Гость
Статьи
Общий шуточный …

Общий шуточный подарок. Нужны советы

Мы с девчонками хотим придумать что-то инетересное в качестве шуточного подарка невесте. Так-то каждая от себя будет дарить деньги или подарок. Но хочется вот от нас, подружек, придумать общий шуточный подарок. Что посоветуете?

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

мужика надувного

Гость
#2

положите ей в тарелку резиновую какашку

Гость
#3

можно танец или песня от подружек. только реально классный и четко отрепетированный.

СвоёМнениеИмеющая
#4

пуд соли

Гость
#5
Гость

положите ей в тарелку резиновую какашку

Креатива и остроумия у форумчанок хоть отбавляй (

такой сякой гость
#6

свинью-диетолога для холодильника. была тут как-то такая тема

Гость
#7

Страпон и дилдо.

Гость
#8
такой сякой гость

свинью-диетолога для холодильника. была тут как-то такая тема

Вам с Гостем 2 надо объединится, у вас мышление похоже (((

Ира
#9

Скалку и сковородку, встречать мужа с рыбалки))

такой сякой гость
#10
Гость

Вам с Гостем 2 надо объединится, у вас мышление похоже (((

чего это? =)))

у меня очень даже милый подарочек, не чета каким-то там какашкам =)

Гость
#11
такой сякой гость

чего это? =)))

у меня очень даже милый подарочек, не чета каким-то там какашкам =)

Может невеста стройна, как лань!

Елена
#12

Можете распечатать ее фотографии "исторические", в смысле историю ее встречи с ее парнем и сделать хронику. Потом детям будут показывать.

такой сякой гость
#13
Гость

такой сякой гостьчего это? =)))

у меня очень даже милый подарочек, не чета каким-то там какашкам =)

Может невеста стройна, как лань!

тем более полезно, чтобы не разнесло...после свадьбы оно часто бывает, сами знаете =))) намек как бы...

Гость
#14
Алиса

Мы с девчонками хотим придумать что-то инетересное в качестве шуточного подарка невесте. Так-то каждая от себя будет дарить деньги или подарок. Но хочется вот от нас, подружек, придумать общий шуточный подарок. Что посоветуете?

А можно подложить на пол настоящую какашку, когда все танцевать будут..невеста подскользнётся и упадёт в эту какашку...всем будет весело и шуточно, праздник удастся!

такой сякой гость
#15
Гость

А можно подложить на пол настоящую какашку, когда все танцевать будут..невеста подскользнётся и упадёт в эту какашку...всем будет весело и шуточно, праздник удастся!

и вес будут задорно кричать, что это к деньгам

Оксана
#16

В принципе с фотографиями хорошая идея, но это же свадьба. Я бы добавила что-то пикантненькое. Например эротическое белье.

Татьяна
#17

Обычное белье? что в нем интересного?

Оксана
#18

Ну нет, не обычное. специальное эротическое - вот такого плана http://strazhe.ru/eroticheskaya-odezhda/bodi-i-kombinezony/e​roticheskoe-bodi-s-chulochkami. Очень сексуально, интересно. Им будет чем заняться во время медового месяца, или как это сейчас называется.

Пофигист 3-го уровня
#19

Кнут и пряников полкило.

такой сякой гость
#20
Оксана

Ну нет, не обычное. специальное эротическое - вот такого плана http://strazhe.ru/eroticheskaya-odezhda/bodi-i-kombinezony/e​​roticheskoe-bodi-s-chulochkami. Очень сексуально, интересно. Им будет чем заняться во время медового месяца, или как это сейчас называется.

какая-то дешевая пошлятина.

такой сякой гость
#21
Пофигист 3-го уровня

Кнут и пряников полкило.

а кстати классная идея

Гость
#22
Гость

можно танец или песня от подружек. только реально классный и четко отрепетированный.

+100

каша с маслом
#23
Татьяна

Обычное белье?

смешное белье. чтобы муж увидел и животик надорвал.

Гость
#24

Я как-то была на свадьбе, где "деньги" дарили в форме, как их называют, правда, это на немецком было. Например, деньги - бабки, пару бабуль живых невесте подарить.

Лисёна
#25

Про скалку понравилось))) Большую такую, деревянную))) С надписью "Оберег от супружеской измены")))

Белый ангел
#26

Пригласите вашей подруге на девичник стриптизёра.

Холли
#27

Мне на свадьбу,подруги подарили специальные презики для минета

Гость
#28

Подарите ей что-нибудь памятное, например, сочините смешное позравление, снимите ролик и подарите ей диск с записью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: