будущим мужем уже спали, то о какой _первой_ ночи можно говорить?

Вот вот )))) чего переживать если ночей этих уже было полно.

Гость
#7

У меня "первой брачной ночи" тоже не было, мужу по работе надо было уехать. Но мы 4 года вместе прожили, так что у нас этих ночей было. Вообще я не понимаю этой шумихи вокруг первой ночи, если невеста уже не девственница. Мои знакомые в первую ночь или от усталости падали или деньги подаренные считали.

ОЛЯ
#8

ой, а у меня не было брачной ночи в интимном плане, потому что кд начались от нервов видимо на несколько дней раньше.:) сначала была жутко огорчена сим фактом, но все хорошо было - мы просто валялись, обнимались, пили бейлис до утра:)

Гость
#9
Гость

У меня "первой брачной ночи" тоже не было, мужу по работе надо было уехать. Но мы 4 года вместе прожили, так что у нас этих ночей было. Вообще я не понимаю этой шумихи вокруг первой ночи, если невеста уже не девственница. Мои знакомые в первую ночь или от усталости падали или деньги подаренные считали.

всю ночь деньги считали? Мы пришли домой вместе с гостями. гости на полу, мы- в своей комнате. посчитали деньги за минут 15 ( не знаю сколько миллионов должны подарить, чтобы считать всю ночь), и приступили к главному событию))) ведь брачная ночь- это не обязательно совсем первый раз, это первый раз с мужем) до этого было с женихом. ощущения и чувства другие. если ему неинетерсно сами ищите

Гость
#10

Свалите из ЗАГСа с подружками в сауну и вызовите туда стриптизёров.

автор
#11

вот именно!первая ночь с мужем!!!!

гость
#12

ну теперь мужа слушайся) где он ляжет - там и ты ложись и не выделывайся))))) молодец парень))) я бы тоже не стала париться, что-то искать и договариваться)

гость
#13
автор

вот именно!первая ночь с мужем!!!!

а в чём разница? человек-то тот же. Причём тут жених он или муж. Если такое значение особое вкладываете в слово МУЖ, то тем более делайте так как МУЖ сказал

Гость
#14
гость

а в чём разница? человек-то тот же. Причём тут жених он или муж. Если такое значение особое вкладываете в слово МУЖ, то тем более делайте так как МУЖ сказал

есть разница. и муж- это особое значение.

лень
#15

Я бы обиделась., даже если бы мне такое вообще когда-либо мой мужчина сказал.... если ему плевать на полу ли я спать буду или на нормальной кровати... Ужас...и часто он у вас так?

Кстати первая брачная ночь у половины людей заканчивается подсчетом денег. Но мы осилили и секс)

гость
#16

у нас не было брачной ночи. жутко устали+ нам еще подарили от гостиницы, где снимали номер, бутылку шампанского. мы решили ее выпить, не пропадать же халяве. но поскольку оба шампанское не любим, пили его медленно часов до 3 ночи, а потом просто свалились спать)

Гость
#17

я очень расстроена!моему будущиму мужу неинтересно искать,договариваться!

Совершенно не понятно, что нужно искать? Вы с женихом не в курсе, где в вашем городе гостиницы расположены? И какие такие там договоренности нужны, тоже не ясно... только деньги, автор. Может в этом всё дело, а?

olyaaa
#18

он наверное вам сюрприз готовит)))

Гость
#19

Скажите, а что нужно искать? Мы приехали из ресторана к себе домой и спать завалились, утомляет очень свадебный процесс.

автор
#20

все нормально и с деньгами и с гостиницами, просто он не хочет никуда идти и договариваться!

нет,поступает он так первый раз,поэтому и обидно стало!

врят ли это будет сюрприз,он постоянно в работе

Катюша
#21

А у меня подружка делает свадьбу в загородном отеле (если интересно - Улиткино, http://www.ulitkino.ru/svadba-v-ulitkino.html), и это офигенно удобно - не нужно переживать, где гостей разместить (все будут по номерам и коттеджам), не нужно искать гостиницу для брачной ночи - они в отдельном домике будут... Одни плюсы :)) Ну а по вашей ситуации - вы ему небось подготовкой к свадьбе мозг вынесли, вот он и бесится, что еще и об этой фигне думать. Варианта два - если вам надо, вы и делаете... Или смиритесь, но не забудьте мягко узнать, в чем причина - а то недомолвки и жалобы на форумах - это плохо, особенно для молодой семьи :)

Дима
#22
Завалинка.

А вы девственница?

Секса с будущем мужем еще не было?

Если ответите "да" на оба вопроса, то его отношение к вам меня, если честно, напрягает.

Если ж вы с будущим мужем уже спали, то о какой _первой_ ночи можно говорить?

Какая на *** девственница, если я ее трижды вафлил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема