Гость
Статьи
Свадебное путешествие …

Свадебное путешествие ****

Куда поехать в сентябре? ?? В свадебное путешествие, Что бы море, на что посмотреть, яркая ночная жизнь и не слишком дорого?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так в финляндию ж ты едешь

#2

"Испания"

Гость
#3

"Да, наверное испания будет самым бюджетным вариантом. Но, море будет холодным. Зато ночная жизнь и что посмотреть получите в полном объеме. И парк аттракционов Порт Авентура, и архитектуры по всей стране, и ночные клубы зажигательные, и вообще, чудесная приятная страна. "

#4

Мы с мужем в прошлом году в сентябре были в туре Афины+Санторини. 3 дня в Афинах, и остальные на Санторини, море очень теплое, путешествие просто незабываемое, красивая природа, приветливые греки, вкусная еда, куча интересных экскурсий, езжайте туда - не пожалеете!!!!!

Гость
#5
Гость

так в финляндию ж ты едешь

Нет сначала куда нибудь еще)) спасибо за советы ))

Гость
#6
Гость

Да, наверное испания будет самым бюджетным вариантом. Но, море будет холодным. Зато ночная жизнь и что посмотреть получите в полном объеме. И парк аттракционов Порт Авентура, и архитектуры по всей стране, и ночные клубы зажигательные, и вообще, чудесная приятная страна.

Португалия дешевле)

Гость
#7

В Италию - там ещё тепло будет. В числах 10 спокойно купались

Гость
#8

Мы с мужем ездили в свадебное путешествие в Мексику. Получили огромное количество приятных впечатлений и получилась все относительно не накладно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: