Гость
Статьи
За две недели до …

За две недели до свадьбы, я в шоке!

неужели это произошло со мной! сижу вся в слезах, даже не знаю к кому обратиться... встречаемся целый год, уже запланирована свадьба(после новогодних праздников), и тут такое! причем это девушка с его работы, с которой я хорошо знакома, и никогда бы не подумала что между ними что то может быть! он всегда говорил что я его единственная, и неповторимая почему он так поступил со мной? мне даже стыдно матери и отцу рассказать о таком

24 ответа
Последний — Перейти
виктория
#1

Ну и не рассказывай, просто расстанься и отмени свадьбу. К новому году надо с барахлом всяким прощаться, ты на верном пути.

Гостья
#2

Забудь про придурка и живи дальше.

Scorpio
#3

Радуйся что не успела за него замуж выйти..Разводиться не надо будет..

Наталья
#4

Что "за недели 2 до свадьбы", она ему родила, изменил, подарила ему голубой платочек, сделала шарж, уволилась? И вообще, подробнее, с доказательствами, а то понабегут сюда сочувствующие стройными рядами.

Гостья
#5

а я бы на вашем месте всем рассказала, чтобы ему стыдно стало.

Курица Львовна
#6
Гостья

а я бы на вашем месте всем рассказала, чтобы ему стыдно стало.

оспидяяяя, я вас умоляю! Чего стыдиться-то)))вы из прошлого века что-ли)) оборот себя самцом очувствует

Ника
#7
Scorpio

Радуйся что не успела за него замуж выйти..Разводиться не надо будет..

+100.

Liberty
#8

Живите дальше и постарайтесь поскорее забыть его, это просто чёрная полоса. Не переживайте, Вы ещё обязательно встретите достойного мужчину. Удачи!)

#10

Порадуйтесь, что это вылезло до свадьбы, не нужно вам такое "счастье". Желаю вам в новом году встретить действительно своего человека

Гость
#11

Этот вам Дед Мороз такой "подарок" сделал,т.е. глаза вам открыл.Отмените свадьбу,не называя причины.

Skorpiosha
#12

радуйся что узнала об этом сейчас, а не после свадьбы!

каша с маслом
#13
виктория

Ну и не рассказывай, просто расстанься и отмени свадьбу. К новому году надо с барахлом всяким прощаться, ты на верном пути.

)))

Не твоя
#14
виктория

Ну и не рассказывай, просто расстанься и отмени свадьбу. К новому году надо с барахлом всяким прощаться, ты на верном пути.

именно так.

Не твоя
#15
Skorpiosha

радуйся что узнала об этом сейчас, а не после свадьбы!

++++

Поподробней, пожалуйста!
#17

Настя! Стоп! Что произошло-то?

Гость
#18

Хорошо что еще не в туалете застукали его с этой мадам во время свадьбы вашей))) а это все пройдет ...

Гость
#19

Ну что, свою прививку вы получили, главное вовремя, поздравляю!

Гость
#20

Автор, очень жаль, что с вами такое произошло. Это очень больно и обидно. Настоящее предательство. Особенно когда у вас все было хорошо. Но человек показал себя с плохой стороны и тем потерял доверие. И стыдно должно быть не вам, а ему.

Асина
#21

Сочувствую, Автор. Ужас, козёл-ваш парень, хорошо замуж не вышли, надо жить дальше.

Гость
#22

гулящий мужик и дальше будет таким

Гость
#24

расскажите его родителям, понятно что для них он все равно сын и всегда прав, но пусть им будет тоже херовастенько

Маша
#25
Гость

расскажите его родителям, понятно что для них он все равно сын и всегда прав, но пусть им будет тоже херовастенько

отличный совет! серьезно!

й
#26

лучше узнать до свадьбы,чем после.

Гость
#27

наверное выпили там оба на корпоративе и понеслась? что он говорит, хочет свадьбу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: