Гость
Статьи
Жених не заступается …

Жених не заступается за меня

Сестра моего жениха уже два года старается всякими способами сделать так,чтобы мы расстались.однако месяц назад,вопреки ее стараниям,мы подали заявление в загс,и тут из нее полилось еще больше яда и злобы.сначала она диктовала нам,какой должна быть наша свадьба,где что надо заказать и что купить.стараясь подружиться с ней,я советовалась с ней и все рассказывала,несмотря на то,что она всегда говорила со мной высокомерно и надменно.однако со временем мое терпение лопалось,а после того,как она сделала свою лучшую подругу тамадой,лопнуло окончательно.там система такая.мой жених во всем слушается сестру и мать,а меня постоянно затыкает,поэтому я ничего сделать не могу вообще!!в общем,я сказала золовке ,что разберусь со всем сама,и тут же она позвонила моему жениху,покрывая меня матом,оскорбляя,говоря,что я не так улыбаюсь,не так одеваюсь,не так с ней общаюсь.уговаривала его,чтобы он меня бросил,и сказала,что он все равно вернется к ним рано или поздно!на что жених молчал и говорил "да,ты права".после разговора с ней он как ни в чем не бывало начал меня обнимать ,как будто ничего не произошло!скажите мне,пожалуйста,люди добрые!как избавить мою семью от этой крысы??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну как..простите,но никак! Это сестра,а не подруга.Либо смириться,либо расставаться. Можно конечно уехать жить в другой город..

Все эти моменты такие болючие и колючие..ну никуда не деться вам.От штампа врядли что измениться,только будете ему тыкать этим,ссориться,а они пуще наговаривать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Вы должны любить сестру мужа, теперь она ваша близкая подруга.

_

Гость
#3

[quote="Гость"] там система такая.мой жених во всем слушается сестру и мать,а меня постоянно затыкает,поэтому я ничего сделать не могу вообще!/quote]

Вы хотите поломать ИХ систему? Вам этого никто не позволит сделать.

Гость
#4

Найти ей мужа, чтоб у них было 2 детей и ей не до вас будет. Даже забудет, что вы есть.

Гость
#5

Золовка только показатель, что ваш МЧ не годится для семейной жизни. Он всегда будет слушать попреки в вашу сторону и никогда за вас не заступится перед своей родней. А может и не только перед ними.

Не на золовку злитесь, лучше задумайтесь, зачем вам такой мужик.

пани Бася
#6
Гость

там система такая.мой жених во всем слушается сестру и мать,а меня постоянно затыкает,поэтому я ничего сделать не могу вообще!/quote]



Вы хотите поломать ИХ систему? Вам этого никто не позволит сделать.

их проблемы позволят - не позволят. Автор вправе установить свои правила и играть по ним.

#7

очередной тюфтяк

Остывшее Сонце
#8

это только цветочки....дальше хуже будет

basta
#9

ну, сестра-то поёт с маминых слов.. это же ясно.

даже если избавитесь от сестрички - а от свекрови как избавитесь??

и вообще сестра это не проблема, проблема в том что вы выбрали себе бесхарактерного паренька. Ничего вы не сделаете, ничего не измените. Нужна вам эта семейка - выходите за него. Потому что "маменькин сынок" - это не лечится ничем и никогда

basta
#10

после свадьбы ваша жизнь рядом с ним превратится в ад, многие через это прошли.

basta
#11

начнёте потом ругаться, качать права - муж на вас наедет "не смей трогать мою мать/сестру" и т.д. и тогда вообще непонятно за что и с кем вы собираетесь бороться.

Эндриа
#12

На да ,как всегда автор белая и пушистая, а золовка/свекровь-*** и крысы..Автор, честно,не могу поверить в то,что она на вас просто так взъелась,на пустом месте, скорее всего и с вашей стороны были какие то подъё.бки,из-за которых она и возненавидела вас. И еще одно,как бы вам,автор,не хотелось,но не только вы являетесь семьей своего жениха,его сестра и мама-тоже его семья,которую он не собирается посылать и забывать из-за какой то фи.гни.

Charly
#13

А как по мне, если он после разговора без лишних вопросов продолжал Вас обнимать, то это просто тактика!)

Ему просто по-моему облом завязываться в спорах с истеричками, мол - говори-говори, мне твой голос приятен!))

Очень правильно, я считаю! и Вам стоит принять такую позицию, поулыбались, покивали, развернулись и сделали по-своему

#14

здесь всего 2 варианта:

1 - смириться и пытаться наладить контакт с золовкой

2 - искать другого мужчину, который бы не зависел от мнения мамы или сестры

#15

а вы с золовкой ровесники или нет? сколько вам обеим лет?

#16
Гость

как избавить мою семью от этой крысы??

Из всех ситуаций, которые читала на форуме, Вы попали сильнее всех. У Вас и свекровь, и золовка еще те гадины+муж за Вас не заступается. Я первый раз советую - расставайтесь, пока не поздно. Любит - прибежит, и свадьбу без них сыграете. Я здесь для Вас выхода не вижу, Вы постоянно вынуждены будете терпеть унижения. Вы достойны большего. Переезд не поможет: факт есть факт - он за Вас заступаться не будет, будь то золовка или еще кто. Это тряпка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: