Гость
Статьи
Свадебные туфли

Свадебные туфли

Вопрос про свадебные туфли , да и вообще приметы!!! Сестра померила одну мою свадебную туфлю, я как увидела-сразу заставила снять!!! Плохо ли это??? Как быть ??? Покупать новые??? Дело в том, что боюсь, что она мне завидует...как бы это ни было грустно и печально

Любовь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ты больна на всю голову!!! Ну выкини свои туфли, купи еще 5 пар, свадьбу небось родители оплачивают, у них денег много, чего уж мелочиться

Гость
#2

Знаете, Автор, купите лучше новые... Просто Вы боитесь всего этого, верите в приметы. Случись что - сразу подумаете, что это сестра Вас сглазила. Но если не хотите нести ответственности за себя и свою семью - одевайте эти туфли смело - так Вы все ссоры в семье, непонимание и конфликты сможете оправдать именно этими "невезучими" туфлями. Удобная ведь позиция?..

Мы с бывшим мужем выбрали в свое время довольно необычные кольца с рисунком, в общем, не гладкие. Друзья нас очень ругали за это - мол, кольца должны быть гладкие, тогда и жизнь ровно пойдет. Мы развелись через 5,5 лет. Из-за колец? Да хрена лысого, причины вполне реальные и осязаемые. Только Вы сами несете ответственность за себя, никакие "сглаженные" туфли жизнь Вам не испортят, это сможете сделать только ВЫ сами

Гость
#3

а в магазине сколько людей их до вас мерило....

гость
#4

Дуры суеверные,я платье свадебное своей сестры мерила и ничего страшного не случилось.

Любовь
#5
Гость

Авторша, ты больна на всю голову!!! Ну выкини свои туфли, купи еще 5 пар, свадьбу небось родители оплачивают, у них денег много, чего уж мелочиться

Автор, а вы бы словами не бросались! Если никакого нормального совета нет , то засуньте свои комментарии себе....

И к вашему сведению, свадьбу оплачивают совсем не родители, и уж тем более не они мне их покупали, если у вас было так-что ж мне вас жаль

маня
#6

нас сестёр и родных и двоюродных 4 . Все выходили замуж в 80-х годах, туфли передавали друг другу. Все живут с мужьями до сих пор.

Любовь
#7
Гость

Знаете, Автор, купите лучше новые... Просто Вы боитесь всего этого, верите в приметы. Случись что - сразу подумаете, что это сестра Вас сглазила. Но если не хотите нести ответственности за себя и свою семью - одевайте эти туфли смело - так Вы все ссоры в семье, непонимание и конфликты сможете оправдать именно этими "невезучими" туфлями. Удобная ведь позиция?..



Мы с бывшим мужем выбрали в свое время довольно необычные кольца с рисунком, в общем, не гладкие. Друзья нас очень ругали за это - мол, кольца должны быть гладкие, тогда и жизнь ровно пойдет. Мы развелись через 5,5 лет. Из-за колец? Да хрена лысого, причины вполне реальные и осязаемые. Только Вы сами несете ответственность за себя, никакие "сглаженные" туфли жизнь Вам не испортят, это сможете сделать только ВЫ сами

Спасибо, но проблема в том, что она действительно много раз глазила, и это печально... Вот и боюсь теперь

Любовь
#9
маня

нас сестёр и родных и двоюродных 4 . Все выходили замуж в 80-х годах, туфли передавали друг другу. Все живут с мужьями до сих пор.

Отличный пример))) осталось только развить свои глупые мысли и одеть туфли своей мечты

Любовь
#10
Гость

Точно, как же я забыла))

Меня всем миром замуж собирали в 84-ом году, кто фату отдал, кто еще чего))

Ничего и в следующем году 30 лет брака, тогда все так замуж выходили, достать сложно было все, брали не задумываясь от других, туфли, фату, платье

30 лет брака!!!:))) всем бы такого счастья семейного!!))) спасибо!!!

Гость
#11

Чего накинулись на девушку??? Сами никогда в приметы не верили??? Да ни за что не поверю!!! Человек за советом сюда обращается, а не за язвительными коментами.

А вам автор посоветую обдумать все хорошенько, никто не отменял купить еще одни туфли, потерпите-вдруг отляжет и с радостью их оденете

#12

А я думаю ,если туфли вам очень нравятся и к тому же по ноге, то смело одевайте эти - ничего страшного не будет, я знаю. А если душой чувствуете, что это не вполне ваша вещь, тогда можно и другие купить.

Гость
#13
Гость

а в магазине сколько людей их до вас мерило....

наверно ТИПА новые с коробки притащили....как будто их также не приносили кому-нибудь))) Автор, совсем ку-ку

Гость
#14
Гость

наверно ТИПА новые с коробки притащили....как будто их также не приносили кому-нибудь))) Автор, совсем ку-ку

Девушка, именно новые, именно с коробки и никто их до меня не одевал, итальянская ручная работа, Manolo Blahnik, если вам, конечно, это хоть о чем-то говорит

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

А я думаю ,если туфли вам очень нравятся и к тому же по ноге, то смело одевайте эти - ничего страшного не будет, я знаю. А если душой чувствуете, что это не вполне ваша вещь, тогда можно и другие купить.

Большое спасибо!!!! Вот сижу, смотрю на эту красоту и себя успокаиваю!!!)))

Гость
#16

Мне моя бабушка рассказывала, что у них в деревне все в одном и том же свадебном платье выходили, когда-то одна женщина себе сшила, а потом вся деревня у нее одалживала. ;)

Гость
#17
Гость

Девушка, именно новые, именно с коробки и никто их до меня не одевал, итальянская ручная работа, Manolo Blahnik, если вам, конечно, это хоть о чем-то говорит

Ну как вы узнали мерил кто до вас нет?? Со слов продавца?? Так думаю они собаку на свадьбах и вот таких вот причудах невест съели...конечно скажут ТОЛЬКО ВЫ. р.ы. И фирма Manolo Blahnik мне не о чем не говорит, обувь этой фирмы не ношу, предпочитаю Джовани Джусти..

#18

приметы-полнейшая чушь...на моей свадьбе ничего такого не было,но зато когда женились мои родители,их целый день преследовали все плохие преметы,которые только могли быть,начиная от того, что все подружки перемертли мамино кольцо, заканчивая тем,что в загсе это кольцо упало....все ждали скорейшего. разаода,а у них летом золотая свадьба. и любят они друг друга все так же как в день свадьбы...

Гость
#19
Гость

Ну как вы узнали мерил кто до вас нет?? Со слов продавца?? Так думаю они собаку на свадьбах и вот таких вот причудах невест съели...конечно скажут ТОЛЬКО ВЫ. р.ы. И фирма Manolo Blahnik мне не о чем не говорит, обувь этой фирмы не ношу, предпочитаю Джовани Джусти..

Ну знаю это хотя бы потому, что данной модели в Москве не было и везли их специально для меня))))

Гость
#20
Гость

Мне моя бабушка рассказывала, что у них в деревне все в одном и том же свадебном платье выходили, когда-то одна женщина себе сшила, а потом вся деревня у нее одалживала. ;)

Вот действительно здорово, и никаких свадебных морок)))

Гость
#21
Эдна Крабаппл

приметы-полнейшая чушь...на моей свадьбе ничего такого не было,но зато когда женились мои родители,их целый день преследовали все плохие преметы,которые только могли быть,начиная от того, что все подружки перемертли мамино кольцо, заканчивая тем,что в загсе это кольцо упало....все ждали скорейшего. разаода,а у них летом золотая свадьба. и любят они друг друга все так же как в день свадьбы...

Дай Бог, чтобы у всех так же было!)))

А я если честно и сама не знаю, откуда у меня это веря во всякие приметы!!! Сама на себя порой злюсь, и трепетно отношусь только к кольцам и свадебному наряду-причем безумно трепетно!!!! А вот сама свадьба в мае!)))))) и по фигу на поговорку!))))

ГостьЯ
#22
Эдна Крабаппл

приметы-полнейшая чушь...на моей свадьбе ничего такого не было,но зато когда женились мои родители,их целый день преследовали все плохие преметы,которые только могли быть,начиная от того, что все подружки перемертли мамино кольцо, заканчивая тем,что в загсе это кольцо упало....все ждали скорейшего. разаода,а у них летом золотая свадьба. и любят они друг друга все так же как в день свадьбы...

Вот хороший пример)))

А моя подружка видела и платье и туфли, даже кольцо на мизинчик померила, все это до свадьбы. В приметы я не верю))) Ведь в магазине могли это кольцо еще сто раз до меня померить) И.., о ужас, вместо туфель - босоножки!!! Такие красивые, что никаких туфель не надо. Покупала в штатах и платье там же.

Гость
#23
Гость

Ну знаю это хотя бы потому, что данной модели в Москве не было и везли их специально для меня))))

Да это я к тому, что не страдайте *** и не забивайте себе голову))) а если вам прям на свадьбе какая-нибудь тетя Маша скажет новую плохую примету, вы о ней все торжество думать будете и праздник себе подпортите. Поймите сколько людей столько и примет, А СКОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ)))) Обидеть не хотела, свадьба это прекрасно....и еще раз повтарюсь не страдайте ***)))

Гость
#24

повторюсь

Лисичка
#25

Автор если вы верите в эту примету, то так и будет, и при любой ссоре будете вспоминать эти злосчастные туфли и жалеть что не купили другие. Купите другие туфли, а эти может еще где оденете.

гость
#27
Гость

Ну как вы узнали мерил кто до вас нет?? Со слов продавца?? Так думаю они собаку на свадьбах и вот таких вот причудах невест съели...конечно скажут ТОЛЬКО ВЫ. р.ы. И фирма Manolo Blahnik мне не о чем не говорит, обувь этой фирмы не ношу, предпочитаю Джовани Джусти..

Гость

Девушка, именно новые, именно с коробки и никто их до меня не одевал, итальянская ручная работа, Manolo Blahnik, если вам, конечно, это хоть о чем-то говорит

хаха

авторша, купите себе еще пару. Правильно вас сестра глазит - наверное заслуживаете этого.

По этому вашему комментарию все стало ясно-понятно.

Гость
#28

на свадьбу мои кроссачи стоили 500р с апрашки

Гость
#29
гость

Гость

Девушка, именно новые, именно с коробки и никто их до меня не одевал, итальянская ручная работа, Manolo Blahnik, если вам, конечно, это хоть о чем-то говорит





хаха

авторша, купите себе еще пару. Правильно вас сестра глазит - наверное заслуживаете этого.

По этому вашему комментарию все стало ясно-понятно.

Уже купила)) спасибо за совет, да и сами осторожней, вы тоже нечаянно можете "заслужить";)

Asti_Martini
#30

Я тут повредничаю, но что такое " маноло бланик с коробки?!?"

" с коробки" -это как?

Гость
#31
Asti_Martini

Я тут повредничаю, но что такое " маноло бланик с коробки?!?"

" с коробки" -это как?

А вы когда обувь покупаете, ее вам в хоз пакете дают?))))) или я совсем не поняла о чем речь )))))

гость
#32
Asti_Martini

Я тут повредничаю, но что такое " маноло бланик с коробки?!?"

" с коробки" -это как?

Именно ))))

зато понтов-то. Она даже не пониимает ))

гость
#33

хаха

авторша, купите себе еще пару. Правильно вас сестра глазит - наверное заслуживаете этого.

По этому вашему комментарию все стало ясно-понятно.

Уже купила)) спасибо за совет, да и сами осторожней, вы тоже нечаянно можете "заслужить";)[/quote]

хаха

авторша, купите себе еще пару. Правильно вас сестра глазит - наверное заслуживаете этого.

По этому вашему комментарию все стало ясно-понятно.

Уже купила)) спасибо за совет, да и сами осторожней, вы тоже нечаянно можете "заслужить";)[/quote]

прикольно будет, если она и эти вторые начнет на себя мерить. Которых еще нет.

что тогда? третьи будешь покупать? или все?

гость
#34

у меня была такая знакомая - во всех ее бедах и несчастьях виноваты были сестры-знакомые. ГЛАЗИЛИ сволочи

ujcnm
#35

Автор, купите новые туфли, эти выбросьте. Даже если сестра не специально, но глазливая, запросто могла перетянуть удачу и счастье. А уж если заговор про себя начитала, то последствия не самые лучшие для Вас. Вобще все нательные вещи перед свадьбой держите подальше и никому не показывате и тем более в руки не давайте.Сделать можно ой как много на них.

Asti_Martini
#36

33, ну а чо... Будет коллекция;)

Asti_Martini
#37

35, прально, маноло бланик " с коробки" можно и выбросить. Так-то тысячу евро только потому, что сестра " сглазила", не все еще могут выбросить. А говорят, москва зажралась;))) йо-ху, тут вот регионы отжигают;)))

Гость
#38

такими дурами бывают только бабы ))

а если сюда еще гороскопы добавить, то ой )

после этого вы не имеете морального права говорить, что не тупее мужиков )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: