Гость
Статьи
Расходы на свадьбу.

Расходы на свадьбу.

МЧ не хочет большую свадьбу, у него набирается всего 8 гостей, а меня 42. говорит, что хочет дармоедов поить- кормить, надо сразу не приглашать лишних, чтобы потом гости не надоедали. У меня у мамы 5 братьев сестер, у папы вообще 6, я с ними с детства общаюсь, сестры братья двоюродные, троюродные, а он говорит, что родня только мама папа, а остальных до Москвы раком не переставить. Что делать, так то он хороший. не пригласишь родню обидятся.

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите своих родственников за свой счёт, если есть такая возможность. Если нет - смиритесь.

Евгений
#2

Делите расходы на свадьбу пропорционально приглашенным с каждой стороны.

Гость
#3
Евгений

Делите расходы на свадьбу пропорционально приглашенным с каждой стороны.

+100. В чем проблема, автор ? Раз у вас так много родственников - ну платит за них сами, зовите хоть 100 человек. Или вы хотели, что бы парень один за всех платил ? Делите расходы на банкет пропорционально количеству приглашенных с каждой стороны.

Гость
#4
Евгений

Делите расходы на свадьбу пропорционально приглашенным с каждой стороны.

Это правильно! Но может дело не только в деньгах,может он просто не хочет шумную свадьбу?

Евгений
#6
Мистер-Хуистер

Уходите от него.

Тоже выход нормальный, все равно разводиться.

пани Бася
#7

не выходите за жмота.

пани Бася
#8

Нормальный жених должен сам все оплачивать и радоваться. а не условия ставить.

пани Бася
#9

Мужей может быть много, а родственники -они навсегда!

Между мужиком и родней надо выбирать родню. ( мужики сами так всегда делают, почитайте форум!)

пани Бася
#10

Какой же он хороший - если ваши братья и сестры ему дармоеды? Он меркантльный! Жадный, корыстный. Да если бы моих родственников так назвали, я бы с ним разговаривать не стала, не то что замуж((

Гость
#11

Если каждый оплачивает своих гостей то и подарки от них делите так же!

Devochka
#12
Гость

Если каждый оплачивает своих гостей то и подарки от них делите так же!

тоже рациональное предложение

мики
#13

Так Вы оплатите своих гостей, и не будет проблем. Он за 8 заплатит, Вы за 42

Гость
#14

Никогда не пойму - в чем радость от 100 человек супер-близких родственников? То что они нажрутся-напьются и натанцуются?

ттт
#15

у меня обратная ситуация))) я не хочу свадьбу, а мой мч хочет))))) правда я замужем была уже. Я вообще не понимаю зачем всех родственников собирать, просто позвонить - встретиться без повода не судьба??? вот уж точно - свадьбу делаем для других, а некоторые еще и чтобы окупить расходы на нее))))))) я лучше просто распишусь, да отдыхать поеду, а родственникам просто позвоню:) Так что, Автор, понимаю вашего жениха на все 200%. Кстати в итоге получилось что я еще и с помолвочным кольцом оказалась, с весьма неплохим камнем, а не покормила ораву дармоедов.:)

Гость
#16
пани Бася

Нормальный жених должен сам все оплачивать и радоваться. а не условия ставить.

дык замуж то кому надо? С чего это ему радоваться вдруг?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: