Гость
Статьи
Никогда не делайте это …

Никогда не делайте это перед свадьбой!

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста, чего никогда не следует делать перед свадьбой и какие случае у вас были. Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица например - будете ходить с красным лицом если не хуже. Или не советуют устраивать девичник накануне свадьбы- можно сильно напиться и на свадьбе вы будете разбитыми.

У вас бывали подобные случаи? Расскажите пожалуйста.

Рита
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какой идиот накануне свадьбы девичник устраивает?! его делают хотя бы за неделю.

каша с маслом
#2
Рита

Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица например - будете ходить с красным лицом если не хуже.

всё правильно. не экспериментируй перед свадьбой.

каша с маслом
#3
гость

Какой идиот накануне свадьбы девичник устраивает?! его делают хотя бы за неделю.

думаете, недели хватит, чтобы протрезветь? )

Григорий, 22 см
#4

Не устраивайте сексоргию с 20-ю мужиками. 5-ти вполне достаточно будет.

гость
#5
каша с маслом

думаете, недели хватит, чтобы протрезветь? )

Ну, смотря какие пропорции)) ну уж точно не накануне)))

Веруня
#6

Не рекомендую соглашаться на секс до свадьбы.

о
#7

Не сосите член на кухне

синий туман похож на обман
#9
о

Не сосите член на кухне

это не по фен-шую ?

Гость
#10
синий туман похож на обман

это не по фен-шую ?

Если развернуть член на восток и поставить рядом кактус, тогда можно

Гость
#11

я напилась перед свадьбой, в загсе дурно было, чуть не вырвало, но потом похмелилась шампанским и все стало ок

Пофигист 3-го уровня
#12

Не берите у жениха денег в долг, он скажет что можно не отдавать, все равно бюджет общий, но осадочек останется.

синий туман похож на обман
#13
Гость

Если развернуть член на восток и поставить рядом кактус, тогда можно

надо запомнить

и определить где восток на кухне

Гость
#14

Пофигист 3-го уровня

Не берите у жениха денег в долг, он скажет что можно не отдавать, все равно бюджет общий, но осадочек останется.

ахахаххх -умора

#15

Не экспериментировать с цветом волос, макияж сделать пробный заранее, а то бывает накрасят так - себя не узнаете. То же самое про причёску.

Аврора
#16

Знакомая вечером перед свадьбой осветлила волосы, стала нежно фиолетовой. В панике перекрашивалась, но оттенок слабый остался. И глаза заплаканные были из-за этого.

Ида, но не Лоло
#17

Ржу. На меня уже коллеги оборачиваются))

Гость
#18

перед свадьбой не слушайте диск казаченко, есть риск улететь на летящем коне и не вернуться к алтарю))

синий туман похож на обман
#19
Гость

перед свадьбой не слушайте диск казаченко, есть риск улететь на летящем коне и не вернуться к алтарю))

ухххх...Вадимка....он такой

Гость
#20

Не оставляйте все дела по подготовке на последнюю неделю, моя знакомая так в ночь перед свадьбой легла в 4, встала в 7.

Не нервничайте, пустите все на самотек, уже ничего не измените, настраивайтесь на нужную волну, а то так и будете всю свадьбу искать недочету в букете и беситься из-за опаздания торта на 15 мин. Расслабиться и получать удовольствие.

Не придирайтесь к жениху, ему тоже несладко. Многие ссорятся перед свадьбой, минимизируйте этот момент, лучше уступить.

Не пейте снотворные, эффект может быть слегка непредсказуемым - будете в ЗАГСе как в тумане.

Мы с мужем накануне свадьбы мятный кальян покурили и уснули, выспались и проснулись бодрые и счастливые.

Столько написала, свежи еще, видимо, воспоминания)

Пофигист 3-го уровня
#21

Ещё индийские свахи настоятельно не ркомендуют невестам есть солёные огурцы и запивать их молоком как в день бракосочетания так и накануне, а также гороховый суп. А то три года счастия не будет.

Гость
#22

Я хотела быть прекрсной.поэтому опытный мастер рассчитала время,за которое нужно сделать чистку,затем успокаивающие маски.

Гость
#23

Самое главное не бухать и не ставить эксперименты в плане внешности

Перис Шмерис
#24
Ида, но не Лоло

Ржу. На меня уже коллеги оборачиваются))

та же фигня)))))

Гость
#25
Гость

Самое главное не бухать и не ставить эксперименты в плане внешности

Да ладно, пусть делает. Пусть жених увидит свою невесту с выдавленными прыщами.

Авось не сбежит.

+++
#26
Пофигист 3-го уровня

Ещё индийские свахи настоятельно не ркомендуют невестам есть солёные огурцы и запивать их молоком как в день бракосочетания так и накануне, а также гороховый суп. А то три года счастия не будет.

Три года понос, и пёр?! ))))

Гость
#27

не смотрите клипы Казаченко, иначе через 9 месяце в вашей семье будет ожидаться пополнение с именами Казания или Вадимия или Белая акация

Sandra
#28
Рита

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста, чего никогда не следует делать перед свадьбой и какие случае у вас были. Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица например - будете ходить с красным лицом если не хуже. Или не советуют устраивать девичник накануне свадьбы- можно сильно напиться и на свадьбе вы будете разбитыми. У вас бывали подобные случаи? Расскажите пожалуйста.

нельзя рисковать здоровьем.

Я вот заболела дней за 5 до свадьбы, промочила ноги и простудилась, а с работы не отпустили в итоге перенесла простуду на ногах. На свадьбе толком не успела выздороветь, чувствовала себя плохо. Поэтому берегите себя.

сосущие в терновнике
#29

перед свадьбой никогда и ни за что не летите в Турцию

Гость
#30

В.Казаченко!!! На летящем коне!!!

Гость
#31

почем нынче кедровая шишка ?

сосущие в терновнике
#32
Гость

почем нынче кедровая шишка ?

)))))

каша с маслом
#33
Гость

уже ничего не измените...Не придирайтесь к жениху, ему тоже несладко.

автор, может, ну ее, эту свадьбу? )

ю
#34
Гость

почем нынче кедровая шишка ?

ахахххааааа...

мамзель
#35
Рита

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста, чего никогда не следует делать перед свадьбой и какие случае у вас были. Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица например - будете ходить с красным лицом если не хуже. Или не советуют устраивать девичник накануне свадьбы- можно сильно напиться и на свадьбе вы будете разбитыми. У вас бывали подобные случаи? Расскажите пожалуйста.

Солярий,скраб,наращивание ресниц-лично у меня когда наращивали,опухли глаза,как будто пчелы накусали-пузырем надулись веки и не открывались глаза.

joke
#37

не реветь полночи перед свадьбой. на утро никакой макияж и прическа не поможет.

Гостья
#38

Подтвержу: не экспериментируйте перед со внешностью, например, наращивать ресницы не стоит, если до этого никогда не пробовали, может не получиться или просто раздражение вдруг какое.

Гость
#39
Гость

Это для девственности что ль?

для ее лишения

Сара Барабу
#40

Краситься в новый цвет, экспериментировать перед самой свадьбой действительно не стоит. Хотя бы за неделю. Иначе цвет может получиться такой, что никакого настроения не будет. Чистку тоже не делать в это время. Маникюр-педикюр можно в любое время, вполне можно и за 2 дня до свадьбы - потому что непосредственно перед ней будут и другие хлопоты поважнее. С солярием тоже лучше не перед самой свадьбой, чтобы не оказаться красной-обгоревшей, мало ли что!

Ну и не бухать накануне. Бодун - страшная вещь!

А насчет макияжа - я красилась сама на свадьбу. И оказалось, лучше, чем если бы делала профессиональный макияж! У меня вид был естественный, а двоюродную сестру "профи" намалевали, как фарфоровую куклу.

Гость
#41

И еще. Соблюдайте пдд, если за рулем. Моя подруга в канун свадьбы очень торопилась, была остановлена гаишником, стала оправдываться свадебными хлопатами, ей не поверили ни на слово, она обозлилась, расскандалилась. К скандалу подтянулась широкая общественность и доп силы гаи. Вобщем, спектакль на 2 с половиной часа получился на славу. Настоящие овации устроил жених и его маман, т.к. подруга моя была в тот день без мобильника, и ее уже не знали где искать.

Рита
#42
Гость

И еще. Соблюдайте пдд, если за рулем. Моя подруга в канун свадьбы очень торопилась, была остановлена гаишником, стала оправдываться свадебными хлопатами, ей не поверили ни на слово, она обозлилась, расскандалилась. К скандалу подтянулась широкая общественность и доп силы гаи. Вобщем, спектакль на 2 с половиной часа получился на славу. Настоящие овации устроил жених и его маман, т.к. подруга моя была в тот день без мобильника, и ее уже не знали где искать.

Офигеть!

Ещё одна
#43

Не ругайтесь с женихом. Перед свадьбой все нервничают - и он, и вы на взводе. Поэтому есть риск наговорить чего-то сгоряча. Старайтесь гасить конфликты - вся жизнь впереди, успеете наспорится. А перед свадьбой старайтесь не ссорится

Роман
#44
Веруня

Не рекомендую соглашаться на секс до свадьбы.

А желательно и первые 10 лет после свадьбы не давать что бы у него не пропал интерес.

Веруня
#45
Ещё одна

Не ругайтесь с женихом. Перед свадьбой все нервничают - и он, и вы на взводе. Поэтому есть риск наговорить чего-то сгоряча. Старайтесь гасить конфликты - вся жизнь впереди, успеете наспорится. А перед свадьбой старайтесь не ссорится

Я вот не понимаю, чё нервничать-то? Если любишь человека и есть взаимная заинтересованность в установлении таких отношений, то надо только радоваться. А они - нервничают!

Нафаня
#46

Очень правильно сказали про пробные макияж и прическу. Я вот поленилась, доверилась мастеру, и в итоге в день свадьбы меня так накрасили и причесали, что я была вылитый Черномырдин. К счастью, у мужа накануне был мальчишник и он так набегался (у них был пейнтбол или что-то в этом роде), что с утра не очень всматривался, на ком он там женится.

Гость
#47

ещё неплохо иметь запасного мастера.

к подруге визажист не пришла, не смогла или не захотела, не знаю. была паника. всё было отрепетировано подобрано а мастер не пришла.

Гость
#48

Косметичка рассказывала.

Приходит она в день свадьбы утром красить невесту, а та синяя, как весеннее небо, дышит сногсшибательным перегаром, и бланш у нее здоровенный под глазом наливается.

А невеста всего навсего девичник решила закатить в день перед свадьбой, набралась основательно в баре с подружками и подралась.

Не делайте так :)

ЖИЗЕЛЬ
#49
Гость

Вчистку делать не позднее чем за 3 недели, за 2 недели перестать есть жареное, отрое и тд, чтобы прыщи не вылезли, волосы покрасить за 1,5-2 недели до свадьбы, солярий не позднее чем за 5 дней, маникюр/ педикюр/ эпиляция за 2 дня, пробные маркиз и прическа за 2 недели минимум , девичник за неделю,

Главное и основное: никаких экспериментов перед свадьбой и выспаться, не ложиться под утро

Млин, серьезная подготовка, как же ваи удалось захомутать парня без всего этого?
Автор, расписываться лучше плмле часу дня, тогда и выспаться успеете. Если платье пышное или со шлейфом удобнее ездиьь нп джипе или паркетнике, чтобы счастье было в доме названный автомобиль должен быть в вашей собственности, я имею в виду вашу ячейку общества.

гость
#50

Я думала, тут речь о целках до первой брачной ночи пойдет