Гость
Статьи
Свадьба через два дня, …

Свадьба через два дня, а я не знаю...

Свадьба в субботу. Все готово, все оплачено, у меня дорогое шикарное платье, приглашенных около 65 человек. НО....Дело в том, что я беременна. 16 недель. Об аорте даже не думала- ребенок от любимого человека. Он первый, единственный, люблю его. Он любит меня, сделал предложение еще год назад. На дне рождении моей мамы попросил руки у родителей, при родственниках. Мы не особо обеспечены, поэтому откладывали деньги- не могли жениться сразу. Хотели поехать в путешествие. И тут в начале сентября, я узнала, что месяц как беременна. Рожать решили вместе- других вариантов не было для обоих. Решил свадьбу...Но я не хотела торжеств, да и замуж( в таком положении именно). Все таки решили причем как-то без меня, что свадьбе быть. Да я люблю его и замуж хочу, но не так понимаете. Ему сказала свое мнение- он обнимает, целует, успокаивает, говорит люблю тебя, все по любви, все равно б женились, только позже. Я успокаивалась временами. Подали заявление, все организовали. 16 ноября торжество. А я чем ближе к свадьбе- тем больше нервов. Ну не хочу я так! Хочу чтоб все последовательно было! Это чувств такое дурацкое. Считала всегда, что на свадьбе невеста не должна быть беременной, по внутренним моим убеждениям. Ощущения глупые.Смотрю на молодые пары 20 лет, которые женятся, не ожидая при этом ребенка и хочется безумно вот так же.....Но это уже невозможно

Юля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред беременной.

МаняПулятор
#2

Да уж, лучше другая последовательность: родить, потом свадьба, потом усыновление мужем своего же ребенка...

#3

Хватит вам голову забивать. Всё уже получилось так как получилось. Пусть ваш ребёнок родится в браке. Тем более, что живот ещё не особо большой.

Раз уж предохранятся не стали, то чего в пустой след переживать.

Гость
#4

о господи, раз любите друг друга, то чего тянуть-то, тем более ребенок будет, главное, любовь и гоовность образовать семью

Нина
#5

А я всегда на свадьбах где беременная невеста, думаю - "ну вот, свадьба по необходимости...", даже если и помолвка заранее была...Все равно не то.

8_8
#6

По-моему капризы у Вас просто. Ну отмените все, родите - сдайте в детдом, потом поженитесь и усыновите))

Ленка
#7
Гость

бред беременной.

+1

Гость
#8

да какая разница? вы же все равно готовились к свадьбе. так что не переживайте- это не по залеут. это по любви. а на мнение других- наплевать.

#9

После драки кулаками не машут... Вы же его любите? и он Вас любит! Просто радуйтесь и все!

Гость
#10

Успокойтесь, не нервничайте вы, все у вас отлично!

Рана
#11

Это у вас гормоны просто скачут. Расслабьтесь, все у вас хорошо!

Гость
#13

Это все стереотипы. Потому что, если невеста беременна, сразу первая мысль-Свадьба по залету.

Автор, расслабьтесь и получите удовольствие от торжества. Сходите к психологу на пару консультаций, может легче станет)

У моих знакомых в последнее время почти все свадьбы именно такие, но у вас это было запланировано, а там именно что по причине беременности. Так что не переживайте, у вас любовь и все отлично!

У вас гормоны играют, у вас ребенок будет! Так будьте счастливы и здоровы, это самое главное!

Даша
#14

Господи, бред какой. Через пару лет никого и вас тоже вообще волновать не будет как все было. Будут красивые фотографии и воспоминания о празднике. У все нормально, не придумывайте лишнего

Гость
#15

Кто-ж тебе ,,доктор,,? Надо было до свадьбы ноги крестиком держать. Теперь клюёшь всем вокруг мозги.

Нафаня
#16

Автор, ну не получилось у Вас идеально (т.е когда невеста не беременна) - и что, вешаться. Ну если Вам так приспичило соблюсти правильную последовательность, то после рождения ребенка обвенчайтесь еще, вот и будет вам небеременная свадьба:)

Гость
#17

Если Вы хотели последовательности, почему тогда брачная ночь случилась до свадьбы??????? Сейчас поздно говорить о порядке вещей.

МаняПулятор
#18

Хуже чем у Вас, может быть только свадьба на 38-40 неделе и отхождение вод у столика регистратора)))

Нина
#19
Даша

Господи, бред какой. Через пару лет никого и вас тоже вообще волновать не будет как все было. Будут красивые фотографии и воспоминания о празднике. У все нормально, не придумывайте лишнего

ну да)))) а дите через 15 лет посчитает через сколько после свадьбы родилось)

Нина
#20
Гость

Если Вы хотели последовательности, почему тогда брачная ночь случилась до свадьбы??????? Сейчас поздно говорить о порядке вещей.

зачем бросаться в крайности

Нина
#21

у меня знакомая замуж вышла когда сыну было 3 годика. Радостная невеста, не менее радостный сынок помогал папе невесту выкупать, все было здорово и никто не сказал, что "по залету".

Гость
#22

Недавно была на свадьбе с пузатой невестой.

Все хихикали и перешептывались.

Ржачка одним словом. Не хотела бы я быть на месте той невесты.

Автор, а вы не знали, что от траха дети бывают?

Суровая
#23
Юля

Свадьба в субботу. Все готово, все оплачено, у меня дорогое шикарное платье, приглашенных около 65 человек. НО....Дело в том, что я беременна. 16 недель. Об аорте даже не думала- ребенок от любимого человека. Он первый, единственный, люблю его. Он любит меня, сделал предложение еще год назад. На дне рождении моей мамы попросил руки у родителей, при родственниках. Мы не особо обеспечены, поэтому откладывали деньги- не могли жениться сразу. Хотели поехать в путешествие. И тут в начале сентября, я узнала, что месяц как беременна. Рожать решили вместе- других вариантов не было для обоих. Решил свадьбу...Но я не хотела торжеств, да и замуж( в таком положении именно). Все таки решили причем как-то без меня, что свадьбе быть. Да я люблю его и замуж хочу, но не так понимаете. Ему сказала свое мнение- он обнимает, целует, успокаивает, говорит люблю тебя, все по любви, все равно б женились, только позже. Я успокаивалась временами. Подали заявление, все организовали. 16 ноября торжество. А я чем ближе к свадьбе- тем больше нервов. Ну не хочу я так! Хочу чтоб все последовательно было! Это чувств такое дурацкое. Считала всегда, что на свадьбе невеста не должна быть беременной, по внутренним моим убеждениям. Ощущения глупые.Смотрю на молодые пары 20 лет, которые женятся, не ожидая при этом ребенка и хочется безумно вот так же.....Но это уже невозможно

Юль, фарш назад не прокрутить.Сами же говорите, что по-другому нельзя, возврат к небеременной невесте только через роддом:-)), чего страдаете то?Вам надо радоваться, свадьба это всего один день, пролетит- не заметите, у вас впереди жизнь с любимым мужчиной, мужем , ожидание и радость материнства.Поэтому свадьба это тьфу, мелочи.Забейте, попейте чайку с печенькой и спокойно и радостно выходите замуж, погуляйте от души, скоро таких возможностей сильно поубавится:-))

Суровая
#24
Нина

ну да)))) а дите через 15 лет посчитает через сколько после свадьбы родилось)

И че?Порастет комплексами, что свадьба по залету, он - нелюбимый ребенок, родители- похотливые сволочи заделали ребенка до свадьбы?

Виктория
#25
Нина

у меня знакомая замуж вышла когда сыну было 3 годика. Радостная невеста, не менее радостный сынок помогал папе невесту выкупать, все было здорово и никто не сказал, что "по залету".

ну, так не позалету же!!

Гость
#26

Юля, если Вы так переживаете, а будущий муж адекватно относится к этой теме - просто попросите его сказать первый тост (или после родителей) с текстом а-ля: "Конечно, когда я делал Юле предложение и мы планировали нашу свадьбу, мы никак не думали, что случится такой приятный сюрприз, и мы будем праздновать это событие уже втроем! Но я ужасно рад, что так произошло, и счастлив, что наш малыш тоже может присутствовать на самом первом семейном празднике!" Если он произнесет что-то подобное со счастливой улыбкой и горящими глазами - я вас уверяю, все все сразу поймут, и вам не то что слова дурного никто не скажет, вам все еще завидовать будут)

Не переживайте и удачи)

Сидзуку сан
#27

Да успокойтесь,свадьбу себе испортите.Все ок,это все гормоны.

#28

господи, только не выносите мозги своему мужу, а то у вас начнутся проблемы.

Гость
#29

Автор, да все это какой-то вуманский бред про свадьбы "по залету". Все эти байки про теток, который специально беременеют и мужика пузом приперают. У вас же все совершенно не так. Вы собирались пожениться, но вышло так, как вышло.

Моя родственница беременная вышла замуж, пузо уже на нос лезло. Но это тоже был не тот позорный брак по залету. Они давно жили вместе и пожениться собирались. Потом со свадьбой по дурости тянули и дотянули, когда уже рожать скоро, но хотелось ребенка в браке родить. Поженились, живут уже несколько лет прекрасно, растет малыш. Так что все это фигня. Не обращайте внимание на мнение каких-то там, которые все лучше всех знают.

Кря
#30

Я была на 12 неделе, но мне было вдвойне обиднее, потому что свадьбу планировали на 3 месяца раньше, но забеременели и из-за токсикоза пришлось все переносить. И что, кто-нибудь из гостей по-Вашему нам что-то такое сказал? ;-) Вы что, совсем незнакомых людей с улицы приглашаете? Никто не знает, что Вы собирались пожениться давно? Мои подруги вообще никак не отреагировали на эту новость: мы 3 года встречались, и ежу было понятно, что скоро поженимся. Они больше удивлялись, когда мы звонили и переносили с сентября на ноябрь: вот тут да, поржали от души :-))))

Гость
#31

У меня мама беременная на свадьбе была, живут уже 45 лет, и мне скоро 45, ну и что? Автор, не переживайте, нет такой приметы свадебной, что невеста беременная, это к разводу. )))

Совет вам и любовь!

Гостья
#32

Человек предполагает, а Бог располагает. Поздравляю, автор! Счастья, любви, здоровья Вам и Вашему малышу!

Алиса
#33

А что Вам мешало пожениться в сентябре-октябре? Было бы не так заметно))

ОнаСамая
#34

предохранятся нужно.а не ногами махать в стороны,а теперь нервничать что выходите замуж с пузожителем,и некоторые могут подумать по залету встрепенулись. Ну раз так у вас,значит нужно. А вдруг бы позже что не так пошло.Ни чего страшного,думайте что ваше торжество чувствует ваш же малыш.Он с вами.

Ну а если
#35

Все невесты всегда нервничают, даже те, которые не могут придумать для этого повод. Так что ваша задача просто пережить эти два дня, и навсегда забыть про нервы и сомнения :)

куры,разлетелись
#37

ну 1-да,бред беременной.а 2-чем думала когда ип/ла/сь без предохранения.

в общем,ерунда это все.

Мое имя
#38

вы из числа тех,кому очень важно ,что все вокруг скажут.

ну так сделайте аборт,чтоб никто не сказал,что вы замуж по залету выходите.

а вообще у вас просто предсвадебный мандраж.

Карла
#39

Автор, успокойтесь. Мы с мужем в прошлом году поженились "идеально", т.е. предложение-свадьба и никакой беременности, нам еще кто-то говорил, что редко, кто не "по-залету" женится сейчас. Прошел год, решили с мужем, что ребенка хотим, но не тут-то было, проблемы у нас по части детей, никак. Поэтому я сижу и думаю, что Вы такая глупенькая) я бы радовалась, что ношу ребенка о. Любимого человека, выходу за него замуж, а скоро нас станет трое...лучше так, чем кака я мучиться.

Юля
#40

Спасибо всем кто ответил. Только у меня не второй, а четвертый месяц. Но живота нет вообще, а в платье я выгляжу как и раньше до беременности. Талия в платье идеальная. Вообще никто из гостей не знает о нашем маленьком секрете. Знают лишь только очень близкие люди. Они только порадовались и ни о какой гадости даже не думали. Только потом все равно все узнают....

гость
#41

автор, не устраивайте трагедию. свадьба это праздник родителей, вы там в любом случае - статисты. дал бог ребёнка- и радуйтесь, нельзя так думать о нём что он не вовремя. это очень плохо так думать. любите себя и ребёнка и не ищите виноватых. свадьбы это такая чепуха.

Гость
#42
Гость

Недавно была на свадьбе с пузатой невестой.

Все хихикали и перешептывались.

Ржачка одним словом. Не хотела бы я быть на месте той невесты.

Автор, а вы не знали, что от траха дети бывают?

у и идиоты гости.

Гость
#43
Юля

Спасибо всем кто ответил. Только у меня не второй, а четвертый месяц. Но живота нет вообще, а в платье я выгляжу как и раньше до беременности. Талия в платье идеальная. Вообще никто из гостей не знает о нашем маленьком секрете. Знают лишь только очень близкие люди. Они только порадовались и ни о какой гадости даже не думали. Только потом все равно все узнают....

Ничего страшного. Сейчас вон некоторые мужчины согласны жениться именно после залета, много бесплодных стало

Виктория
#44
Юля

Свадьба в субботу. Все готово, все оплачено, у меня дорогое шикарное платье, приглашенных около 65 человек. НО....Дело в том, что я беременна. 16 недель. Об аорте даже не думала- ребенок от любимого человека. Он первый, единственный, люблю его. Он любит меня, сделал предложение еще год назад. На дне рождении моей мамы попросил руки у родителей, при родственниках. Мы не особо обеспечены, поэтому откладывали деньги- не могли жениться сразу. Хотели поехать в путешествие. И тут в начале сентября, я узнала, что месяц как беременна. Рожать решили вместе- других вариантов не было для обоих. Решил свадьбу...Но я не хотела торжеств, да и замуж( в таком положении именно). Все таки решили причем как-то без меня, что свадьбе быть. Да я люблю его и замуж хочу, но не так понимаете. Ему сказала свое мнение- он обнимает, целует, успокаивает, говорит люблю тебя, все по любви, все равно б женились, только позже. Я успокаивалась временами. Подали заявление, все организовали. 16 ноября торжество. А я чем ближе к свадьбе- тем больше нервов. Ну не хочу я так! Хочу чтоб все последовательно было! Это чувств такое дурацкое. Считала всегда, что на свадьбе невеста не должна быть беременной, по внутренним моим убеждениям. Ощущения глупые.Смотрю на молодые пары 20 лет, которые женятся, не ожидая при этом ребенка и хочется безумно вот так же.....Но это уже невозможно

Да ерунда все это.Просто вы зациклились на каком то стереотипе, рожденном вообще неосознанно в вашей голове. ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, У ВАС МАЛЫШ В ЖИВОТИКЕ.а вы о таком думаете еще...СЧАСТЬЯ ВАМ)))ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС)))

#45

это гормоны разбушевались

как, кстати, свадьба прошла?

Иринка
#46
Гость

бред беременной.

Ленка

+1

+100000

Иринка
#47
Юля

Свадьба в субботу. Все готово, все оплачено, у меня дорогое шикарное платье, приглашенных около 65 человек. НО....Дело в том, что я беременна. 16 недель. Об аорте даже не думала- ребенок от любимого человека. Он первый, единственный, люблю его. Он любит меня, сделал предложение еще год назад. На дне рождении моей мамы попросил руки у родителей, при родственниках. Мы не особо обеспечены, поэтому откладывали деньги- не могли жениться сразу. Хотели поехать в путешествие. И тут в начале сентября, я узнала, что месяц как беременна. Рожать решили вместе- других вариантов не было для обоих. Решил свадьбу...Но я не хотела торжеств, да и замуж( в таком положении именно). Все таки решили причем как-то без меня, что свадьбе быть. Да я люблю его и замуж хочу, но не так понимаете. Ему сказала свое мнение- он обнимает, целует, успокаивает, говорит люблю тебя, все по любви, все равно б женились, только позже. Я успокаивалась временами. Подали заявление, все организовали. 16 ноября торжество. А я чем ближе к свадьбе- тем больше нервов. Ну не хочу я так! Хочу чтоб все последовательно было! Это чувств такое дурацкое. Считала всегда, что на свадьбе невеста не должна быть беременной, по внутренним моим убеждениям. Ощущения глупые.Смотрю на молодые пары 20 лет, которые женятся, не ожидая при этом ребенка и хочется безумно вот так же.....Но это уже невозможно

Идеалистка и перфекционистка, кого то мне это напоминает?? АА!!! Наверное меня в 18 лет! Только вот сценарий был другой.. никаких предложений, тупо по залету. 16 недель в пузике и я в белом платье! Через 2 года я несусь с заявлением о разводе в суд... Но хеппи энд все таки состоялся и у меня! мне 24 моему сыну 5 и мне сделали предложение! На этот раз думаю что с другим финалом)))У Вас любовь, предложение, свадьба, дети - все вместе, это ж здорово!!! Вам удачи, любви, терпения и здоровье, и высыпайтесь))) скоро придется забыть про это))

fotoVS.ru
#48

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Недорого, качественно, скорое исполнение заказа,профессиональная художественная ретушь Ваших фото.

Опыт работы более 10 лет. Художественное образование.

Выездная фотосъемка, фотосъемка в студии интерьере (особенно актуально в осенне-зимний период), на природе, свадьбы, дня рождения, свадебный фотоальбом.

Cайт с примером работы www.fotoVS.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: