Гость
Статьи
Женатые свидетели

Женатые свидетели

Попадали ли вы в своей жизни в ситуацию когда вашего законного или гражданского мужа брали свидетелем и как вы к этому относились? И как в итоге проходила свадьба?сидели рядом или отдельно?

Гость.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

Попадали ли вы в своей жизни в ситуацию когда вашего законного или гражданского мужа брали свидетелем и как вы к этому относились? И как в итоге проходила свадьба?сидели рядом или отдельно?

Вроде свидетелей надо брать неженатых (незамужних)?
И примета есть - супружескую пару в свидетели брать нельзя, иначе брак распадется - либо у свидетелей, либо брачующихся. Или оба.
Что-то такое слышала.

Наталья
#2

Муж был свидетелем на свадьбе у друга. Я на ту свадьбу вообще не ходила, т.к. уезжала из города.

Гость
#3

Насколько я знаю, свидетель должен быть неженатым.

Гость
#4

Ничего хорошего в этом нет, одни проблемы. Свидетели должны быть свободными и общаться друг с другом. И все об этом знают. Так что либо уже состоявшуюся пару в свидетели, либо пусть жених ищет другого кандидата.
Автор, если вашего мужа зовут свидетелем- не соглашайтесь.

Наталья
#5
Гость

Ничего хорошего в этом нет, одни проблемы. Свидетели должны быть свободными и общаться друг с другом. И все об этом знают. Так что либо уже состоявшуюся пару в свидетели, либо пусть жених ищет другого кандидата.
Автор, если вашего мужа зовут свидетелем- не соглашайтесь.

А зачем свидетелям общаться друг с другом?
Тут вообще речь идет о свидетелях на церемонии в ЗАГСе или о венчании?

Гость
#6

я была свидетельницей на свадьбах, будучи замужем, дважды у своих подруг. Муж нормально относился к этому, просто сидел как гость. Кстати, обе пары, где я была свидетельницей живут долго и счастливо, так что приметы про женатых свидетелей ерунда.

Гость
#7

в Болгарии свидетели обязательно должны быть семьей - кумовьями их называют.

Гость
#8
Наталья

А зачем свидетелям общаться друг с другом?

Если традиционная свадьба- свидетели все время должны общаться друг с другом, по сценарию. И конкурсы бывают именно для свидетеля и свидетельницы, далеко не невинные. Зачем жене (девушке) свидетеля на это смотреть?
К тому же, как правило, "вторая половина" свидетеля молодоженам никто, её на свадьбу зовут просто из вежливости. И тоже ничего хорошего нет сидеть среди незнакомых людей и наблюдать, как с твоим мужчиной свидетельница воркует.

Гость
#9
Гость

я была свидетельницей на свадьбах, будучи замужем, дважды у своих подруг. Муж нормально относился к этому, просто сидел как гость.

В теме речь о свидетеле, мужчине. Женщины всегда ревнуют. Ни к чему провоцировать ссоры в паре. Жених должен это понимать и выбрать неженатого свидетеля.

Гость
#10

У брата на свадьбе (после свадьбы) женатый свидетель таки трахнул свидетельницу (незамужнюю). Прямо в скверике((.
На сл день был скандальчик..

Гость
#11
Гость

Ничего хорошего в этом нет, одни проблемы. Свидетели должны быть свободными и общаться друг с другом. И все об этом знают. Так что либо уже состоявшуюся пару в свидетели, либо пусть жених ищет другого кандидата.
Автор, если вашего мужа зовут свидетелем- не соглашайтесь.

Не неси хе рню, никаких проблем нет.
Да, бОльшую часть внимания он будет уделять молодым, но не надо делать из этого проблему и все. А вам что, надо чтоб мужик был всегда рядом, как собачка?

Ашарикулетел
#12
Гость

Наталья

А зачем свидетелям общаться друг с другом?
Если традиционная свадьба- свидетели все время должны общаться друг с другом, по сценарию. И конкурсы бывают именно для свидетеля и свидетельницы, далеко не невинные. Зачем жене (девушке) свидетеля на это смотреть?
К тому же, как правило, "вторая половина" свидетеля молодоженам никто, её на свадьбу зовут просто из вежливости. И тоже ничего хорошего нет сидеть среди незнакомых людей и наблюдать, как с твоим мужчиной свидетельница воркует.

Какой редкостный бред... У меня свидетельницей была женатая подруга, ее муж сидел вместе с гостями и прекрасно проводил время - почти все были если не из одной компании то знакомы.
А на счет конкурсов - вообще аут.. То есть Вы считаете что свадьба не удастся если свидетели (по сути чужие люди) не пожахаются на глазах у всех гостей?.. Ну если вы по такому б.л.я.дскому принципу живете, то тут конечно без комментариев...

Ооо
#13

Да ***** вообще свидетелей на свадьбе делать... Это уже неактуально

Гость
#14

У нас свидетели на свадьбе были оба женатые люди. Его лучший друг и моя лучшая подруга - никаких проблем не было. Но у нас свадьба была без конкурсов с поцелуями и танцами свидетелей друг с другом, и стол в ресторане был общий - они сидели со своими супругами, все вместе, между собой до свадьбы знакомы не были, да и на свадьбе не особо общались. Всё зависит от того, какая планируется свадьба - может они и нужны для вида, чтобы было.

Гость
#15

У меня на свадьбе свидетели были неженатые, но оба уже помолвлены были. Их вторые половины сидели рядом с ними: я-свидетельница-ее жених- мои родители- други наши родственники. В сторону жениза точно так же. И да, свидетели танцевали 1 танец друг с другом: ничего плохого в этом нет, жених свидетельниы танцевал в это время с невестой свидетеля. Если пара, то теперь танцевать только друг с другом? Что за бред...

Гость
#16
Гость

я была свидетельницей на свадьбах, будучи замужем, дважды у своих подруг. Муж нормально относился к этому, просто сидел как гость. Кстати, обе пары, где я была свидетельницей живут долго и счастливо, так что приметы про женатых свидетелей ерунда.

Я была у подруги свидетельницей, а свидетелем - муж ее сестры. Никто по этому поводу не парился.Живут хорошо, два сына.

Гость
#17
Гость

Наталья

А зачем свидетелям общаться друг с другом?
Если традиционная свадьба- свидетели все время должны общаться друг с другом, по сценарию. И конкурсы бывают именно для свидетеля и свидетельницы, далеко не невинные. Зачем жене (девушке) свидетеля на это смотреть?
К тому же, как правило, "вторая половина" свидетеля молодоженам никто, её на свадьбу зовут просто из вежливости. И тоже ничего хорошего нет сидеть среди незнакомых людей и наблюдать, как с твоим мужчиной свидетельница воркует.

проблевалась

Ло
#18

Была свидетельницей на свадьбе близкой подруги. У меня гражданский муж, у свидетеля - законная жена. Мой был не особо доволен, но отпустил. Его не пригасили, поскольку свадьба была очень скромная - самые близкие. Я пообижалась и простила. Сейчас уже семьями дружим. За месяц до свадьбы невеста меня со свидетелем и его женой познакомила, очень хорошие люди оказались. С женой мы подружились. На свадьбе был очень деликатный ведущий, не было ситуаций типа "сладко". Только на первый танец жену свидетеля пригласил наш друг, а меня - свидетель. Свадьба прошла отлично, в приятной атмосфере.

К
#19

Муж был свидетелем на свадьбе у нашего друга. Не за долго жених сказал, что столик у них на четверых!!!, т.е. жених с невестой и свидетель со всвидетельницей. Гости по интересам отдельно. Но пардон!! Я иду на свадьбу вместе с мужем и сидеть хочу вместе с ним и имею права этого хотеть! Мы сообщили, что хотели бы сидеть вместе, но жениху с невестой до этого не было никакого дела, что мы там хотим и они сделали по своему. Я седела отдельно, муж отдельно. Свидетели никакой важной функции не выполняли все вел тамада. Муж явно скучал и у меня настроение тоже было испорчено. Общаться с ними у меня больше нет не малейшего желания. Свидетели должны быть не женатыми в люмом случае и приметы здесь совсем не причем! Вот

Ника
#20
К

Муж был свидетелем на свадьбе у нашего друга. Не за долго жених сказал, что столик у них на четверых!!!, т.*****. жених с невестой и свидетель со всвидетельницей. Гости по интересам отдельно. Но пардон!! Я иду на свадьбу вместе с мужем и сидеть хочу вместе с ним и имею права этого хотеть! Мы сообщили, что хотели бы сидеть вместе, но жениху с невестой до этого не было никакого дела, что мы там хотим и они сделали по своему. Я седела отдельно, муж отдельно. Свидетели никакой важной функции не выполняли все вел тамада. Муж явно скучал и у меня настроение тоже было испорчено. Общаться с ними у меня больше нет не малейшего желания. Свидетели должны быть не женатыми в люмом случае и приметы здесь совсем не причем! Вот

Я с Вами полностью согласна !!!

Гость 13
#21

У нас скоро свадьба,и моего жениха пригласили на свадьбу. Он будет свидетелем. Вот как я будучи женой должна буду сидеть на свадьбе? Он с какой то кашолкой будет там радоваться,а я сидеть отдельно и с незнакомыми мне людьми .

Гость
#22

Моя лучшая подруга приглашает меня и моего мужа быть у них свидетелями ничего такого не вижу в этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: