Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте ведущего на свадьбу в москве!

Свадьба совсем скоро, а вот ведущего выбрать не могу! Мне хочется видеть в ресторане мужчину или молодого человека с чувством юмора и хорошим настроением несмотря ни на что, который сможет чувствовать разновозрастную публику - 35 человек.

Автор темы
70 ответов
Последний — Перейти
Сами Меня Знаете
#1

Смолянского знаете?

Автор темы
#2

Нет, а поподробнее:)

Наталья
#3

Казаченко?

Гость
#4
Наталья

Казаченко?

+++ лучше не сыщите , на летящем коне!!!

Автор темы
#5

кого-то более молодежного. нам по 23 года с женихом

Марина
#6

Был у меня классный пацан, но я сейчас контакты не найду, дело было четыре с половиной года назад, у меня после моей свадьбы народ все его телефоны понабрал и парень попер, правда говорят и ставка его поднялась, уж больно популярен стал

Сами Меня Знаете
#7

От Смолянского, говорят, все без ума.

Автор темы
#8

не нашла я вашего смолянского

Гость
#9

Владимир Строжук-найдите в контакте его,id: 1478571

Автор темы
#10

спасибо, сейчас посмотрю. Жду еще предложений, а то в декабре с ведущими беда! А свадьба-то скоро!

Гость
#11

Ургант

Автор темы
#12

Девушки, вы называете ведущих, на которых средств наших не хватит!

сосущие в терновнике
#13
Наталья

Казаченко?

)))) па-любасу)) с турком и перезрелым девственником

Сами Меня Знаете
#14
Автор темы

не нашла я вашего смолянского

Да он перед вами!

Автор темы
#15

можно ваше фото или видео с мероприятий?

печень трески
#16

Наберите а нете Павел Гайдученко(он актер) круто очень круто! Но смотря конечно ск-ко вы готовы потратить на музыку, диджея и ведущего(не 30 тыс). Сейчас думаю от 50 тыс но лучше узнать. Был у меня на свадьбе-фантастика!!! Заранее с вами будет продумывать всякие фишки вечера, танцы вобщем человек с юмором. Гости и мы были в восторге.

Нафаня
#17

У меня есть телефон хорошего тамады (Москва). Но это женщина.

Сами Меня Знаете
#18
Автор темы

можно ваше фото или видео с мероприятий?

За меня вам любой обыватель с этого форума слово замолвит, хоть кого спроси.

Сами Меня Знаете
#19
Нафаня

У меня есть телефон хорошего тамады (Москва). Но это женщина.

Если человек не бреется, то у него растёт борода. Хотя у женщины бороды нет. Ну так она ведь и не человек.

Нафаня
#20
Сами Меня Знаете

Хотя у женщины бороды нет. Ну так она ведь и не человек.

Это Вы свекровь моей подруги не видели. Хотя ей (свекрови) и наличие волос на подбородке не помогло стать человеком...

летящий конь
#21

ВАДИМ КАЗАЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!Не жалейте денег. супер хит на летящем конееееееееееееее!!!!

Талли
#22

У подруги на свадьбе в Мск недавно была девушка-ведущая и мне впервые понравилась свадьба в России, настолько она классно подобрала музыку, конкурсы (совершенно не типичные-дурацкие, а реально классные современные и веселые) и голос у нее очень классный, звонкий, хорошо поставленный, совершенно не раздражал, в отличии от дурацких мужиков старомодных в роли тамады(( и одета она была элегантно, не броско в общем внимание было именно на ее голос и действия направлены, а не на нее саму, как маникен. И еще она организовала молодоженам итальянского певца, вот это тоже было необычно и здорово, как он пел свадебную песню Рамазотти живьем для танца молодоженов. Я так поняла, что он в Москве живет недавно, поет в ресторанах и на корпоративах и свадьбах, в общем было необычно и здорово!

Оля
#23

есть замечательная нескучная тетка

Алина
#24
Автор темы

Свадьба совсем скоро, а вот ведущего выбрать не могу! Мне хочется видеть в ресторане мужчину или молодого человека с чувством юмора и хорошим настроением несмотря ни на что, который сможет чувствовать разновозрастную публику - 35 человек.

Если нужен профессиональный ведущий - звоните мне! Лучше 100-пудов не найдёте! Опытный, профессионал своего дела, более 700 свадеб - уже о чем-то говорит) Молодой, энергичный и самый крутой!!! Приемлемые цены. Автор сценариев многих программ тв (среди них новогодняя ночь на первом канале)) так что.. пишите мне на почту alina_mishina@bk.ru

Автор темы
#25

Спасибо, но кажется я все еще в поиске

Софья
#26

http://m.vk.com/sidorintut - Сергей Сидорин, потрясающе чувствует аудиторию, очень позитивная энергетика, замечательное чувство юмора. По ссылке можно в обсуждениях прочитать комментарии людей, у которых он вел (в основном как раз свадьбы)-подписываюсь под каждым словом!:)

Калиастра
#27

Я понимаю, что свадьба про которую тут спрашивают уже прошла, но напишу свой опыт, вдруг кому пригодиться. Хороший ведущий – это залог веселого празднества. Большинство людей считают, что главные качества, которыми должен обладать тамада – это творческие способности и чувство юмора. Отчасти это так. Но не менее важно и умение чувствовать настроение присутствующих, строить сценарий в соответствии с этим. Желательно, чтобы внешность ведущего была приятна будущим новобрачным.
Наша ведущая Светлана Пичугина понравилась нам по всем параметрам. Праздник оказался ярким, интересным, насыщенным, незабываемым и в тоже время ненавязчивым. Рекомендую.

Анастасия
#28

Максим Бурматов - http://vk.com/mburmatov

Тома
#29

Мне кажется, очень тяжело выбрать ведущею себе на свадьбу. Не знаешь, какая она в деле. И приходится либо на угад выбирать , либо по знакомым. Мне повезло, что я сама была у друга на свадьбе и там была у них ведущая Светлана Пичугина. Энергичная, зажигательная женщина. У себя на свадьбу, я тоже попросила быть у меня ведущей. Думаю и на праздник к ребенку в школу, тоже будем ее звать. Так что, если кто-то в поиске ведущей, выбирайте ее. Не пожалеете. Вот ее ссылка https://vk.com/happywink

Дарья
#30

Посоветовала своему другу на свадьбу ведущую Светлану Пичугину. Результаты превзошли все ожидания моего товарища. Светлана грамотно подготовила программу всего мероприятия, благодаря чему весь праздник прошел просто отлично. Не было никаких заминок и пауз, весь реквизит для проведения конкурсов у нее свой. Кстати, конкурсы были рассчитаны на разные возрастные группы. В общем, мой друг и его жена остались довольны.

Владимир Ботов
#31
Автор темы

Свадьба совсем скоро, а вот ведущего выбрать не могу!
Мне хочется видеть в ресторане мужчину или молодого человека с чувством юмора и хорошим настроением несмотря ни на что, который сможет чувствовать разновозрастную публику - 35 человек.

Лавплап
#36

Я бы посоветовала братьев Негинских, особенно Сергея. Но они каждый стоит 100

Доброжелатель
#37

Не берите ведущих-женщин с агентства "Банкет-Москва" ну, ооооооочень низкий уровень. Кружок самодеятельности. Вот, что можно сказать об этих ведущих. Да собственно и все остальное в этом "Банкет-Москва" такого же уровня. 20% от стоимости ведущего, агентство берет себе, вот и посчитайте сколько остается ведущему. Разве может профессионал с многолетним опытом, работать за 16000 рублей один и за ведущего и за ди-джея, и еще со своим муз.оборудованием??? Я думаю со мной согласятся все, что человек, который серьезно относится к своему творчеству, инвестирует в свое развитие время, силы и деньги, не будет за такую цену работать. И в первую очередь из уважения к себе!!! А если ведущий не уважает себя, значит ничего хорошего от его работы ждать не нужно!!!

Мария
#38

89269020006 Федоров Кирилл вел свадьбу, все было насыщено интересно и без пошлостей, как раз для разных возрастов

Марго
#39

Мы у подруги на свадьбе приметили ведущего, очень классный. Помог нам и к свадьбе подготовиться, и провел замечательно, в общем в восторге не только мы, но и родители с гостями. Так что всем советую Григорий Аксенов 8-903-280-88-11

Мария
#40
Автор темы

Свадьба совсем скоро, а вот ведущего выбрать не могу! Мне хочется видеть в ресторане мужчину или молодого человека с чувством юмора и хорошим настроением несмотря ни на что, который сможет чувствовать разновозрастную публику - 35 человек.

Вот они вели нашу свадьбу!
http://tamadda.ru

Настя
#41

Была на свадьбе у знакомой в Москве, там был такой офигенный ведущий, просто не передать словами! Столько эмоций с этой свадьбы, хожу под впечатлением уже третий день. Не могу найти его в интернете, очень срочно нужен). Знакомая в свадебном путешествии, трубку не берет. Может кто знает его: высокий, темненький, зовут Виталий, широкая улыбка. Хеееелп!!!

Юля
#42

http://mihailfilippov.ru/ 8906785190

Ирина
#43

Я советую свою ведущую Светлану Пичугину. Свадьба у нас была не давно, впечатления еще свежи и очень хочется положительный отзыв оставить. https://vk.com/pollisvet Нам понравилась наша свадьба тем,что она была наша, что больше ни у кого такой не было. Так все оригинально, необычно, очень романтично, душевно и очень очень весело. Рекомендую!

Елена
#44

Есть контакт организатора 89296588385 . Организовывала свадьбу двум подругам. Ведущие, фотографы. Вроде ещё какие то услуги есть. Точно не знаю. Узнайте. Ведущие просто отличные. Разные были на двух свадьбах, что ведущие что фотографы и операторы. Но что одна свадьба прошла на ура, что другая! Все очень довольны остались. Ещё было фаер шоу и песочное шоу, на одной. Не знаю у этого же организатора или нет, точнее не помню. В общем тут тема про ведущих, ведущие супер. На любой вкус и цвет, как говорится! Точно не прогадаете. Она и фото показывает, и цены разные, по бюджету свадьбы, помогает определится с выбором, советует. Душевненько и результативно с ней иметь дело!

Евгений
#45

Мою свадьбу вела Мария Тареева. Потрясная ведущая! Мы с невестой подобных эмоций наверное уже врядли еще где-то испытаем. очень рекомендую. Просто созвонитесь с ней хотя бы и все поймете сами. Супер позитив, батарейка энерджайзер. Телефон 8916179146

Евгений
#46

Телефон тамады ведущей Марии Тареевой правильный вот 8-916-117-91-46

Алена
#47

Да точно! Мы тоже пригласили на свою свадьбу Марию Тарееву и не пожалели. Телефон у нее тот же.

Каришка
#49

Мы свадьбу Заказывали в агентстве event Naan и ведущего нам подбирали там,они конечно один лучше другого, хотелось взять всех:)Все таки остановились на харизматичном парне, пообщавшись с ним лично точно знали что это наш человек.Сразу покорил своим чувством юмора и обаянием, ну и мы не прогадали,провел свадьбу на отлично,гости были от него в восторге!

Елена
#50

Мария Тареева действительно професиональная ведущая и тамада на любой праздник! Современно, романтично, весело. Мы неоднократно обращались к ней, ни разу не подвела, сделала все и даже больше. Телефон 89161179146 и сайт www.tareeva.ru