Гость
Статьи
Помогите! Свадьба!

Помогите! Свадьба!

Привет, Девчонки! Помогите советом! МЧ хочет отметить свадьба в Доминикане! Говорит, что там райский климат и волшебная природа! Но я боюсь, все-таки другая страна! Как вы к этому относитесь? Отмечали ли вы свадьбу на Карибах?

Юльченок83
0
23 ответа
Последний — 21 ноября 2013 г., 11:44 Перейти
1.
я

мы отмечали, все было супер. медовый месяц провели в Нью-Йорке

0
2.
каша с маслом
Юльченок83

Но я боюсь, все-таки другая страна!

другая, конечно. а что такая боязливая?

0
3.
Гость

Нет, только на Мальдивах.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

так чтобы не бояться Вы распишитесь в стране, в которой живете, а там символическую свадьбу. Настоящую свадьбу я не стала бы делать, т.к. потом волокита с документами большая. А вот символическая- очень даже хорошо.

0
5.
Гость

Другой вопрос-вы вообще хоть раз летали в этот климат? Если нет, то в курсе что бывает акклиматизация? У моего мужа она проявляется температурой под 40. Офигенная свадьба будет, если вдруг выяснится что у вас такая ж фигня

0

Слушайте лучше мужа, зато будет чего вспомнить - райские виды, пляж, это намного лучше чем сборище пьяных родственников, тещь, зятей, завистливых подружек невесты и друзей жениха наровящихся подраться в каком нибудь *** ресторане с караоке и гуляньем по родному городу))

0
Гость

Другой вопрос-вы вообще хоть раз летали в этот климат? Если нет, то в курсе что бывает акклиматизация? У моего мужа она проявляется температурой под 40. Офигенная свадьба будет, если вдруг выяснится что у вас такая ж фигня

Вы мнительная, сидите дома с мужем.

0
8.
Гость
Рыжая Прерыжая

Я рада что у вас и ваших близких такого нет. Когда столкнетесь-поймете о чем я. К тому же у него такая реакция на влажный климат, но в мире много мест с сухим жарким климатом.

0
9.
Гость
Рыжая Прерыжая

+. В конце-то концов Вы же не в первый день по приезду будете делать свадьбу. дня 3-4 отдохнете, как раз пройдет акклиматизация (если такая будет) и все будет хорошо. как раз подзагорите, чтобы на фотографиях был шик.

0
10.
я

9, да-да. и на фотках с красной мордой лица, красота!

0
11.
Гость

Я только ЗА такие свадьбы. Но именно в Доминикане нужно срьезно отнестись к выбору места, я была там в прошлом году, два раза видела свадьбы на отельном пляже, так там отдыхающие в трусах глазели на шезлонгах вокруг и фотографировали жениха с невестой на мобильники, кому как, но я считаю, подобная церемония должна быть более уединенной)

0
12.
Гость
я

9, да-да. и на фотках с красной мордой лица, красота!

ну если вы норму не знаете сколько на солнце можно времени проводить, то мне вас жаль

0
13.
Гость
Гость

+. В конце-то концов Вы же не в первый день по приезду будете делать свадьбу. дня 3-4 отдохнете, как раз пройдет акклиматизация (если такая будет) и все будет хорошо. как раз подзагорите, чтобы на фотографиях был шик.

Вы явно с этим не сталкивались, что мне тут кому-то доказывать, если у меня личный пример под боком-медкомиссию на работе каждый год проходит, здоров как бык. Летал во влажный климат-все 10-12 дней валялся с температурой. Я ж не говорю, что у каждого такое.

0
14.
Гость

Для меня брак был первый, а для мужа второй. У него уже была стандартная свадьба в москве с маршрутом: коломенское, царицыно, воробьевы, ресторан и иже с ними.

Поэтому мы решили забабахать чумовую свадьбу. Точнее в основном была идея мужа, уж очень он хотел меня порадовать. Мы скромно венчались без гостей в москве и расписались. А сам праздник и гости у нас были в Италии в Риме. Гостей не много, так как дорого, но было очень классно! Потом мы на машине поехали по европе. Останавливались в Праге, Дрездене и Париже. И в этих городах муж находил и приглашал наших друзей (он учился в МГИМО на международных отношениях, у него все сокурсники разъехались), плюс моя лучшая подруга живет в Париже. Было так весело! Везде нас встречали и поздравляли! А потом улетели вдвоем на 5 дней на море в Испании.

Автор, даже не сомневайтесь: будет здорово! Явно лучше чем кусать каравай в соседнем ресторане на своей же улице

0
15.
Гость
Гость

Вы явно с этим не сталкивались, что мне тут кому-то доказывать, если у меня личный пример под боком-медкомиссию на работе каждый год проходит, здоров как бык. Летал во влажный климат-все 10-12 дней валялся с температурой. Я ж не говорю, что у каждого такое.

доказывать никому не нужно, у меня было такое когда мне было 15 лет, причем отдыхали у нас в России. я думала, что там умру. Но это был единственный случай (как и мой отдых в нашей стране). В других местах такого нет, да и я еще ни от кого не слышала, чтобы была такая жуткая акклиматизация. такой случай 1 из 1000. не спорю- бывают и такие случаи, но как правило акклиматизация если и есть, то первые дня 2-3. а ваш случай очень редкий. поэтому не стоит пугать автора этим

0
16.
Гость
Гость

доказывать никому не нужно, у меня было такое когда мне было 15 лет, причем отдыхали у нас в России. я думала, что там умру. Но это был единственный случай (как и мой отдых в нашей стране). В других местах такого нет, да и я еще ни от кого не слышала, чтобы была такая жуткая акклиматизация. такой случай 1 из 1000. не спорю- бывают и такие случаи, но как правило акклиматизация если и есть, то первые дня 2-3. а ваш случай очень редкий. поэтому не стоит пугать автора этим

Да я и не пугаю)) Просто предупреждаю что и такие случаи бывают. Ну вот достался мне такой уникум блин, что чем ближе к экватору-тем сильнее его плющит(((

0
17.
Юльченок83

ой, девчонки, спасибо! Столько советов, глаза разбегаются!) А во сколько примерно обойдется? Готовы потратить не больше 1 300 000

0
18.
Гость

Нищеброды.

0
19.
Юльченок83
Гость

Нищеброды.

Почему? По вашему это мало???

0
20.
Юльченок83

Отзовитесь!!!!

0
Гость

Я только ЗА такие свадьбы. Но именно в Доминикане нужно срьезно отнестись к выбору места, я была там в прошлом году, два раза видела свадьбы на отельном пляже, так там отдыхающие в трусах глазели на шезлонгах вокруг и фотографировали жениха с невестой на мобильники, кому как, но я считаю, подобная церемония должна быть более уединенной)

Согласна с Гостем 5

акклиматизация действительно возможна. сколько людей знаю - практически все сваливаются с высокой температурой на пару дней. сама тоже, когда бы ни ездила (даже элементарные курорты краснодарского края и крым, где климат приближен к нашему), - всегда заболеваю. бывает по-разному, в среднем на 3-4-й день после приезда.

тоже согласна. вот только вчера читала аналогичную тему на другом форуме. там девушка даже выложила видео с такой свадьбы, показываю, как НЕ надо делать свадьбы. вокруг брачующихся в самый главный для них момент стоит толпа зевак: все в купальниках и плавках, жирные, несуразные, кто-то с пивом, кто-то снимает на камеру, все обсуждают, ходят вокруг.

если уж собрались делать свадьбу в доминикане, то продумайте все до мелочей, закройте зевакам доступ к церемонии

0
Гость

Да я и не пугаю)) Просто предупреждаю что и такие случаи бывают. Ну вот достался мне такой уникум блин, что чем ближе к экватору-тем сильнее его плющит(((

да не уникум вы. я сама так болею, отец у меня болел, муж болел, брат, мама - это из того, что я своими глазами видела. а остальное - из рассказов знакомых, которые так же подтверждают факт акклиматизации у себя

0