Гость
Статьи
кто активнее готовится …

кто активнее готовится к свадьбе?

Невестушки,а кто у вас в паре активнее занимается подготовкой к свадьбе??)))

Olli
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шустрят те родители, которые больше заинтересованы в свадьбе. Если девка засиделась, то её родители шустрят, а если сыночек-обалдуй, то его мама с папой.

Гость
#2

У нас было разделение обязанностей - мы сели и поговорили что и как хотим, я работаю за компом соответственно бОльшую часть инфы в инете находила, звонила и договаривалась, а муж (т.к. по работе много мотается по городу) ехал куда я говорила, подписывал договор, платил залог и т.д. Естественно ресторан, торт, фотограф - вместе ездили смотрели, а например за транспорт полностью муж отвечал, я только высказала пожелания по цветовому оформлению. В общем судя по всему мы примерно поровну занимались :)))

Химик
#3

Своему сыну (18лет ему) никогда не буду помогать с его свадьбой. И вообще отговаривать буду.

Лера
#4
Гость

шустрят те родители, которые больше заинтересованы в свадьбе. Если девка засиделась, то её родители шустрят, а если сыночек-обалдуй, то его мама с папой.

+100

Гость
#5

интересно кто же мы, если родители в подготовке не участвовали вообще. все сами. я конечно больше, но муж помогал всем чем мог.

#6

Я сама свадьбу готовила. Много, интересно! Жених только помогал. А родственники докучали))

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема