Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж назло бывшему

Девушки кто-нибудь выходил замуж, чтобы забыть бывшего парня ну и назло ему?
иногда меня посещает такая мысль. думаю если выйти замуж, мне полегчает и я перестану о нем думать

Ответы (16) Ответить
  • зачем? глупость, по-моему

• Реклама

• Не ломайте жизнь ни себе, ни тому "счастливчику", которому "повезет" на вас жениться

• хотела пару лет назад...
    судьба отвела. а бывший как чувствовал, названивал и написывал очень активно в тот период. чувствуют они всё:):):)

• Канеш полегчает! Вперед! Спать с ненужным мужиком куда как приятно.

• Бу

Не ломайте жизнь ни себе, ни тому "счастливчику", которому "повезет" на вас жениться

+10000000000

• Коллега так вышла замуж. Не живет, а мучается. Не уходит из-за ребенка

• дело в том, что уже полтора года не могу забыть его. хоть на стену лезь. ухажеры на время отвлекают от мыслей о нем. вот и думаю, может выскочить замуж, ребенка родить. занять себя этим. потому что ни работа, ни хобби, ни отпуска не помогают.

• да,молодец,хороший поступок)ладно себе жизнь испортить хочешь, только зачем мужу нелюбимому ломать,который достоин встретить ТУ,что будет его любить?? хобби и отпуска уже не развлекают-решила ребенка родить...а если ребенок не поможет???выбросишь его и новое хобби заведешь?...И ЭТО РАССУЖДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ..КОШМАР.ребенка завести,чтоб мужика забыть))ахаха

• Замуж только по любви выходить нужно,чтобы не мучаться потом.А чтобы забыть бывшего,просто встречайтесь с теми,кто вам симпатичен.

• Моя подруга так сделала. Муж её гнобил как мог, унижал терроризировал, привил кучу комплексов, заставив поверить, в собственную ущербность. Развелись. Чтобы доказать бывшему мужу или самой себе, что она не совсем никчемная и убогая, через три месяца неглядя вышла снова замуж за первого встречного. А брак получился на редкость удачный. 17 лет друг на друга не нарадуются.
    Так что всё в жизни бывает. А кто-то, наоборот, попадает в капкан.

• София

Замуж только по любви выходить нужно,чтобы не мучаться потом.А чтобы забыть бывшего,просто встречайтесь с теми,кто вам симпатичен.

никто не симпатичен. разочаровалась полностью в мужчинах. конечно жду любви, но ее нет. а годы идут и хочется семью.

• Моя подруга так сделала. Муж её гнобил как мог, унижал терроризировал, привил кучу комплексов, заставив поверить, в собственную ущербность. Развелись. Чтобы доказать бывшему мужу или самой себе, что она не совсем никчемная и убогая, через три месяца неглядя вышла снова замуж за первого встречного. А брак получился на редкость удачный. 17 лет друг на друга не нарадуются.
    Так что всё в жизни бывает. А кто-то, наоборот, попадает в капкан.

вот бывают же истории со счастливым концом))

• Бывают - по статистике одна на тысячу. Оно Вам надо? Представьте себе, какого это каждый день ложится спать с нелюбимым мужчиной, да Вас через пару месяцев начнёт раздражать его вид, запах. А мужчине жизнь за что калечить? Ведь он наверняка будет мечтать о любящей жене...Да и ребёнок от нелюбимого - дети всё чувствуют. Кому зло-то сделаете? Бывшему абсолютно плевать, замужем Вы или нет, а Вы поломаете пару-тройку судеб...

• гость

Девушки кто-нибудь выходил замуж, чтобы забыть бывшего парня ну и назло ему? иногда меня посещает такая мысль. думаю если выйти замуж, мне полегчает и я перестану о нем думать

Вы, наверное, недавно расстались? Если так, то все наладится, надо пережить расставание и злобу. И наступит тот момент, когда Вам будет на него наплевать. Я бы не вышла на зло, это глупо, ведь может оказаться, что это совсем не Ваш человек. А мужчинам на это наплевать, ни так редко переживают, как женщины.

• Автор

Девушки кто-нибудь выходил замуж, чтобы забыть бывшего парня ну и назло ему?
    иногда меня посещает такая мысль. думаю если выйти замуж, мне полегчает и я перестану о нем думать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь