Гость
Статьи
обручальные кольца

обручальные кольца

здравствуйте!
хотим купить обручальные кольца со вставкой из белого золота!только возникли разногласия,мне нравится один рисунок,ему другой (форма конец одинаковая)!
допустимо ли это???что будут разные рисунки,у кого как?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настанет форменный конец. Одинаковый.

Гость
#2

У нас разные кольца: у меня с брильянтами, у мужа - без) И никого это не смущает)

Оливка
#3

а какая разница, вы что по отдельности нигде ходить не будете что ли? У нас тоже с мужем были разные кольца, потому что по размеру не подходили, что бы один в один одинаковые взять

Гость
#4

нужно одинаковые, иначе жизнь у вас разная будет

Гость
#5
Гость

нужно одинаковые, иначе жизнь у вас разная будет

тупость какая !

Гость
#6

Если будут разные, все будут пальцем показывать и смеяться! Нет нет нет!!! Это исключено!

Гость
#7

У нас одинаковые, мужу вобще было все равно что носить, поэтому выбирала я.

Гость
#9

у нас тоже одинаковые, я выбирала, мужу все равно что носить.

да и я особо не заморачивалась над дизайном, купили одинаковые из желтого золота. и все.

Гость
#10

У нас тоже разные. Кому какое кольцо понравилось, такое и купили. У меня солитер, у мужа просто кольцо.

Гость
#11

считаю, что одинаковые нужны. Ну хотя бы приближенные друг к другу. мы купили со вставкой белого золота, рисунок одинакомый, все точь-в-точь, только у меня посередине добавлены 5 бриллиантов маленьких, а у мужа нет. Выбирали специально одинаковые, искали, мне нравится одно, ему другое. а когда нашли эти нам сразу понравились и ни секунды не сомневались- наше. а вообще это не принципиально, как хотите. как для вас важнее. мы с мужем вместе придерживались мнения что у нас одинаковые должны быть. И это не из-за каких-то там глупых примет, в которые мы не верим, просто нам так хотелось

Лола
#12

Ну,вообще классический вариант- одинаковые гладкие кольца,без всяких камней,вставок,рисунков,кто не суеверен,может любые покупать.Хоть это и покажется смешым,я выходила замуж и всё у меня было нетрадиционное: кольца,цвет платья,да ещё через пару лет моё кольцо обручальное украли и результат - увели мужа.Вот и не верь после этого в приметы.

автор
#13

одинаковые,только рисунки разные...заметно конечно но не сильно!

труженица-круженица
#14

Могу сказать одно: разводятся и с гладкими, и с разными, точно так же как и живут душа в душу до старости ( и с одинаковыми, и вообще без)

автор
#15

спасибо))

Ма
#16

у мужа классика из белого золота.у меня кольцо с росписью хохломы с брюликом мелким. Всё прекрасно.

Гость
#17

кольца могут быть совершенно разные, и часто так бывает. женщина выбирает например "выпендрёжное", но мужчине то такое зачем? он может вообще гладкую классику выбрать

#18

допустимо все, что угодно. разводятся с любыми формой и цветом колец

молодая да глупая
#19

Автор, не заморачивайтесь. Если самим всё нравится и в приметы не верите, то кому какая разница? У меня тоже кольцо с крошечными бриллиантами, мужу было всё равно - у него классическое, тонкое, подешевле. Вашу будущую жизнь это не определит.

Гиена огненная
#20

У меня тоже с бриллиантами, у мужа простое из белого золота. Я хотела одинаковые, но не смогли найти мне гладкое белое кольцо моего редкого размера, взяли, что было, т.к. покупали за неделю до свадьбы. Думаю, что дело не в кольцах :)

Гость
#21

купи 2 кольца ..Платиновые обручальные кольца с 8 алмазами и не выпендривайся (250 тысяч за 2 колечка)

Ксения.
#22

После того как он мне подарил кольцо с бриллиантом на помолвку стандартное ничего лишнего,я ему сказала,что обручальные хочу максимально широкие классика,с одним бриллиантом в середине,внутри гравировку с его именем и датой свадьбы,стоило это очень дорого но на руке смотрится отлично.

fotoVS.ru
#23

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Недорого, качественно, скорое исполнение заказа,профессиональная художественная ретушь Ваших фото.

Опыт работы более 10 лет. Художественное образование.

Выездная фотосъемка, фотосъемка в студии интерьере (особенно актуально в осенне-зимний период), на природе, свадьбы, дня рождения, свадебный фотоальбом.

Cайт с примером работы www.fotoVS.ru

Гость
#24
Лола

Ну,вообще классический вариант- одинаковые гладкие кольца,без всяких камней,вставок,рисунков,кто не суеверен,может любые покупать.Хоть это и покажется смешым,я выходила замуж и всё у меня было нетрадиционное: кольца,цвет платья,да ещё через пару лет моё кольцо обручальное украли и результат - увели мужа.Вот и не верь после этого в приметы.

смешно думать, что в разводе виноваты кольцо с платьем...

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема