Гость
Статьи
Навязывание услуг в …

Навязывание услуг в ЗАГСах

Всем добрый день. Какие услуги оплачиваются в ЗАГСе? Цены везде разные или одинаковые? Пугают истории про этих "бутылочников", которые исподтишка фотают молодых, а затем ходят по гостям с вопросом, кто все это будет оплачивать? Или часы эти всякие. Мы же можем отказаться от такого "подарка"? У нас планируется эконом-вариант, и тратить по 2000-4000тыс. на ЗАГС нет никого желания. Имеем же мы право отказаться от таких услуг?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеете право. У меня второй брак. Оба раза я пришла в джинсах в будний день и получила штамп в паспорт. Я не люблю праздники, для меня это тяжело. И денег не потратили ни копейки.

мурр
#2

Можете конечно)мы тоже от всего отказались.фотограф итак есть,а грязных голубей как то не хотелось трогать)просто гостям скажите чтобы отказывались оплачивать.

мар
#3
Гость

Имеете право. У меня второй брак. Оба раза я пришла в джинсах в будний день и получила штамп в паспорт. Я не люблю праздники, для меня это тяжело. И денег не потратили ни копейки.

причем тут ваш брак и джинсы?

Гость
#4

2-4 миллиона ? Автор, какой ЗАГС? Ты математику еще не выучила! Брысь за уроки!

Гость
#5

Прошлым летом выходила замуж, ничего вообще никто не навязывал

Гость
#6

У нас никто ничего не навязывал. Только шпана-попрашайки перед загсом за***ли. пока фотограф наш их в грубой форме не послал,чтоб в кадре не светились

Ваше+имя
#7
Гость

2-4 миллиона ? Автор, какой ЗАГС? Ты математику еще не выучила! Брысь за уроки!

Это белорусских рублей.

Гость
#8

В грибоедовском загсе никто ничего не надвязывал. До церемонии все услуги были обговорены и все.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы