Гость
Статьи
Широкие обручальные …

Широкие обручальные кольца,модно?

Привет всем! Свадьба была две недели назад,нам по 20. Мой уже сейчас муж захотел чтобы я носила широкое обручальное кольцо у меня 12мм и вес 18грамм,полукруглое, во всю фалангу у него такое же только …

Зина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Зина

Привет всем! Свадьба была две недели назад,нам по 20. Мой уже сейчас муж захотел чтобы я носила широкое обручальное кольцо у меня 12мм и вес 18грамм,полукруглое, во всю фалангу у него такое же только 10мм. Посмотрела у подруг с дорожкой тоненькие и т.д. Сейчас такие кольца не в моде?

Гость
#52
Сергей

Покажите фото??? Очень интересно посмотреть!

Аня
#53

Не на моду надо смотреть, а на то как колечко сидит на пальце) На полные пальчики подойдет широкое, на худенькие- более изящное. Самое главное -это ваши чувства, а колечко это формальность. Мы, лет тогда было 14 наверно, купили колечки в ларьке за 30 рублей, носили как взрослые, так хотелось пожениться) В 18 одели уже золотые в ЗАГСе, самые обычные, 3 мм, но с гравировкой внутри. Прошло 6 лет, безумно любим друг друга, колечки носим те же) Нет разницы какие кольца, за 30 рублей или за 30000, толстые или тонкие, главное любовь) А какие уж кому нравятся) Всем счастья и любви!
П.с. а самое первое колечко я всегда ношу на цепочке)

Марьиванна
#54

На свадьбу покупали обычные тонкие кольца по 4 мм. Носили 10 лет, а на годовщину заказали в ювелирной компании Автор дизайнерские кольца из их каталога, потолще - мне 6 мм, мужу 8 мм. Очень красиво - и на руке заметно, и не громоздко.

Сергей
#55

Вместе с будущей женой отправились за кольцами. Магазинов много, выбор большой. И случайно наткнулись на этот якобы дворец колец. Ха, называют себя дворцом, небольшой отдел в магазине Дива, причем им даже не стыдно, кольца на самом деле в полтора раза дороже чем где-либо, на сайте все расписано красиво, только не правда. Не знаю про какое удовольствие здесь пишут, ***** сначала в очереди, причем если ты не будешь как-то обращать на себя внимание, к тебе так и не подойдут, просто ужас. Будьте осторожны у них целая группа компаний и сайтов. Рассказывают все красиво, а на деле обман, можете погуглить и убедитесь сами, что много отзывов даже по качеству изделий, а цена запредельная. Не кому не советую сюда обращаться, не портите себе праздник! Не попадайтесь этим мошенникам у них есть Дворец Обручальных Колец, Салоны Дива и Primossa.

Гость
#56
Сергей

Зина покажите как на руке смотрится???

Гость
#57

Модно ли обручальное кольцо? )) Да вы что, а если модно будет мужа вертолетчика иметь смените своего? а если через 3 года мода на моряков пойдет опять менять?

Анна
#59

Єслі у мужа витерлася обручка чи можна зробити товщу ? Як думаєте?

Dina
#59

Сейчас в моде из платины кольца.

Dina
#60

Мы делали на заказ классику и очень довольны alisa-art.com

Гость
#61

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Гость
#63

конечно модно, самые лучшие тут https://stolychnashop.com.ua/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: