Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие свадебные салоны в Москве

Ищу себе платье. Сама из Саратова. Девочки, подскажите хорошие салоны. Платье ищу примерно от 40 до 100 тысяч. Очень хорошо если у салона будет сайт свой с каталогами. А то в Саратове я пока что нашла …

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Рекомендую салон Флер де Оранж на Новинском бульваре. На мой взгляд все представленные там коллекции свадебных платьев более стильные и изысканные, чем в прочих салонах. В их пользу также говорит, что у них самих есть дилеры в регионах, так что организация внушает доверие. Из личного опыта могу сказать, что отношение к клиентам очень уважительное и позитивное. Не то что в некоторых салонах, не буду их называть. Когда человек на нервах, очень приятно встретить профессиональное и отзывчивое отношение у продавцов. Я довольна покупкой в Флер де Оранж, это наверно лучший из свадебных салонов где я только была.

#52

А я за Викторию На Новом Арбате! Салон классный! Тем более, там не только свадебных платья продаются, есть еще вечерние, выпускные и просто нарядные на каждый день. Не раз там покупаю. Пока что всем довольна.

sinica
#53

Искала свадебное платье для себя. Нашла именно в этом салоне http://www.dana-salon.ru Нашла его в интернете и не ошиблась! Определилась со своим образом уже на второй примерке! Большой выбор платьев. Помогли по всем вопросам. Обслуживание на высшем уровне, за что им огромное спасибо! Подобрали в салоне все, что нужно было для образа невесты и для торжества! Сэкономила кучу времени. Я была просто в восторге. Всем советую. Поделитесь своей мечтой с девчонками, возможно, они помогут Вам, как и мне

#54

Виктория http://www.victoriya-salon.ru/
Очень понравился этот салон. Покупала платье в 2015 году.
Цены нормальные, выбор большой
Обслуживание на высоком уровне
Расположение очень удачное

#55

Может кому то пригодится еще рекомендация - запишитесь на примерку в салон Iveri. У меня была свадьба в ноябре 2015. Долго не могла выбрать подходящее платье, до свадьбы 1 неделя, я на нервах, уже почти в истерике. Объездила огромное количество магазинов и не могла выбрать, не нравился ни один фасон, ни одно платье. Когда пришла в этот салон, записалась на примерку, девушка-консультант мне очень очень помогла, успокоила, помогла определиться с тем чего я хочу и подобрала платье. От этого платья я до сих пор в восторге, кстати))

#56

Я бы посоветовала зайти в салон Флер на дундича. Из всех мною увиденных салонов этот - самый лучший в плане ценовой категории и оригинальности платьев. Именно тут я купила потрясное светло-бежевое платье с драпировками по всей длине юбки и обилием кружева. Поэтому, советую Флер. Модели здесь ну очень красивые!

Алефтина
#57

articom-fashion.ru - отличный шоу-рум в центре в АРТПЛЕЕ - приходите)

#58

ул. Новый Арбат, д.11, стр.1, ТЦ "Валдай", салон "Виктория". Покупала свадебное и выпускное платье здесь. Нареканий к обслуживанию нет. Цены умеренные, часто всякие акции проходят или распродажи.

#59

Я за Флер. Очень цены понравились, не завышенные, как во многих салонах. Платьев в наличии предостаточно. Обслуживание тоже не хромает - девочки активные, понимающие были.

#60

Могу подсказать суперского визажиста! На свадьбе подруги и ее сестры. она так все круто сделала! все просто обалдели, особенно от сестры, она такая страшненькая всегда была, а на свадьбе прям расцвела!!
вот страничка в вк : http://vk.com/club63502168 еще сайт есть, кому надо могу узнать!

#61

Новый Арбат, салон Виктория. Свое платье покупала именно там. Очень советую. Адекватные цены и шикарное обслуживание. Плюс, расположение нормальное.

#62
Ольга

Ищу себе платье. Сама из Саратова. Девочки, подскажите хорошие салоны. Платье ищу примерно от 40 до 100 тысяч. Очень хорошо если у салона будет сайт свой с каталогами. А то в Саратове я пока что нашла только одно более-менее..

Только Флер, Флер и еще раз Флер! Была в разных салонах - Флер запомнился и понравился больше остальных. Чудесные платья и приветливый персонал. Цены нормальные. Старые коллекции с внушительными скидками продают.

#63

из личного опыта советую покупать платье у изготовителя "Louise Bridal", ссылка: http://louisebridal.ru, очень хорошие брендовые платья у них)

#64
Ольга

Ищу себе платье. Сама из Саратова. Девочки, подскажите хорошие салоны. Платье ищу примерно от 40 до 100 тысяч. Очень хорошо если у салона будет сайт свой с каталогами. А то в Саратове я пока что нашла только одно более-менее..

Тут уже писали о Виктории на Арбате - вот я тоже присоединюсь к отзыву. Множество красивых недорогих (!) платьев и аксессуаров к ним. Вежливое и душевное я бы сказала обслуживание. Зайдите сюда - точно не пожалеете. Кстати, можно и обычные платья здесь купить на каждый день.

Марина
#65

Вот если в Москве надо, то я советую сразу идти в "Дом Весты" , там реально можно выбрать красивое платье и на любой бюджет. Они молодцы, работают и с нашими дизайнерами и с зарубежными. Не знаю, есть ли у вас в городе их филиал. Если не знаете, что хотите купить, то рекомендую даже просто на их сайт зайти, чтобы в ценах и моделях ориентироваться, а то действительно можно расстеряться сейчас, столько всего интересного у них, аж глаза разбегаются!

#65

Согласна про Дом весты. Туда с любым бюджетом можно идти. Я вот свое брала на м.Таганская в их салоне, там платьев просто море и фасоны разные. Сложно уйти оттуда, не выбрав что-то для себя. Плюс они отпаривают и подгоняют бесплатно

Диана
#66

Я сегодня была в To Be Bride на Ленинском. Купила платье на новый год, но и на свадьбу смотрела. Вариантов уйма просто и на самый разный вкус! Начиная от коротких классических, заканчиваю платьями с длинным шлейфом и рукавами. Консультанты очень приятные, сразу располагают к себе, улыбчивые. Все очень понравилось.

Диана
#67
marusia.savina

Согласна про Дом весты. Туда с любым бюджетом можно идти. Я вот свое брала на м.Таганская в их салоне, там платьев просто море и фасоны разные. Сложно уйти оттуда, не выбрав что-то для себя. Плюс они отпаривают и подгоняют бесплатно

В To Be Bride все те же услуги, еще и на хранение у себя платье предлагают оставить, и, на мой взгляд, там выбора побольше.

Евгения
#68

Я свое платье купила в "Доме Весты" на Ленинградском пр., 26/1. Там доброжелательные продавцы-консультанты, а также есть свой стилист, молодой человек Роман. Он проконсультирует по образу невесты в целом. У них бесплатная подгонка платья по фигуре. Мне делали такую подгонку, все сидело безупречно!

Елена
#69

Я бы посоветовала салон Moon. Лично я себе там покупала свадебное платье. И выбор большой, и размеры все подходящие есть, и цены приемлемые.

Nina
#70

Ольга, посмотрите сайт салона «Дом Весты». Я там брала себе платье на свадьбу. Отдала где-то 50 тысяч рублей. У них огромный выбор платьев. Прямо на сайте можно выбрать фасон, посмотреть ассортимент и записаться на примерку. Всё очень удобно и просто.

Ольга
#71

Я советую свадебный салон Дом Весты. Большой выбор платьев и различные услуги, вплоть до хранения платья до даты свадьбы бесплатно. Я покупала у них своё платье на свадьбу в прошлом году. Выбор действительно был и на разный бюджет. Если понравилась модель, но нет вашего размера или нужного оттенка - заказывают под 100% предоплату (я покупала под заказ). В целом осталась довольна и данный салон рекомендую.

Маргарита
#74

А я бы хотела порекомендовать салон To Be Bride на Ленинском проспекте 44. Мне очень салон понравился. Приятная располагающая атмосфера, грамотные стилисты, никто не навязывает платья, действительно действуют в интересах покупателя. Хороший выбор свадебных платьев и, кстати, там есть еще и вечерние платья. Мы маме тоже сразу подобрали. Приезжала пару раз на примерку после подгонки уже купленного платья - всегда приветливое и доброе отношение. Девочки его еще отпарят перед свадьбой.

Мария
#75

На м.Баррикадная, Тверская Гранатный пер. есть хорошее свадебное агенство Шенонсо , оно занимается всеми основными проблемами свадьбы, а также такими мелочами как подбор платья, очень рекомендую и вот на сайте можете глядеть i-svadba.ru

алиса
#76

А я хочу посоветовать салона на Ленинском 44 - To Be Bride. Мне подобрали чудесное платье! С нетерпением жду своей свадьбы! В этом салоне действительное работают настоящие профессионалы своего дела! Всем подругам буду ваш,салон рекомендовать!

Гость
#78
Гость

Pronovias, Ирина люкс - из тех, что мне понравилось, бюджет примерно тот же. Но! Самое красивое платье я пока увидела в шоу руме, который нашла в контакте. Платья дешевле чем, в доме весты, например, почти на 15 тысяч!!я даже ездила мерить, в жизни реально такие же как на картинках, видно, что качественные, кружево хорошее. Да, помещение крошечное и не очень уютное, но платья меня просто покорили!!!)клянусь, не реклама))))

А можно название и адрес салона что вам понравился