Гость
Статьи
Свадьба в Доминикане

Свадьба в Доминикане

Здравствуйте! Те кто уже делал свадьбу за границей, интересуют Доминикана может быть Мальдивы. Скажите, вы брак оформляли в России или пряма там на месте? Если там, то что потом с этими документами делать? Они действительны в россии?
Вам понравилось? Или все таки традиционная свадьба с родней лучше?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как может быть традиционная свадьба лучше свадьбы в той же Доминикане?

Марина
#2

Я тоже думаючто не может)) А вдруг?!)

рыбка
#3
Гость

Как может быть традиционная свадьба лучше свадьбы в той же Доминикане?

ну смотря кому как. меня трясет от традиционной(*** гоп) свадьбы с выкупами в подъездах, потом все нажираются как свиньи а денег за это отдашь как 3 путевки на ямайку.так что если вам нравится русская свадьба,это не означает что все такие.

Гость
#4

расписывайтесь тут, а туда в путешествие

Гость
#5

Мы присутствовали на такой свадьбе с июне этого года...Правда, мы сами живем в Доминикане, а брачующиеся - из США. свадьба проходила в отеле Paradisus Punta Cana. Отель хороший. Ребята не стали обращаться в местные свадебные агентства ( есть такое здесь в Баваро, специализируются именно на свадьбах для россиян), а заказывали свадебный пакет напрямую с отелем, который предоставляет такие услуги. Церемония бракосочетания происходила на пляже ( там есть такая беседочка для этого), там же был небольшой пляжный банкетик с напитками и лёгкой закуской. А вечером уже был банкет в зоне бассейна. В общем и в целом, то выглядело всё не плохо. Молодые уже были расписаны в штатах, так что, документ, выданный им здесь, был для них чисто символическим. Жених надел кольцо невесте, свадбный марш и прочие атрибуты - все это было на пляже. Я не знаю всех тонокстей организации, но , насколько я поняла, можно обсудить с отелем все возможные варианты предоставляемых ими услуг, выбрать то, что вам больше подходит, что-то исключить из списка. В нашем случае, например, меня просили заняться доставкой цветов( невеста хотела определенный сорт роз и хризантем). Хотя, потом, прикинув, поняли, что можно было это всё сделать через тот же отель...Ну, в общем. как-то так...

Гость
#7

ПРЯМА ТАМ)))))

Марина
#8

Спасибо за ответы! Действительно регистрировать будем здесь, вечером в ресторан с родителями а на сл день улетим в Доминикану))

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы