Гость
Статьи
Кто был на свадьбах?

Кто был на свадьбах?

Мой вопрос может показаться глупым, но все же, скоро в первый раз иду на свадьбу. И даже не знаю какие обычно проходят конкурсы, сколько принято дарить и т. д., не хотелось бы получить грубых ответов, просто узнать что да как происходит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мильен дарить и ***** жениху

Гость
#2

**** миньет

в шоке, чо
#3

Зависит от много: кто женится (то есть каков социальный уровень молодожен: студенты они аль олигархи); кем вы приходитесь (+1, свидетельница, дальняя родственница или лучший в мире друг) и сколько у вас есть денег ))
Про конкурсы -тут тоже нельзя сказать однозначно -это может свадьба в духе фильма "Горько!" (не фильм, а прелесть), а может, быть стильным событием.
Вы главное, расслабьтесь и искренне радуйтесь происходящему, тогда все будет ок)

sssssss@gmail.com
#4

У нас на свадьбах накрыты столы в среднем на человек 300, отдельный украденный стол для жениха и невесты, гости приходят едят, танцуют, так же говорят пожелание молодоженам и т.д)))

вв-дед
#5

Дарят от пустого конверта и до квартиры :)
Всегда беру две суммы в разные карманы - смотрю сколько дарят другие и дарю чуть больше. Потом могут еще "платные конкурсы"типа голосования мальчик-девочка проводить (рублей 50-100 нормально кинуть).В конце могут выкупать торт (но не обязательно) целиком или по кускам (типа аукциона) целиком дорого но участвовать не обязательно, по кускам терпимо - если с деньгами совсем напряг можно уйти раньше торта тем более что напился-наелся и торт уже вреден.

Ашарикулетел
#6
вв-дед

Дарят от пустого конверта и до квартиры :)
Всегда беру две суммы в разные карманы - смотрю сколько дарят другие и дарю чуть больше. Потом могут еще "платные конкурсы"типа голосования мальчик-девочка проводить (рублей 50-100 нормально кинуть).В конце могут выкупать торт (но не обязательно) целиком или по кускам (типа аукциона) целиком дорого но участвовать не обязательно, по кускам терпимо - если с деньгами совсем напряг можно уйти раньше торта тем более что напился-наелся и торт уже вреден.

А как вы смотрите кто сколько дарит? выкрадываете конверты и проверяете пока гости в туалете, сканируете с помощью рентгеновских очков? или вы ходитите и мучаете всех вопросом "а ты сколько подарил?" Ненавижу такие вопросы, когда меня на свадьбах спрашивают сколько я дарю молодым, я всегда отвечаю "примерно столько сколько и все".

вв-дед
#7
Ашарикулетел

А как вы смотрите кто сколько дарит?

Гости моего возраста обычно дарят без конвертов.

Гость
#8
вв-дед

Потом могут еще "платные конкурсы"типа голосования мальчик-девочка проводить (рублей 50-100 нормально кинуть .

Вот это я считаю неприлично, по-свински по отношению к гостям. Они и так скинулись на подарок. Что за обираловка? Мне так неприятно было, я не знала о таких "конкурсах" и взяла только подарок, больше денег не брала, я же никуда больше не собиралась. И тут перед всеми подходит с мешком, как требует, всё внимание на тебя... предупреждать значит надо о таком!

Гость
#9

Терпеть не могу дурацкие конкурсы, не хожу на свадьбы.

Раиса
#10

На официальном сайте салона "Торжество" представлен огромный каталог свадебных платьев от лучших дизайнеров: Maggie Sottero, Sottero and Midgley, Herms, Edelweis, Ira Koval, Gabbiano, Florence, Nava Bride, Pierre Cardin, Eva Bendigo. Бесплатная примерка! Скидки до 15%! Наш адрес: г. Москва, район Тушино (СЗАО), м. «Сходненская», м. «Планерная», ул. Свободы, д. 48, стр. 1
http://mega-day.ru/dresses/?group=1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: