Гость
Статьи
почему он не делает …

почему он не делает предложение??

Ситуация такая мы вместе год. и он уже давно сказал что хочет меня навсегда и жениться. Мы бы поженились сейчас но я сказала что если свадьба то красивая так что еще копим деньги. Он говорит что хочет летом чтобы мы поженились. Сказал уже все это и моим родителям и своим и некоторым друзьям. Доходит до того что мы обсуждаем когда будем планировать ребенка, какая должна быть свадьба и какое я хочу платье. Мало того он сказал что я лучше распоряжаюсь деньгами и хочет отдавать мне всю свою зарплату чтобы я копила с нее деньги на свадьбу и сама распоряжалась всеми расходами в том числе и его! я отказалась и сказала что не буду ничего копить на свадьбу если он не сделал мне официального предложения. он говорит что хочет сделать после нового года ближе к лету, потому что прежде чем делать предложение все должно быть готово в плане денег, чтобы раз позвал-значит можем пойти и подать заявление. Но блин где романтика?? если я уже знаю все все родители знают и он знает что я не против в чем романтика. когда он сделает предложение что ему мое да если мы уже все в подробностях 100 раз обсудили. И не абсурдна ли ситуация мне копить его же деньги на свадьбу если не было предложения?? а если я соглашусь то какой смысл его делать??где романтика и вообще я не могу его понять..может кто объяснит?

Vika
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет романтики. Закончилась.

Guest
#2

Вам, Автор, за клоуна надо выходить замуж.

Там Вам будет и романтика и веселуха.

Гость
#3

а по-моему так мужик время тянет

автор. а вы уверены, что он вам вообще предложение сделает

пани Бася
#4

тоже думаю: попользует ее , а потом докопается до ерунды - и поминай как звали.

Дубинушка
#5

Готовит тебя к семейной жизни, чтоб розовых соплей потом не пускала.

Гость
#6

Так же все и было у нас с мужем! Автор, правда, вам нужен клоун чтоли?вы фильмов,по моему,насмотрелись.

#7

Сколько Вам лет?

цветочек
#8

А в каком городе Вы живете?

Машуля Крутоперцева
#9

Авторша, кура безмозглая, хватай парня, пока он согласен, копи его деньги!

А то к лету передумает, скажет - весь мозг вынесла своей свадьбой и романтикой.

Гость
#10

Анальный секс был? Без него никакой романтики не дождёшься.

Гость
#11

Весной удерет как мартовский кот.

Берите его как можно быстрее.

Гость
#12

Балабол он!

Гость
#13

У него спросите.

Таня
#14

Твою мать, Автор, какая романтика, когда вы фактически за ним хоите и ноете "ну возьмите меня... " ?!

Если бы хотели романтику, сидели бы с закрытым клювом и ждали пока он до романтики дойдет. А вы сами ходите, выпрашиваете предложение и замуж от мужика и при этом он же виноват что романтики нету.

#15

Автор, в браке романтики не существует, причем вообще. Поэтому то, что сейчас происходит - это всего лишь цветочки. По ходу, вы ещё совсем не понимаете, что такое семейная жизнь. Может, вам, всё-таки, ранова-то "взамуж"?

Ирина-краса
#16

"[quote="Таня"]Твою мать, Автор, какая романтика, когда вы фактически за ним хоите и ноете "ну возьмите меня... " ?!\n
Если бы хотели романтику, сидели бы с закрытым клювом и ждали пока он до романтики дойдет. А вы сами ходите, выпрашиваете предложение и замуж от мужика и при этом он же виноват что романтики нету.[\/quote]\n
\n
+1000!"

Гость
#17

"[quote="Брэдшоу"]Автор, в браке романтики не существует, причем вообще. Поэтому то, что сейчас происходит - это всего лишь цветочки. По ходу, вы ещё совсем не понимаете, что такое семейная жизнь. Может, вам, всё-таки, ранова-то "взамуж"?[\/quote]\n
\n
\n
совсем нет???\n
"

тигра рогатая
#18

"Вика, что есть "предложение"? это не когда парень бухается на колено, дарит кольцо и т.п что бывает в голливудских фильмах. Обычные парни довольно стеснительны и редко кто кроме совсем уж понтованных именно так и делает. "Предложение", а по-русски скорее "помолвка" это по сути когда пара договаривается что они хотят быть вместе, и не абы как, а со свадьбой, обязательствами, детьми и прочим, а потом сообщают об этом своему окружению. У вас это БЫЛО. причем, как вы пишете, давно. Так что вы ждете не "предлождения" и не "помолвки", вы ждете именно романтики, что в вашем понятии романтика не совсем понятно, но ясно что что-то вас не устраивает, скорее всего что ваши отношения слишком рутинны. Разберитесь в этом и решайте именно эту проблему, потому что то что вы ждете уже пройденный вами же этап, просто вы этого не заметили. "

sky
#19

Я тоже слегка не понимаю, Автор, какой романтики Вы так жаждете? Голливудского кино? Парень искренне хочет быть с Вами, Вы всё обсудили - вон даже до планирования детей дошли... Предложение - это когда парень сказал: "мы женимся", Вы ответили согласием и начали обсуждать детали - это у Вас уже было. Так чего же ещё? Особенно теперь, когда уже обговариваются мелочи и детали. 90% российских пар решают пожениться именно так - без всяких фейерверков. Сколько Вам лет, Автор? Вы уверены, что готовы к браку. Он - вообще вещь крайне рутинная и неромантичная.

Красивишна
#20

Мы с молодым человеком тоже все обсуждали, до мелочей...и че? Даже не просит, чтобы я денег копила с его зарплаты)))) тишина у нааас и свадьбой не пахнеееет)

Кракозябра
#21

Ну вот сделает он вам предложение, скажете "да" и начнете давить, а чего не женится раз предложение сделал? Тут такие темы уже были. По-моему, у вас нормальный парень. Вы захотели красивой свадьбы, он согласился и готов копить на это деньги, вам их готов отдавать. Чего надо еще? Зашибись вообще девушки дурью маются.

#22

Вы вообще знаете что такое предложение? это когда парень ПЕРВЫЙ раз спрашивает выйдете ли вы за него замуж.

а вы уже занавески для детской выбрали и всё ещё вам не хватает чего-то..вы давно уже на всё согласились, так зачем делать вам предложение

#23

подразумевается что парень не знает ещё согласны вы или нет, поэтому и делает предложение. А делать предложение когда назначена дата свадьбы - бред. Можно и после свадьбы делать предложение тогда уж.

#24
Арлет

подразумевается что парень не знает ещё согласны вы или нет, поэтому и делает предложение. А делать предложение когда назначена дата свадьбы - бред. Можно и после свадьбы делать предложение тогда уж.

дата свадьбы еще не назначена, как я поняла. а про свадьбу "летом" говорят все мужчины, правда, каким именно летом не уточняют

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем