Гость
Статьи
Никогда не делайте это …

Никогда не делайте это перед свадьбой!

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста, чего никогда не следует делать перед свадьбой и какие случае у вас были. Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица …

Рита
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ещё неплохо иметь запасного мастера.

И запасного жениха.

Катерина Морозова
#52
Рита

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста, чего никогда не следует делать перед свадьбой и какие случае у вас были. Например, я читала, что нельзя делать косметические процедуры, такие как чистка лица например - будете ходить с красным лицом если не хуже. Или не советуют устраивать девичник накануне свадьбы- можно сильно напиться и на свадьбе вы будете разбитыми. У вас бывали подобные случаи? Расскажите пожалуйста.

Зачем на девичнике так сильно напиваться? Зачем свое лицо мучить до появление красноты? Неужели нельзя всего этого в меру?

Катастрофа
#53

А, у русского народа нет такого слова и понятие по не множку и чуть чуть!!!! У, нас есть всего побольше и сразу и надольше!!! Поэтому часто и невесты с бодуна бывают на собственной свадьбе!

Гость
#54

Не знакомьтесь и не общайтесь с друзьями жениха перед свадьбой! Ну их в баню! Мой жених меня с одним дружкой до свадьбы познакомил, а сдругим другом на свадьбе. И оба меня же у него же попытались отбить!!! я в таком шоке была, чуть не отбилась было!!! Мы с моей свекровью еле отбились от них)))))))))))))))))) Всех нафиг разогнали друзей!!!!!!!!!!!!!

Maror
#55

Объедаться огурцами и запивать их молоком :-)

Elza
#56
Maror

Объедаться огурцами и запивать их молоком :-)

Наоборот, можно. Будете на собственной свадьбе худее на несколько кг, особенно если наелись огурцами с молоком накануне. Памперс только надеть не забудьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: