Гость
Статьи
стоит ли складывать …

стоит ли складывать свою жизнь с таким

мой мужчина самый лучший в мире!умный,добрый,интересный,любимый и любящий)но в последнее время у меня появляются противные мысли в голове(он год назад приехал из другой страны,сейчас у него нет ни машины,ни квартиры,ни достойной его опыта и знаний работы,поскольку нет ещё гражданства.всё ни так легко и быстро как хотелось бы,он отчаялся,всё чаще откладывает дела по получению гражданства,нервничает,когда я задаю вопросы.летом мы решили пожениться,но мне стало страшно,ведь у брака 2стороны медали, как любовь,так и быт,может получив гражданство,он не станет добиваться высоких целей и его устраивает данная не сильно оплачиваемая работа...ему 29,по факту ничего нет,есть желание(и то на словах)...стоит ли складывать свою жизнь с таким ещё не состаявшимся в мат.плане человеком сейчас, или стоит подождать-посмотреть. я сама целеустремленная и сама добиваюсь всего,что нужно мне,естественно в силу возраста и опыта,хотелось бы и рядом иметь человека достойного уровня

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще своего мужчину любите?

Гость
#2

Автор, русский язык выучи сначала, а потом уже складывай свою жизнь с кем хочешь.

#3
Гость

Автор, русский язык выучи сначала, а потом уже складывай свою жизнь с кем хочешь.

спасибо за совет,учту)

#4
Гость

Вы вообще своего мужчину любите?

Очень люблю!но я считаю, что при выборе отца детей стоит руководствоваться не только одними чувствами

Гость
#5

автор, вы о какой-то фигне думаете, т.е. вы хотите сказать что когда у него будет гражданство и ему предложат хорошую работу с хорошей зарплатой, то он откажется от этого? вы что знаете таких дураков? я - нет.

Гость
#6
JuliaMurrrr

Очень люблю!но я считаю, что при выборе отца детей стоит руководствоваться не только одними чувствами

Ну так если любите, что же вы задумываетесь? Тем более вы устремленная, вот и направляйте его на верный путь, вместе все построите, все наживете! Удачи!

#7
Гость

Ну так если любите, что же вы задумываетесь? Тем более вы устремленная, вот и направляйте его на верный путь, вместе все построите, все наживете! Удачи!

Спасибо большое)..может Вы и правы.

Гость
#8

то же узбек?

я
#9

Я считаю что надо подождать. Может он обычный пи.добол. Все только на словах...И будете ругаться и тянуть его на себе!

Гость
#10
Гость

то же узбек?

нет,не то же) немец.

JuliaMur
#11
Гость

автор, вы о какой-то фигне думаете, т.е. вы хотите сказать что когда у него будет гражданство и ему предложат хорошую работу с хорошей зарплатой, то он откажется от этого? вы что знаете таких дураков? я - нет.

вы правы,спасибо за совет

Гость
#12

Российское гражданство нереально получить. Я русский, женат на россиянке, гражданство 14 лет не могу получить.

ha-ha
#13
Гость

Российское гражданство нереально получить. Я русский, женат на россиянке, гражданство 14 лет не могу получить.

Спросите у Депардье....как ему это удалось, уж он то быстро состряпал это дельце))

Птичка
#14
JuliaMurrrr

Очень люблю!но я считаю, что при выборе отца детей стоит руководствоваться не только одними чувствами

У меня очень похожая ситуация. Почти один в один. Только помимо того, что я сомневаюсь будет ли он достойным отцом (в мат. плане), еще и гложут мысли о том, не из-за расчета ли он со мной...

Птичка
#15
Гость

автор, вы о какой-то фигне думаете, т.е. вы хотите сказать что когда у него будет гражданство и ему предложат хорошую работу с хорошей зарплатой, то он откажется от этого? вы что знаете таких дураков? я - нет.

На блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не предложит. К этому надо стремиться, добиваться. Из-за того, что он получит гражданство никто не побежит к нему с подносиком с миллионами.

Птичка
#16
Гость

Российское гражданство нереально получить. Я русский, женат на россиянке, гражданство 14 лет не могу получить.

А вы пробовали? У меня знакомый за 3 года получил. Законно, денег никому не платил. Просто настойчивый очень.

Птичка
#17
я

Я считаю что надо подождать. Может он обычный пи.добол. Все только на словах...И будете ругаться и тянуть его на себе!

В такой ситуации без гражданства и прочего, ждать придется лет 6-7. И самое смешное, что после этого все равно можно расстаться. Но по другим причинам.

#19
JuliaMurrrr

мой мужчина самый лучший в мире!умный,добрый,интересный,любимый и любящий)но в последнее время у меня появляются противные мысли в голове(он год назад приехал из другой страны,сейчас у него нет ни машины,ни квартиры,ни достойной его опыта и знаний работы,поскольку нет ещё гражданства.всё ни так легко и быстро как хотелось бы,он отчаялся,всё чаще откладывает дела по получению гражданства,нервничает,когда я задаю вопросы.летом мы решили пожениться,но мне стало страшно,ведь у брака 2стороны медали, как любовь,так и быт,может получив гражданство,он не станет добиваться высоких целей и его устраивает данная не сильно оплачиваемая работа...ему 29,по факту ничего нет,есть желание(и то на словах)...стоит ли складывать свою жизнь с таким ещё не состаявшимся в мат.плане человеком сейчас, или стоит подождать-посмотреть. я сама целеустремленная и сама добиваюсь всего,что нужно мне,естественно в силу возраста и опыта,хотелось бы и рядом иметь человека достойного уровня

Вас что конкретно не устраивает? Ваши опасения, что он не будет добиваться большего в жизни, а Вам нужен целеустремленный мужчина? Я так поняла. Я бы на Вашем месте подождала пол годика, если он не захочет меняться ради Вас.

JuliaMur
#20
Арина23

Вас что конкретно не устраивает? Ваши опасения, что он не будет добиваться большего в жизни, а Вам нужен целеустремленный мужчина? Я так поняла. Я бы на Вашем месте подождала пол годика, если он не захочет меняться ради Вас.

вы правильно поняли!у него достойная профессия,и компания неплохая,но зп маленькая...дальше двигаться ему мешают комплексы из-за отсутствия гражданства,пока его нет-он не верит в себя.я связываю с этим,но так ли на самом деле,или ему просто ничего не нужно...

Сергей
#21

Тут можете думать что угодно.

Но что у него в голове все равно не узнаете пока не время не прийдет.

А учитывая что Вы написали в начале вот это:

"мой мужчина самый лучший в мире!умный,добрый,интересный,любимый и любящий"

Было бы вообще глупо писать о том что сомневаетесь.

И если Вы добиваетесь всего сами и можете содержать семью - то в чем проблема???

Или проблема в том что он не такой каким Вы себе представляете идеал??

А не слишком Вы зазнались??

Я больше чем уверен что в Вас тоже есть недостатки с которыми ему приходиться мириться.

Если из-за таких вещей бросать любимого человека - то может лучше вообще жить самой??

Имхо!!

JuliaMurrrr
#22

[quote="Сергей"]Тут можете думать что угодно.

Но что у него в голове все равно не узнаете пока не время не прийдет.

А учитывая что Вы написали в начале вот это:

"мой мужчина самый лучший в мире!умный,добрый,интересный,любимый и любящий"

Было бы вообще глупо писать о том что сомневаетесь.

И если Вы добиваетесь всего сами и можете содержать семью - то в чем проблема???

Или проблема в том что он не такой каким Вы себе представляете идеал??

А не слишком Вы зазнались??

Я больше чем уверен что в Вас тоже есть недостатки с которыми ему приходиться мириться.

Если из-за таких вещей бросать любимого человека - то может лучше вообще жить самой??

Имхо!![/quote

Спасибо за мнение,Сергей!Вы наверное не совсем так поняли. Конечно у меня есть минусы,которые он принимает,как и у него есть и принимаю я.Это часть фундамента любых отношений.И сама я добиваюсь,стараюсь,и планирую ещё очень многого добиться,но пока моя карьера только строится и я совсем юная,поэтому содержать я пока могу только себя)И нет,я не зазналась,впрочем,как и не гонюсь за идеалом. Всё равно спасибо, что высказали мнение, потратили своё время)))))))))

Ири
#23

Мне кажется, если такие вопросы возникают в голове, то Вам не следует идти на такой ответственный шаг. Вы сами к этому не готовы.

Ведь брак это и в горе и в радости...

#24

Турок что ли?

Гость
#25
Хью

Турок что ли?

нет

#26
Гость

нет

тогда жизнь связывать не стоит!

JuliaMur
#27
Хью

тогда жизнь связывать не стоит!

мм...спасибо за совет

Птичка
#28
JuliaMur

вы правильно поняли!у него достойная профессия,и компания неплохая,но зп маленькая...дальше двигаться ему мешают комплексы из-за отсутствия гражданства,пока его нет-он не верит в себя.я связываю с этим,но так ли на самом деле,или ему просто ничего не нужно...

Вы это не просчитаете. Тут только время покажет. Если это единственное, что вас беспокоит, то забейте и наслаждайтесь отношениями. Или что-то еще беспокоит? Если боитесь просчитаться и ждать н хотите, то ищите уже состоявшегося. Просто подумайте, что для вас важнее - этот человек и чувства к нему (и его к вам) или уверенность в завтрашнем дне в мат. плане.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем